РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Ноя 2025 / Публикации автора

Букер Ти заступился за Аску в конфликте с Голдбергом: Наше время прошло

Букер Ти заступился за Аску в конфликте с Голдбергом: Наше время прошло
В прошлом месяце Голдберг развеял значимость стрика побед Аски в WWE, предположив, что это была дешевая имитация его легендарного стрика 173-0 в WCW. Пренебрежительно назвав ее "какой-то девчонкой", Голдберг заявил, что WWE намеренно предоставили Аске возможность остаться непобежденной, чтобы занизить его наследие. Позже Аска ответила на комментарии Голдберга.

Букер Ти на своем подкасте Hall of Fame отреагировал на ситуацию и заявил, что ветеранам лучше не критиковать современных исполнителей, поскольку их время уже давно позади:
«Знаете, мне неприятно это говорить, потому что Голдберг мой друг. Но я думаю, что этим старикам нужно держаться подальше от того, что делают молодые ребята. Наше время прошло. Для нас даже думать о том, чтобы как-то повлиять на то, что делают сегодня эти молодые парни и девушки, это уже за рамками. У нас было свое время, мы выкладывались по полной, и это было замечательное время. Я думаю, что в негативном ключе высказываться о работе молодых неправильный путь для нас. Мы можем критиковать рестлинг в целом. Я просто рад, что я один из тех, кто старается придерживаться позиции, что олдскул — это круто, но сейчас у нас совсем другая эпоха»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
16iscomis 24 Ноя 2025 в 19:11 [Жалоба]
Как же Аске идут такие линзы.
0
The_Witcher 24 Ноя 2025 в 16:52 [Жалоба]
Букер Ти в очередной раз говорит языками фактов
+7
NoMaD15 24 Ноя 2025 в 15:44 [Жалоба]
"Но я думаю, что этим старикам нужно держаться подальше от того, что делают молодые ребята. Наше время прошло".
Вот тут мое почтение,хорошо сказал. И тут даже не в старости,или в не немощности дело,а в том что некоторые пенсионеры любят городить всякую ерунду на публику,выставляя и себя,и других в плохом свете. Так чтож Букер красиво сказал,и по делу
+6
Danyohick 24 Ноя 2025 в 14:57 [Жалоба]
Тут Букер базанул
+6
LyricalHa 24 Ноя 2025 в 13:18 [Жалоба]
Аска в 10 раз лучше и профессиональней олдберга
+7
Super_fanat 24 Ноя 2025 в 13:06 [Жалоба]
Вообще, я думаю, Голдберг сделал это ради лишнего инфоповода и внимания к себе, потому что на серьезных щах утверждать, что WWE решили сделать это с девочкой, чтобы перебить стрик великого Голдберга, немыслимо, плюс Голдберг - это их интеллектуальная собственность, и, получается, его стрик - это также история WWE.
+4
Flashback 24 Ноя 2025 в 12:52 [Жалоба]

Цитата
этим старикам нужно держаться подальше от того, что делают молодые ребята. Наше время прошло. Для нас даже думать о том, чтобы как-то повлиять на то, что делают сегодня эти молодые парни и девушки, это уже за рамками.
100 процентная база. Лучшее что я мог слышать от ветеранов
+23
Berlin 24 Ноя 2025 в 12:31 [Жалоба]
Огромное уважение. Вообще, если выбирать из ветеранов рестлинга того, у кого самые адекватные мысли и высказывания, я бы, наверное, назвал как раз таки Букера и, возможно, Марка Генри. Но сейчас скажу конкретно про первого. У него нет такого, что он старается как-то принизить современных исполнителей, при этом восхвалив себя и то, каким же классным был рестлинг в его эпоху. По нему действительно заметно, что у него есть желание видеть светлое будущее в этой индустрии. Уже не первый раз обращают внимание на эту черту Ти. Всегда приятно читать отрывки из его подкастов. Я не берусь говорить за абсолютно каждое его слово, но адекватные высказывания у него во много раз превышают неадекватные.
+3
Makemelaugh 24 Ноя 2025 в 16:34 [Жалоба]
Да ладно, он же буквально говорит каждый раз социально ожидаемые слова с учётом пользы для компании, в которой работает. Это не плохо но и не "ах как хорошо, хочет видеть светлое будущее", просто потому что он говорит полностью в социально ожидаемом ключе и там прослеживается абсолютный ноль его личного мнения.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Survivor Series: WarGames 2025
29 Ноя 2025 / 16342 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
12 Дек 2025 / 1431 просмотров
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины
11 Дек 2025 / 7786 просмотров
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году
11 Дек 2025 / 1102 просмотров
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году
Плейлист: СМ Панк в 2025 году
10 Дек 2025 / 1102 просмотров
Плейлист: СМ Панк в 2025 году
Плейлист: Звёзды теряют самообладание
07 Дек 2025 / 2191 просмотров
Плейлист: Звёзды теряют самообладание


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.