|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 16 Дек 2025 / Публикации автора
|
Миз высказался после поражения Джона Сины сдачей: Он поступил правильно
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Да, Сина должен был сдаться, но это должно было произойти неожиданно и повергнуть публику в шок. Но по факту мы увидели какую-то пародию с заранее проспойлеренным самой компанией результатом, а сам Джон вместо нормальной реакции по-идиотски ухмылялся во время самого страшного для его персонажа решения
0
"Веришь каждому действию", довольно таки смешно такое читать, учитывая то что Гюнтер не правильно делает этот прием, они хоть бы ММАшников наняли для того что бы приемы хотя бы выглядели реалистично. Ну а "Гюнтер это будущее", тут даже комментировать нечего, человек по сути одного возраста с Рейнсом и Роллинсом
+1
Соглашусь.
Хоть многим и запал в сердце их второй матч с еженедельника, я до сих пор считаю их матч на Survivor Series одним из лучших за весь ИК-Рейн Гюнтера. Фейс, который старается победить грязными приёмами против одного из самых честных хилов. Любо-дорого смотреть. Крайне недооценённый матч.
+3
Люди до сих пор не выкупили стиль Гюнтера , нет чувста "кино" и оттчености спотов как в других поединках
Это единственный на данный момент рестлер у которого каждый прием это финишер , и проводится зачастую не стерильно а макс по броулерски я помню сразу несколько болевых от которых все сдавались или засыпали , хотя обычно эти болевые (бостон краб и слиппер) используются как способ подогреть толпу за фейса, типа сигнатуры у хилов, чтобы фейс превозмог и вырвался У Гюнтера же каждый Чоп,Лариат или обычый сигнатур-болевой может стать концом для любого фейса Поэтому его матчи смотрятся максимально интересно(кому то скучно) и ты не знаешь какой прием станет финишем иногда он как будто бы ломает темп матча неожиданной сдачей соперника от бостон краба и аколады
+5
Я тут поразмышлял, а правда, не лучше бы было дать Сине сдаться от Бостон Краба? В случае с ним ты точно не уснёшь, поэтому единственные варианты выбраться из него - либо отбиться, либо канаты. Если бы Джон окончательно потерял силы, и было положение посреди ринга, то сдача смотрелась бы легитимнее.
0
Хоть у Миза сейчас не все так однозначно с карьерой и статусом, но все еще один из самых недооцененных рестлеров, он достоит абсолютного уважения!
Я все еще считаю также как в случае с Шеймусом, что если бы им дали главный титул и дали достойное продвижение, они бы проявили бы себя великолепно.
+23
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Янв 2026 / 1745 просмотров Плейлист: Массовые драки, которые приходилось разнимать |
| 21 Янв 2026 / 2229 просмотров Плейлист: Эпичные столкновения в Royal Rumble матчах |
| 19 Янв 2026 / 2650 просмотров ТОП-25 лучших возвращений на Royal Rumble по версии WWE |
| 18 Янв 2026 / 1809 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на официальных лиц WWE |
| 16 Янв 2026 / 1430 просмотров Плейлист: Путь Дрю Макинтайра к возвращению звания чемпиона WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|






Berlin














