РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Ноя 2025 / Публикации автора

Марк Генри предложил идею с хил-терном Бьянки Белэйр

Марк Генри предложил идею с хил-терном Бьянки Белэйр
Член Зала Славы WWE Марк Генри в эфире подкасте Busted Open Radio прокомментировал недавний хил-терн Джейд Каргилл и последующим за ним чемпионский титул. Генри предложил, что Бьянка Белэйр тоже должна вернуться хилом и встать на сторону Джейд Каргилл, сохраняя между ними дружеские отношения.
«Надеюсь, в будущем, когда она поправится и будет готова на все 100%, Бьянка Белэйр вернется c новыми силами. Не было в истории NXT лучшего хила, чем Бьянка. Она была идеальным хилом. Это и привело ее к работе в основном ростере. А потом, по какой-то причине, публика полюбила её, и они сделали из нее фейса. Но они с Джейд так хорошо смотрятся вместе, я просто не понимаю, почему бы им не дать... не дать возможность быть вместе и дальше. Если не командой, то просто быть опорой друг для друга. Просто дойти до момента, где можно будет сказать: «Эй, может быть, наши пути однажды пересекутся, но мы не будем поднимать эту тему, пока это не случится». И я бы позволил им двоим быть просто хилами. Я бы это хотел увидеть!»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AlexxN 09 Ноя 2025 в 13:34 [Жалоба]
С большой долей вероятности, именно Бьянка будет идеальной соперницей для Каргилл после возвращения, да и не пойдёт ей сейчас хилом, почему-то пока что она заходит как раз таки как фейс.
0
InTheMeadow 09 Ноя 2025 в 01:34 [Жалоба]
Не, ну идея объединения с Джейд хороша, особенно если Джейд к моменту возвращения Бьянки все еще будет чемпионкой. Если они возьмут командники, то Джейд с двумя поясами будет супер раздражающим хилом. Что потом даст куда больше эмоций, когда она, наконец, сольет чемпионство.
0
Berlin 09 Ноя 2025 в 00:23 [Жалоба]
Я жду её именно в привычной роли фейса. На Смэке и так хилов полно в женском ростере: Джейд, Ная, Челси, Альба, Джулия, Киана, Вега, Кэндис. А из фейсов: Тиффани, Алекса, Шарлотт, Б-Фэб, Мичин. По поводу Никки Кросс, как и со всеми Сиксами, в принципе не ясно, хил она или фейс.

Так что, если ещё и Бьянка хилтернется, то будет явно перебор. К тому же фьюд с Каргилл звучит очень даже интересно.
+1
All_Mighty_WWE 08 Ноя 2025 в 23:18 [Жалоба]
Жду ее в розовом костюме где она выйдет и объявит о завершении карьеры, а потом выйдет Джейд Каргилл.. Так, подождите
+12
Makemelaugh 08 Ноя 2025 в 23:01 [Жалоба]
Ну у неё была проба пера хилом, просто она сама по себе не двигатель, она может хорошо поддержать сюжетную линию, но точно не создать её.
+3
Какуллио 08 Ноя 2025 в 22:59 [Жалоба]
«я просто не понимаю, почему бы им не дать...»

Хо-хо-хо. Шалунишка.
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Survivor Series: WarGames 2025
29 Ноя 2025 / 16294 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
12 Дек 2025 / 1262 просмотров
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины
11 Дек 2025 / 7630 просмотров
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году
11 Дек 2025 / 1067 просмотров
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году
Плейлист: СМ Панк в 2025 году
10 Дек 2025 / 1073 просмотров
Плейлист: СМ Панк в 2025 году
Плейлист: Звёзды теряют самообладание
07 Дек 2025 / 2163 просмотров
Плейлист: Звёзды теряют самообладание


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.