РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Дек 2025 / Публикации автора

Умер Ларри — культовый пёс СМ Панка и ЭйДжей Ли

Умер Ларри — культовый пёс СМ Панка и ЭйДжей Ли
Горе в семье ЭйДжей Ли и СМ Панка случилось сегодня. СМ Панк объявил о кончине их собаки Ларри в соцсетях, опубликовав несколько фотографий и видео своего любимого пса.
«Горе, которое мы несем, это цена, которую мы платим за безусловную любовь. Наш маленький Ларри перешел через радужный мост, крепко укутанный в наши объятия. Он был в безопасности и счастлив. Окруженный любовью.

Мы взяли Ларри из PAWS Chicago в феврале 2015 года, и он изменил нашу жизнь. Я и за миллион лет не смог бы найти слов, чтобы должным образом выразить, как сильно мы его любили и сколько радости он нам приносил. Что бы я ни написал, какие бы фотографии ни опубликовал, это не воздаст ему должное.

Он прожил долгую удивительную жизнь. Он любовался закатами, гонялся за скейтбордами. Он делал домом любое место, куда мы шли вместе. Какая привилегия — быть настолько разбитым и опустошенным из-за того, что тебе выпало пережить такую связь. Я бы ни за что ничего не изменил. Наш мальчик обрел покой.

В доме тихо, но мы все еще слышим звон его ошейника и цоканье его маленьких лапок по деревянному полу. Он всегда будет рядом. Мы всегда будем чувствовать его. Наши сердца разбиты. Пока не увидимся снова, самый сладкий Бобо. Мы любим тебя. Навсегда»
Ларри за свою короткую жизнь стал настоящей легендой. Он собирал массу внимания в комьюнити, с ним постоянно фотографировались рестлеры за кулисами, и относительно недавно он даже получил свой собственный мерч в магазине WWE.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Breakstuff43 03 Дек 2025 в 08:00 [Жалоба]
Все псы попадают на небеса, очень грустно когда уходят питомцы но такова жизнь.
0
Warlord_GEHA456 03 Дек 2025 в 03:20 [Жалоба]
А ведь Ларри умер, вскоре после того, как Эй Джей вернулась на ринг, ознаменовав новый жизненный этап в своей семье. Его смерть, будто бы завершает окончательный переход в этот жизненный период.
+3
Soldatik 03 Дек 2025 в 02:51 [Жалоба]
Земля пухом Ларри( Надеюсь тебя введут в Зал славы в некст году
+3
К-Призрак 03 Дек 2025 в 02:02 [Жалоба]
Удивительно. Не каждому деятелю рэслинга здесь посвящают пост о смерти, а псу пожалуйста. М-даааа...
+1
MissSacred 03 Дек 2025 в 00:40 [Жалоба]
Мягких облачков Ларри❤️
+3
JusTaVinO 02 Дек 2025 в 23:45 [Жалоба]
Очень жаль, пёсик реально был легендарный и задействованный в сюжетах  cry
+5
kakuzu13 02 Дек 2025 в 23:18 [Жалоба]
Новости рестлинга которые мы заслужили
0
Danyohick 02 Дек 2025 в 23:18 [Жалоба]
Покойся с миром, Ларри!!
+4
Imperfect_Perfection 02 Дек 2025 в 22:27 [Жалоба]
Я не фанат Панка, но собачку жалко(
+4
NoMaD15 02 Дек 2025 в 22:22 [Жалоба]
Приятных вечных снов тебе Ларри.Надеюсь ты в Вальхалле,под присмотром Фенрира
+2
16iscomis 02 Дек 2025 в 21:53 [Жалоба]
Внешне Ларри скорее выглядел как пес Брока Леснара, нежели Панка. Мягких облачков пушистому.
0
Grissd 02 Дек 2025 в 21:34 [Жалоба]
Покойся с миром, пёсиль  cry
+33
Flashback 03 Дек 2025 в 00:59 [Жалоба]
Ох, нахватаю сейчас дизов, но у моей соседки умер кот, все кто ща лайкнул пса Панка , лайкните здесь, .... либо вы просто лицемеры либо вы всех животных любите, либо которые сочуствуют только животным звёзд реслинга. ну? все 14?
+1
TOPKEKYC 03 Дек 2025 в 01:08 [Жалоба]
1) пруф что он умер иначе ты лжец и манипулятор
2)  он в какой-то степени не был ноунеймом и был достаточно известный в реслинг сообществе, зайди на саб редит и посмотри
+5
Flashback 03 Дек 2025 в 01:20 [Жалоба]
1 это жёсткая правда! Найду козлов, ноги сломаю! спасибо что не равнодушен.
2 Мне очень жаль пса
3 Мы тут обсуждаем реслинг а не  проблемы жизни
4 Самое хреновое- это зарабатывать лайки на смерти , при чём на смерти других. Даже если парень написал от души , за что вы лайки ставите? напишите в комментах , что вы про него думаете если он вам так был близок.  что блин за лайк? что это значит?
+1
HatersWantMe 03 Дек 2025 в 01:48 [Жалоба]
А лайки на супер нишевом сайте для рестлинг-смарков конвертируются в деньги, популярность или хоть что-то полезное? Если же нет, то не понимаю такой лютой фиксации на этом.
+5
Flashback 03 Дек 2025 в 02:08 [Жалоба]

Цитата
не понимаю такой лютой фиксации на этом
Она не лютая. просто был вопрос " к чему лайки? даже не комменты а тупо лайки? типо сочуствие? или что?"
0
Flashback 03 Дек 2025 в 02:10 [Жалоба]

Цитата
на супер нишевом сайте
А хрена ты ту делаешь? Нищета замучила?
0
MiltBakuga 03 Дек 2025 в 02:16 [Жалоба]
Ты хоть знаешь, что значит нишевый?
+1
Flashback 03 Дек 2025 в 02:32 [Жалоба]
Ну объясни
0
MiltBakuga 03 Дек 2025 в 02:34 [Жалоба]
Вбиваем в гугл и читаем. Буквы Щ и Ш очень разные, не смотря на свою схожесть и представь себе, одинаковые по звучанию слова с ними - имеют абсолютно разные понятия. Стомло наверное в этом разобраться до того, как кидаться на человека, да?
+1
HatersWantMe 03 Дек 2025 в 02:50 [Жалоба]
Дружище, попробуй книжки почитать, может на курсы походи какие-то, прокачивай уровень интеллекта, а то двузначный IQ виден невооружённым глазом)
+4
Grissd 03 Дек 2025 в 11:16 [Жалоба]
Странные какие-то претензии, особенно в том случае, когда не знаешь, кому их адресуешь.  Мне и многим другим жалко Ларри только из-за того, что любим животных и прекрасно понимаем чувства Панка, когда твой друг, член семьи, который в твоей жизни появился малышом, спустя годы уходит из жизни старичком, коим Ларри и был. У меня у самого пёс - балбес подобран женой на улице, а кошка вообще сама ко входной двери квартиры пришла smile
+2
KillOwensKill 02 Дек 2025 в 21:24 [Жалоба]
Фраза про привилегию легендарная, Панк сформулировал то, что всегда вертелось в голове, но что никак не получалось объяснить словами. За прожитый позитивный опыт жизнь всегда хочется благодарить, и, действительно, если в конце тебе больно, значит, это было важное для тебя путешествие.

Жаль Ларри, но еще больше жаль, конечно, Панка и Ли. Было видно, что он для них как ребенок.
+12
Freakin_Vlad 02 Дек 2025 в 21:23 [Жалоба]
Мягких тебе облачков Ларри cry
+6
SKIBASICK 02 Дек 2025 в 21:15 [Жалоба]
Эх, очень печально, но главное, что Ларри удалось прожить замечательную жизнь! Из приюта стать легендой не каждому псу под силу cry
+5
vampir123 02 Дек 2025 в 21:11 [Жалоба]
Очень жаль. Земля ему пухом.
+3
Kanoriaki 02 Дек 2025 в 21:02 Спам [Жалоба]
Одно из запоминающихся воспоминаний - появление Ларри на PPV в AEW. Было видно, как Панк и Эй Джей Ли искренне любили его. Мягких облачков хвостику cry
+3
Aziz_BryaN 02 Дек 2025 в 20:57 [Жалоба]
Земля ему Пухом! Хороший был Чихуа-Хуа
+1
ExRyzVan 02 Дек 2025 в 20:53 [Жалоба]
Вижн ни перед чем не остановится, походу.

Ну а если без шуток, легких облачков Ларри, потеря любимого питомца это очень серьезный удар, к которому, как бы ты не старался, ты не готов от слова совсем.
+6
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Survivor Series: WarGames 2025
29 Ноя 2025 / 16925 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
20 Дек 2025 / 1420 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Все матчи в прощальном туре Джона Сины
19 Дек 2025 / 3307 просмотров
Плейлист: Все матчи в прощальном туре Джона Сины
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
18 Дек 2025 / 1999 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Риа Рипли в 2025 году
17 Дек 2025 / 795 просмотров
Плейлист: Риа Рипли в 2025 году
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE
15 Дек 2025 / 1537 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.