РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Ноя 2025 / Публикации автора

Адам Пирс затролил Бекки Линч в ответ на ее требования после поражения на Raw

Адам Пирс затролил Бекки Линч в ответ на ее требования после поражения на Raw
Бекки Линч проиграла свой чемпионский титул в матче против Максин Дюпри на минувшем Raw в Мэдисон Сквер Гарден. После матча Линч заверила, что будет судиться с руководством бренда, чтобы они признали ее поражение недействительным.

На этом гневные комментарии Бекки Линч не закончились. В следующих постах она обратила внимание на работу рефери поединка, которая не спешила вести отсчет и позволила Дюпри находиться за пределами ринге больше, чем полминуты:
«Меня, Бекки Линч, ОБОКРАЛИ! Я - НАСТОЯЩАЯ ЧЕМПИОНКА! Кстати, а эта рефери, Джессика Карр? Люди говорят, что она очень КОРРУМПИРОВАННА. Она выглядела ОЧЕНЬ подозрительно! Ужасные решения, отвратительное судейство! ОНА ДАЖЕ НЕ СЧИТАЛА! Может, была слишком занята тем, чтобы казаться звездой! Говорят, концовка была ПОЛНЫМ БЕСПОРЯДКОМ. УЖАС!!! Фаны заслуживают лучшего! Огромная несправедливость!!! МЫ ДОЛЖНЫ РАЗОБРАТЬСЯ!!!»

После этого Бекки Линч оставила посты с призывом Адама Пирса ответить на ее звонки, но случился рикроллинг. В следующем посте Бекки Линч жалуется, что позвонила на номер, который он ей сам дал для связи, но вместо ответа услышала легендарную песню Рика Эстли "Never Gonna Give You Up".

Линч считает, что Адам Пирс уклоняется от ответственности и не хочет отвечать, потому что знает, что у нее есть весомые доказательства.

В последнем, на момент публикация этого материала, посте Бекки Линч капсом требует от Адама Пирса ответить на звонок:
«АДАМ, ПОЛЮБИ КОГО-НИБУДЬ СЕГОДНЯ И ВОЗЬМИ ТРУБКУ! У МЕНЯ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ ТЕБЕ НУЖНО УСЛЫШАТЬ»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
3auko 21 Ноя 2025 в 19:08 [Жалоба]
Никогда такого не было (сюжета) и вот опять...
0
Alex1991 21 Ноя 2025 в 11:06 [Жалоба]
Я так понимаю новый образ Линч - это Карен laugh
+1
NoMaD15 21 Ноя 2025 в 10:55 [Жалоба]
вот лысый шутник))
+1
16iscomis 21 Ноя 2025 в 10:37 [Жалоба]
Даже я не такой душный, как Бекки.
0
EMPERiO 21 Ноя 2025 в 06:08 [Жалоба]
Я понимаю что это персонаж и всё такое.... Но как же меня Бекки раздражает, я прям проматываю с ней почти все сегменты.
0
artem_serega 21 Ноя 2025 в 00:21 [Жалоба]
Комментаторы в данном посте видимо не знают что такое кейфеб и как его интересно подавать вне шоу.
Бекки наоборот сейчас огромную работу со своим персонажем делает, и пытается привнести что то новое.
+32
clawandfang 21 Ноя 2025 в 00:45 [Жалоба]
Вообще сейчас работа с персонажем очень зависит от соцсетей и те кто просекли это и кейфебно ведут соцсети добавляют своему персонажу известности. Те же твиты Макинтайра запустили в космос лучший фьюд прошлого года
+19
artem_serega 21 Ноя 2025 в 06:40 [Жалоба]
Я согласен) Дрю действительно можно считать одним из первых кто эту фишку просек и умело ее использовал.
У Бекки мне тоже нравится что на следующий день после шоу, смотришь инст к примеру, и видишь некое продолжение того что видел на шоу. Видишь что реслер не забыл вчерашний проигрыш и не пошел снимать Сторис на фоне пляжа к примеру.
+15
MW 21 Ноя 2025 в 19:06 [Жалоба]
А я привык к тому, что Аска в своём ютубчике влоги про еду и путешествия снимает, а тут её тоже в кейфеб понесло, они там с Каири знатно разгоняют теперь и бычат на всех.
0
SpuDiePie 20 Ноя 2025 в 23:52 [Жалоба]
И она себя позиционировала мужиком. Опозорилась вслед за своим муженьком с его клоунскими нарядами.
0
vampir123 20 Ноя 2025 в 23:37 [Жалоба]
Беки Дрышь угомони свои таланты, чи не супер звезда, потеряла титул так живи с этим, хорошо что это Максин Дюпри, а не Эй Джей Ли, тогда бы выть бы не пришлось.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Survivor Series: WarGames 2025
29 Ноя 2025 / 16122 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году
11 Дек 2025 / 586 просмотров
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году
Плейлист: СМ Панк в 2025 году
10 Дек 2025 / 948 просмотров
Плейлист: СМ Панк в 2025 году
Плейлист: Звёзды теряют самообладание
07 Дек 2025 / 2095 просмотров
Плейлист: Звёзды теряют самообладание
Плейлист: Незваные гости в масках
05 Дек 2025 / 2211 просмотров
Плейлист: Незваные гости в масках
Плейлист: Лучшие моменты Джона Сины на микрофоне в 2025 году
03 Дек 2025 / 1575 просмотров
Плейлист: Лучшие моменты Джона Сины на микрофоне в 2025 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.