|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 29 Дек 2025 / Публикации автора
|
Потенциальная дата возвращение Криса Джерико в WWE; WWE проведут Backlash 2026 в Пуэрто-Рико и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Видимо, один я хочу, чтобы Крис никуда не уходил(
Или так: уйти для последнего забега в WWE, чтобы потом вернуться в AEW. Просто Крис реально один из основателей компании, который отдал ей гораздо больше и требовал для себя гораздо меньше, чем тот же Коди, даже появления его прекратились только после потери чемпионского пояса РОХа. Крайне не хотелось бы, чтобы все, кто создал AEW, с концами уходили в WWE после стольких вложенных сил в AEW.
0
Я изначально тоже хотел, чтобы Джерико не уходил из аев, но по факту Джерико показал в Элите то, что хотел показать и продвинул достаточно хорошое количество реслеров. Просто ему уже в аев делать нечего и он просто хочет красиво завершить карьеру там, где ему будет удобней.
+4
Предполагаю, что если Джерико вернётся 5 января, то он должен будет помочь СМ Панку защитить титул. Раз уж нам готовят триумф Брейккера на Мании, то до этого момента снимать ВХ с Фила никак нельзя. Но сейчас поддержать его может только Рей Мистерио, так как Найта списали, Рейнс не придёт, а Усо в таг-тиме. Справиться с самой сильной группировкой в нынешнем ростере из 4 рестлеров и менеджера с такой небольшой командой будет сложно, и если это сделать без дополнительных союзников, то сразу появятся вопросы по статусу Вижна, то есть, как они смогли допустить проигрыш Брона при всей их мощи. Для того, чтобы этого избежать, и всех оставить в выигрышной позиции, Крис должен будет прийти на помощь именно к Панку. Тогда он вернётся фейсом, что всегда лучше для камбэков, Брукс продолжит ходить с главкой, а сомнений по поводу легитимности группировки Хеймана не будет. И волки сыты, и овцы целы.
Многие думают, что Джерико присоединится к Вижну (а некоторые и вовсе считают, что он сможет прописаться там в качестве лидера), но я такой вариант не представляю и считаю его абсурдным. Во-первых, на данный момент их состав и так полон, и следующее пополнение может произойти только где-нибудь через полгода. Во-вторых, выше уже писал про неравномерное распределение сил, где хилы даже на бумаге выглядят совсем непобедимыми по сравнению с фейсами, и здесь Крис может получить нужную для всех роль союзника Панка. В-третьих, по возвращении это будет очень хороший сюжет для Джерико на некоторое время, ведь присутствие в нём обеспечивает ему еженедельные появления на Ро с мейнами там, а также частые матчи на PLE.
0
Цитата Fightful сообщили, контракт Дэвида Финли с NJPW истечёт уже скоро. Он собирается рассмотреть варианты с США, поскольку там к нему есть интерес.
+1
1) А в итоге снова окажется в NJPW для того чтобы попускать местный молодняк
2) Опа, Присту вернут мировой титул, да и Бэд Банни снова окажется в строю 3) Это конечно мило, но Омеге дать бы больше времени на отдых. 4) NJPW снова на высоте по части неоправданных ожиданий по пушу
0
Хочется всё-таки увидеть Криса в WWE, чем в AEW. В АеДабе ему делать практически нечего. А в WWE может смело вставать в очередь к Гюнтеру на очередное завершение карьеры. Шучу
Приятно будет увидеть Омегу снова в гонке за главку. Да и передать ему титул будет не проблема. Надеемся, что не сломается в очередной раз.
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 14 Янв 2026 / 1326 просмотров Плейлист: Полная история Рии Рипли и Ио Скай |
| 12 Янв 2026 / 4217 просмотров ТОП-10 легендарных защит мирового титула СМ Панком по версии WWE |
| 10 Янв 2026 / 6178 просмотров Плейлист: Возрождение Усо |
| 09 Янв 2026 / 2463 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE |
| 07 Янв 2026 / 5651 просмотров Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Super_fanat















