РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 27 Ноя 2025 / Публикации автора

Андраде рассказал, что он получил от WWE годичный запрет на выступления

Андраде рассказал, что он получил от WWE годичный запрет на выступления
13 сентября WWE уволили Андраде из-за нарушения оздоровительной политики компании. Уже спустя несколько недель Андраде вернулся в AEW, нарушив 90-дневный запрет о непоявлении после увольнения. Из-за этого нарушения AEW больше не могли использовать Андраде на телевидении.

Андраде в телевизионном интервью на TV Azteca поделился своим текущим положением. Андраде рассказал, что изначально после ухода из WWE на него не распространялся запрет на выступления, а этот пункт в его контракте WWE активировали уже после возвращения в AEW. Сейчас у него действует годичный запрет. Юристы Андраде ведут переговоры с WWE об отмене этого пункта. Андраде надеется, что в течении месяца он сможет урегулировать проблему.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
motorhead117 28 Ноя 2025 в 21:27 [Жалоба]
так ццу всем это прописывает в контрактах, как можно было забыть об этом?
0
nnmHunter 28 Ноя 2025 в 09:19 [Жалоба]
Вообще слышал что пункт на запрет де-юро не должен работать. И Брок тому доказательство (когда он после wwe ушел в njpw). Оказывается, что нет. Вообще это смешно - запрещать человеку работать
0
Злобная_Спот_Манки 27 Ноя 2025 в 22:00 [Жалоба]
Негодяи из AEW отказывались отпускать Феникса, который был у них на контракте. Лапочки из WWE не дают выступать целый год  Андраде, который уже у них не на контракте. Не перепутайте.
0
AWESOMOFF 27 Ноя 2025 в 13:57 [Жалоба]
Я бы ему вообще запретил рестлингом заниматься с таким скотским подходом к делу
+1
Aziz_BryaN 27 Ноя 2025 в 11:06 [Жалоба]
Вот же ццу козлы
0
expikua3 27 Ноя 2025 в 11:03 [Жалоба]
Ох и шакалы ццушные
-1
Flashback 27 Ноя 2025 в 10:47 [Жалоба]
Да потому что не фиг прыгать туда сюда. Какой компании это понравится?
+8
dartartvader95 27 Ноя 2025 в 09:28 [Жалоба]
Только вот кто ему конкретно из WWE об этом сказал, что мол он свободен? Уж быть такого не может в принципе.
+5
Warlord_GEHA456 27 Ноя 2025 в 08:58 [Жалоба]
Как это вообще работает?)
+3
BiDON 27 Ноя 2025 в 09:15 [Жалоба]
Думаю работает стандартно, просто читать нужно не только пункт гонорар и количество в выступлений, а весь контракт. Видать допинг затмил разум .. теперь трезветь будет год
+20
Minnesota 27 Ноя 2025 в 14:59 [Жалоба]
Есть забавная теория, Андраде спецом валил тесты на допинг чтоб свалить с ЦЦУ, так как он разочаровался в своем возвращении в компанию, суть в том, что он надеялся что когда его освободят по контракту из-за фейла тестов, у него не будет запрета на выступления.

Такая лазейка когда то давно и правда была, но когда ТКО купило ЦЦУ то вся система контрактов была доработана, ЦЦУ действительно могли активировать уже после его появления в АЕДабе, но как говорится "незнание не освобождает от ответственности", он думал что наколол систему, но в итоге система цапнула его за жопу.
+7
Warlord_GEHA456 27 Ноя 2025 в 15:37 [Жалоба]
Они не могут пересмотреть контракт по своему усмотрению. В контракте должно быть упомянуто, в каких случаях звпрет на выступление есть, а в каких нет
0
Minnesota 27 Ноя 2025 в 17:25 [Жалоба]
Они ничего и не пересматривали, ты как Андраде, невнимательно читаешь.
+2
Warlord_GEHA456 28 Ноя 2025 в 19:32 [Жалоба]
Если бы у него было в контракте все было прописано, то привлечение юристов было бы глупой идеей и деньгами на ветер. Давай не будем изначально считать Андраде за глупого человека, который посчитал, что ему подсовывают тот же контракт, что и пару лет назад. Единственное адекватное, что может быть, так это пункт с пересмотром отдельных пунктов контракта.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Survivor Series: WarGames 2025
29 Ноя 2025 / 16556 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Риа Рипли в 2025 году
17 Дек 2025 / 445 просмотров
Плейлист: Риа Рипли в 2025 году
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE
15 Дек 2025 / 1306 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE
Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42
12 Дек 2025 / 1045 просмотров
Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
12 Дек 2025 / 1713 просмотров
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины
11 Дек 2025 / 8153 просмотров
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году
11 Дек 2025 / 1230 просмотров
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.