|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 27 Ноя 2025 / Публикации автора
|
WarGames матч может раскрыть мейн-ивент WrestleMania 42
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
dartartvader95
28 Ноя 2025 в 08:40
Рейнс-Панк смотрится как нечто наиболее свежее чем Рейнс-Коди. Потому что последний варик уже был дважды и сам по себе набил крепкую оскомину. Да и потом - учитывая пуш Рейнса в целом, не говоря про его ачивки достижений.... чемпионство мира в тяжёлом весе нынешнего формата в его копилку будет нелишним перед финалом карьеры. Если конечно WWE намерены ровнять чемпионство мира в тяжёлом весе со статусом неоспоримого титула в руках Коди.
+1
На плече недовождя только титул спид будет нормально смотреться.
0
dartartvader95
28 Ноя 2025 в 08:37
Ну у Сины в общей сумме его 17 тайтл-рейнов вышло на 100+ дней больше чем у Рейнса.
+1
Head_of_the_WWE
27 Ноя 2025 в 14:17
Давно пора Ромке главку возвращать, прошлый рейн был одним из лучших в истории
+4
ROFLANITO
27 Ноя 2025 в 13:35
Не вижу Романа с титулом. Понятное дело, что до Мании ещё почти полгока, и времени достаточно, чтобы развить любой сюжет. Я больше верю в то, что Роману могут дать титул где-то на СС, чтобы на Мании защитил его против Рока. Потому что я не верю, что арабы не захотят себе Рока, не верю, что они упустят возможность матча между ними двумя. Зачем Панку матч с Романом, и зачем Роману матч с Панком? Верю в то, что их отношения могут повлиять на исход ВГ, но чтобы потом из этого что-то лепить. Та и проблема на самом деле в Романе, после такого рейна и сюжетов, идти за Панком, чтобы что? Чтобы стать чемпионом? Так уже лучше за Коди пойти. Там хотя бы представить всё можно, он ему проиграл и возможно было бы не плохо получить реванш. Единственная проблема это Макинтайр, если можно так сказать. Но мне кажется, что любой пользователь этого сайта быстрее попадет в WWE, чем Дрю станет чемпионом, победив Коди. А вообще есть ещё и Брок который точно должен быть на Мании, есть Брон, есть потенциальное возвращение/вмешательство Сета.
+5
aldereyne
27 Ноя 2025 в 12:56
Также не забываем про Сета Роллинза, но мне кажется, что он вернётся либо на самой Мании, либо на первом Ро после нее.
0
aldereyne
27 Ноя 2025 в 12:56
Я думаю, что будет противостояние Брок-Коди, и Рейнс-Брейкер. Панк титул до мании не проносит
+2
Wwealexabliss
27 Ноя 2025 в 12:50
Представляю,если дадут Рейнсу титул, будет опять длительный рейн,который ни кому не будет интересен.
+5
Roflandio
27 Ноя 2025 в 12:26
3 мейн мании давать коди-рейнсу за тот же титул это слишком тупо, тут уж, скорее всего, панк будет для разнообразия
+2
akudama21
27 Ноя 2025 в 12:16
Панк проигрывает титул Брону в ближайшее время, Сэт выигрывает роял рамбл, потом выбирает соперника на мании Брона, вот первый мейн мании. А Панк, Роман, Брок и Коди разыграют между собой титул Коди во второй мейн мании. По мне идеальный расклад, надеюсь хоть что-то из этого случится. Или они сделают так чтоб в итоге титул вх достанется Ромке, а то как так не может быть титула который Ромка не носил
+1
HouseofWhite
27 Ноя 2025 в 11:51
Кстати прикольно будет, если фотка с превью осуществится и Роман выиграет оба титула))
+2
В таком случае мне больше кажется, что будет заявка на матч Брейккер - Панк в мейне первой ночи. Если говорить по поводу Романа, то я сейчас просто не вижу Рейнса чемпионом. Он сейчас больше зациклен на славе не только в рестлинге, но и за его пределами. Мне кажется, что он и так уже выиграл всё, что только можно. Его рейн никогда не забудут, поэтому я не вижу смысла сейчас давать ему титул, либо же просто фьюд с Коди за чемпионство. Поэтому, скорее, продолжится история между Роудсом и Макинтайром.
И по итогу, как по мне, на Мании идеальный вариант: Мейн 1 ночи - Панк против Брейккера. Победа Брона. Мейн 2 ночи - Коди против Дрю. Победа Мака. А если опять таки вспоминать Романа - то я бы больше хотел увидеть ещё один матч с Броком. Они оба парт-таймеры, и поэтому ближе к сезону Мании сделать фьюд с нормальным таким билд-апом им будет не трудно. А на самом ВГ можно закинуть небольшой намёк на это. Либо же как альтернатива мейну 1 ночи Мании - Леснар против Рейнса.
+4
SpuDiePie
27 Ноя 2025 в 16:48
Победят из-за присутствия двух полупокеров в команде фейсов. Плюс Рейнс скорее всего поможет вырубить одного из чемпионов за которым он в следствие и пойдет. Очень грустно все это(
0
Warlord_GEHA456
28 Ноя 2025 в 19:25
Да вроде весело. И Дрю, и Брок и Вижен заслужили хорошей такой победы
0
SpuDiePie
29 Ноя 2025 в 01:13
Да в принципе да. Просто не хочется видеть слив двух главных лиц компании, плюс Рейнс тоже не последний человек.
0
SpuDiePie
27 Ноя 2025 в 16:46
Крупнейшний, но состав фейсов нуждался как минимум в еще одном крупном имени, Джимми тут вообще не сдался. А вот Ортон пришелся бы к месту. Ну и для дрим тим только Сины бы не хватало при таком исходе)
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 03 Апр 2026 / 1119 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1263 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1473 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 1124 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1774 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки













