Последнее Ро в году, последний обзор в году, так что начинаем, кто смотреть, кто читать! На шоу пройдут сразу два титульных матча: Стефани Вакер будет защищать свое чемпионство от Ракель и Беллы, Стайлз и Ли готовы отстаивать командные титулы от Братьев Усо. Кроме того, Вижн откроют это Ро, а отдельно Остин Тиори попытается закрепить свой успех в одиночном матче против Рея Мистерио. KillOwensKill неизменно здесь, погнали.
Нам показывают повтор мейн-ивента недельной давности, после чего на арене появляется Рей Мистерио со своей собакой. Входят Братья Усо. Стефани Вакер с титулом на плече улыбается нам в камеру. Ну и Пол Хейман, в сопровождении Рида, Пола, Брейкера и Тиори идут нас кошмарить в открытии.
Пол начинает представление, но толпа внезапно взрывается скандированием имени СМ Панка. Пол останавливается и обращается к публике, говоря, что Панк мог бы сейчас стоять здесь, но он решил угождать всем нам и перестал слушать его, Пола. Хейман заново начинает свое фирменное представление. Он заявляет, что каждое его слово подогревает то, куда все это идет - на последний Ро 2025 года. Все, что он говорит, якобы оправдывает то, что вообще не нуждается в оправданиях. Пол продолжает, говоря, что через пять лет, когда мы будем скроллить любую платформу, мы увидим хедлайнеров Рестлмании, и тогда мы поймем: пять лет назад, именно сегодня вечером, все они стояли перед ними - прямо здесь и прямо сейчас. Пол саркастично благодарит фанатов за скандирование Романа, а потом заявляет, что слухи правдивы - новым членом The Vision становится Остин Тиори. Пол Хейман протягивает микрофон Остину Тиори и говорит ему заслужить это место.
Остин Тиори берет микрофон и заявляет, что ждал этого момента всю свою жизнь. Работал всю карьеру ради этого момента. У него накопилось много тем для разговора. Сначала он хочет поговорить о следующем чемпионе мира в тяжелом весе - Броне Брейкере. Тиори поворачивается к Полу Хейману и просит просветить его по этому пункту. Пол Хейман спокойно отвечает, что цели группировки всегда выше личных нужд любого ее члена. В этот момент звучит музыка СМ Панка.
Панк стоит на рампе с микрофоном и смотрит прямо на ринг. Панк обращается к Остину Тиори, говоря, что тот уже выполняет трюки и пьет галлонами этот кул-эйд. Он вышел не слушать Остина. Панк говорит, что пришел послушать другого пацана - Брона Брейкера. Панк продолжает, говоря, что его в в жизни называли многими вещами. Он надеется, что хоть у кого-то в этой группировке есть мозги. Панк смотрит на Пола Хеймана и просит объяснить Брону: матч уже назначен на следующую неделю. Панк добавляет, что мог бы сейчас спуститься вниз, сказать пару вещей - и они бы с ним что-то сделали. А потом никакого титульного матча на следующей неделе не будет. Панк спрашивает Брона, более ли он крутой, чем умный? Панк говорит, что ему нравится смотреть человеку в глаза, прежде чем он усыпит его. Если только он не боится - почему бы не убрать всех его парней с ринга, чтобы разобраться лицом к лицу и прояснить ситуацию? Панк говорит, что у него есть пара слов специально для Брона. Боится ли он?
Панк поднимается на ступеньки ринга. Брон Брейкер отвечает, что единственный, кто здесь боится - это Панк. Он приглашает Панка войти на ринг и обещает, что его не тронут. Пол Хейман предлагает всем отойти назад и дать Брону продолжить на микрофоне. Вижн покидает ринг, и Панк заходит внутрь. Панк подходит ближе к Брону, называет его пацаном и спрашивает, что у него есть. Брон смотрит ему в глаза и спрашивает, зачем они здесь стоят? Зачем они существуют и зачем здесь? Они смотрят в будущее через одну и ту же линзу. Стоит посмотреть только на Бронсона Рида, на Логана Пола, на Остина Тиори. А потом посмотреть на него - он будет следующим чемпионом мира в тяжелом весе.
Брон продолжает: он смертельно устал слушать от Панка и от всех остальных, что он - будущее, что он разберется и однажды захедлайнит Рестлманию. Он не будущее - он настоящее. У него хватает наглости называть его новой блестящей игрушкой, говорить, что он провалится под яркими софитами и его быстро бросят. Брон предлагает Панку пойти в раздевалку и найти хоть кого-то, кто способен на то, что делает он. Найти того, кто захватил все за меньшее время. Найти того, кто родился в этом бизнесе. Найти собаку покрупнее него. Брон признает, что Панку может не нравиться он, потому что он не платил взносы в инди. Он думает, что ему все подарили на блюдечке и было легко из-за фамилии. Но все, что он делал, проходило под микроскопом. Его всегда держали на самом высоком уровне. Панк не уважает его, потому что он не прошел инди, но он стоял на одном поле с Ламаром Джексоном. Брон смотрит прямо на Панка, заявляя, что он готов умереть за этот титул - и Панк тоже. Он позволит ему это. Он положит его в землю, победит и станет новым чемпионом мира.
Панк смотрит Брону в глаза и говорит, что его первая ошибка - думать, будто он знает, что он о нем думает. Он ждал, что Панк скажет, что Брон не готов? Нет, он более готов чем любой в раздевалке и любой в его группе. Это он сам не готов отдавать то, что у него есть. Панк бросает титул на мат и просит Брона поднять его. Пояс тяжелее, чем кажется. Панк продолжает: он заработал его и не готов уходить. Не готов перестать выходить в переполненные арены и спрашивать, хорошо ли присутствовать в Орландо в понедельник вечером. Не готов перестать быть чемпионом. Брон большой, злой, крутой и быстрый. Но они не одинаковые. Один из них - СМ Панк. Когда-нибудь кто-то заберет у него титул, но это будет точно не Брон Брейкер. Панк подносит микрофон ближе и тихо добавляет: "Увидимся на следующей неделе".
Джеки Рэдмонд берет интервью у Ракель Родригес и спрашивает про сегодняшний титульный матч, а также про весь хаос вокруг. Родригес отвечает, что сегодня никаких трюков не будет. Никто не встанет у нее на пути к титулу. В этот момент появляется Лив Морган и перебивает. Лив говорит, что с ДжейДи и Домом вне игры им нужна Ракель, чтобы разобраться с делами. Онауверенно отвечает, что справится и одна. Лив кивает, что да, она знает, но вот Роксанн… В кадр заходит Роксанн Перез. Лив спешит объяснить, что они хотят, чтобы именно Ракель стала чемпионкой. Роксанн желает ей удачи. Ракель холодно отвечает, что удача ей не нужна.
Стефани Вакер (с) пр. Никки Белла пр. Ракель Родригес - матч за женское чемпионство Ро
Белла проходится по обеим, за что получает толчок от Ракель. Вакер бросает Ракель в Никки, сворачивает большую латинскую женщину, но та вырывается. Стефани тизерит Девилс Кисс, но Белла разбивает. Никки пытается атаковать Стефани в ринг-сайде, та уклоняется и достается Ракель. Белла таки ударяет Вакер об апрон и бросает Ракель в ступеньки. Реклама.
Никки напрыгивает на Ракель, та ее ловит, проводит фоллоуэй слэм, бьет Вакер коленом, после чего замыкает болевой, держа ее на плечах. Стефани выбирается, но ее сбивают шалдер блоком и поднимают на болевой обратно. Она превращает болевой в сворачивание, Стефани вырывается, а затем переводит его в сансэт флип сворачивание, но неудачно. Никки вмешивается, Вакер хватает ее на Девилс Кисс, но теперь уже Ракель обламывает зрителям радость. Она выбрасывает Никки, бьет Стефани, перебрасывает ее на апрон, Вакер отбивается, лезет на канаты, Белла ее сбрасывает, ловит ногу Родригес, ранит ее, и Вакер прыгает на соперницу кроссбади. Никки вбрасывает Вакер в угол, а сама замыкает на Ракель СТФ. Публика начинает чантить "спасибо Сина", Никки ненавидит их в этот момент, говоря, что это она, а не Сина. Вакер хватает Ракель, находящуюся в болевом, и проводит Девилс Кисс. Никки она отправляет в угол, усаживает там, проводит метеору Ракель, Белла же выставляет ногу. Стефани ловит ее и проводит драгон скрю, повторяя это на Родригес. Попытка казни Беллы на апроне, но та спасается. Родригес хватает их обеих, получает от них обеих, а затем сбивает их обеих лариатом. Реклама.
Вакер ломает руку Ракель, Никки вносится в нее дропкиком, сбивая чемпионку с места (та, кажется, ударилась сильнее, чем полагалось). Затем у нас спот с башенкой - Никки проводит пауэрбомбу Ракель, которая делала суперплекс Вакер. Удержание на одной, на другой, но нет. Случайный биг бут от Ракель по Вакер, неудачное сворачивание от Никки, Родригес блокирует франкенштайнер Беллы, та не дает провести себе пауэрбомбу и проводит кик от угла, после чего попадает в финишер Вакер. Удержание, но Родригес разрывает. Суперкик от Стефани по Ракель, та блокирует попытку ДДТ, но Вакер резко сворачивает, неудачно для нее. Лариат от Родригес, она пододвигает рестлершу в угол, напрыгивает на нее, но Белла спасла ее, чтобы быстро свернуть Ракель, однако, та вырывается. Ракель хватает Стефани на финишер, хватает и Беллу, но Вакер спасается, выкатывая Ракель с ринг, а сама быстро удерживает Беллу.
Победительница: Стефани Вакер
Моя оценка матча: 4.25
Джеки Рэдмонд останавливает Гюнтера в коридоре и спрашивает, не считает ли он, что проявил неуважение к Джону Сине после своей победы над ней. Гюнтер спокойно отвечает: он не просто победил Джона Сину - он заставил его сдаться. В этот момент появляется Р-Труф. Труф подходит вплотную к Гюнтеру и заявляет, что с этим неуважением пора кончать. Он заставил Джона Сину сдаться. Каждую неделю он поет одну и ту же старую песню, и это делает его куском… Труф наклоняется к Гюнтеру и шепчет ему продолжение на ухо. Труф отстраняется и добавляет, что Гюнтер нехороший человек. И Труф больше не позволит этому продолжаться. Гюнтер смотрит на него и громко смеется. Он спрашивает, вызов ли это. Гюнтер кивает, говоря ему, что будет ждать на ринге.
Каири Сэйн и Аска выходят на ринг. Аска берет микрофон и заявляет, что на прошлой неделе она дралась с Рией Рипли и победила ее. Все мы думаем, что наша дурацкая Мами может справиться с Аской. Аска переходит на крик по-японски, а потом добавляет, что мы глупые дети. Каири Сэйн повторяет слова Аски на английском и добавляет, что Ийо Скай никогда не стоило ее обижать. Аска пугает Каири и та подпрыгивает на месте, отдавая ей, по требованию, микрофон. Аска откашливается и продолжает: на прошлой неделе Ийо и Рия заплатили за свое неуважение. Никто не готов к Кабуки Ворриорс. В этот момент звучит музыка Рии Рипли, она выходит на рампу в сопровождении Ийо Скай и смотрит прямо на ринг, врываются в него, но чемпионки вылезают за пределы.
Рипли и Ийо пытаются атаковать, Рия уносит Аску на ринг, но в этот момент Каири толкает Ийо в комментаторский стол спиной. Это позволяет чемпионкам перехватить инициативу, но как только они готовятся к командному финишеру, Скай мешает Каири, сталкивая ее вниз, после чего, несколькими мощными атаками, Ийо и Рия побеждают в этом столкновении.
Рей Мистерио стоит в коридоре, когда к нему подходит Панк. Рей сразу говорит, что знает, что Панк прикроет его спину, но сегодня он в порядке. У Панка на следующей неделе защита титула, так что пусть сосредоточится на этом. Рей уверяет, что сегодня он сам разберется, все под контролем.
Гюнтер выходит на ринг, он снимает свой халат, мы видим на нем новый мерч - фото, где он душит Джона Сину, и подпись: "Отстучал, как маленькая...". Гюнтер взял микрофон и повторил фразу. Р-Труф вышел на ринг.
Гюнтер пр. Р-Труф
Труф налетает на Гюнтера атаками, уворачивается от чопа и продолжает атаки, вносится ему в живот и пытается выйти на фирменный кик, но получает чоп, а затем бади слэм. Чоп от Гюнтера, серия локтем от Труфа и снова чоп, который сносит исполнителя с места. Труф резко замыкает Гюнтера в слипер, тот скидывает его, вбегая в угол и сбивает с ног чопом. Лариат от австрийца. Еще один лариат по едва вставшему Р-Труфу. Гюнтер машет перед лицом Труфа, после чего Труф проводит комбинацию камбэка Сины, но Гюнтер руинит ее влетом биг бута. Пауэрбомба от Гюнтера, удержание, но Гюнтер разрывает, чтобы начать забивать Труфа локтями и схватить в слипер. Труф хочет выжить, но сдается.
Победитель: Гюнтер
Моя оценка матча: 2.0
Джимми Усо подходит к Джею и спрашивает, готов ли тот вернуть титулы. Джимми смотрит на брата и интересуется, все ли в порядке. Джей Усо признается, что в его жизни будто сейчас ничего не идет как надо. Быть в плохом положении - одно дело, но он не хочет тянуть за собой брата в ту же яму. Джимми отвечает, что Джей - бывший мировой чемпион и восьмикратный командный чемпион. Джей заставляет всех в зале быть готовыми кричать то самое слово.
Джевон Эванс подходит к ЭйДжей Стайлзу и Драгону Ли и желает им удачи. Джевон добавляет, что мистер Пирс специально попросил его быть здесь. Стайлз улыбается и говорит, что, может, когда-нибудь они устроят реванш, где бы Джевон ни оказался. В этот момент к Эвансу подходит Эль Гранде Американо и начинает что-то говорить. Джевон отвечает, что он очень уважает их и ни от кого не бегает. К разговору тут же подтягиваются ЭйДжей и Драгон Ли. Ситуация накаляется, все просят друг друга успокоиться по-испански, Ли переводит остальным, что именно сказал Гранде.
Пол Хейман подходит к Остину Тиори и спрашивает, позволит ли он Рею Мистерио испортить ему вечер? Все вокруг поздравляют Остина с присоединением к группировке и уверяют, что спина у него прикрыта. Логан Пол признается, что он не самый скромный парень и одна из самых больших звезд, но в свой первый день здесь все равно нервничал. Теперь он знает - у него есть поддержка всей группы. Пол Хейман поворачивается к Логану и велит ему идти на ринг вместе с Остином, сблизиться с ним, пока они будут разбираться с этим Мистерио.
Рей Мистерио выходит на ринг, Тиори с новой музыкой и с новым майндсетом, после него.
Рей Мистерио пр. Остин Тиори
Тиори прижимает Рея к углу и наносит ему клоузлайн, повторяя это с другим углом. Тиори жестко запускает Мистерио в следующий, прежде чем он даст отпор, проведет франкенштайнер, но наткнется на суровый локоть. Серия атак от Остина, Рей атакует его челюсть, но Остин подсекает его, заставляя упасть в подушечки. Резкая подсечка и попытка 619 от Мистерио, Тиори избегает, выносит себя в ринг-сайд, ловит летящего на него Рея, вталкивает его головой в рингпост, а затем проводит бомбу прямо на апрон. Реклама.
Тиори на третьем канате, пытается снять с Мистерио маску, тот сталкивает его, но Тиори начинает бить Рея уже так. Остин влетает в рингпост из-за уворота Мистерио, тот прыгает на него, бросает франкенштайнером, Тиори ловит его на суперкике, удерживает, но только до двух. Остин забрасывает Рея себе на плечи и ломает, Мистерио кричит, но потом реверсирует в сумасшедший ДДТ. Тиори вырывается из удержания. Хуриканрана от Рея, Тиори между канатами и получает 619! Рей прыгает, но Логан успевает его схватить за ноги, и Мистерио жестко падает на апрон!
Победитель: Без результата
Моя оценка матча: 2.5
Рестлеры начинают бить легенду, но звучит музыка Пенты! Пента вернулся и готов рвать зады! Лучадор в джинсах немного теряет мобильность при атаках, поэтому бросает Мистерио на Пола, и тот делает 619!
Видеопакет. Рия заявляет, что Аска бредит. Это именно Аска предала Ийо, сломала Рипли лицо и плюнули ядом в них обеих. Аска прячется за спиной Каири. Аска кричит про неуважение, но на самом деле неуважение исходит именно от них. На следующей неделе Рия сломает Аску. Ийо и обращается к Каири Сэйн. Каири потерялась и уже слишком поздно, она выбрала неправильный путь. Скай добавляет: она стала сильнее Аски и давно превзошла своего учителя. Они с Рией научат их уважению, когда станут новыми командными чемпионками.
Максин Дюпри радует нас своим выходом на ринг!
Максин Дюпри говорит, что у нее были отличные праздники благодаря фанатам. Без них она не была бы чемпионкой. Максин обращается к Бекки: все знают правду. Она может рассказывать людям, что она настоящая Интерконтинентальная чемпионка, но на прошлой неделе ей пришлось сдаться, когда она захватила ее лодыжку. Максин заявляет, что не отдаст этот титул. Звучит музыка Бекки Линч. Бекки выходит на арену и направляется к рингу. Бекки говорит, что она не сдавалась. Единственное, чему она сдалась - это жизни в Орландо. Не надо освистывать, потому что потеряли ее, а аплодируйте, потому что она у вас была. Если разбогатеете и станете знаменитыми - тоже сможете отсюда свалить. Максин просит выбираать слова осторожно. Если она снова захватит лодыжку Бекки, то либо сломает ее, либо Бекки опять сдастся.
Бекки замечает, что Максин сегодня угрюмая. Она вышла не драться и не начинать драки - она их заканчивает. Бекки пришла отдать должное: раньше она думала, что Максин - худшее, что видела. За последние месяцы та стала чуть-чуть лучше. Смогла украсть у нее титул. Максин парирует, что единственное, что она украла - это внимание публики. На следующей неделе она это докажет. После этого Бекки не сможет никого винить. Бекки Линч срывается и кричит, что она вышла быть вежливой. Если Максин думает, что четыре недели тренировок в подвале можно сравнить с тем, через что она прошла всю жизнь... Бекки не получила все на блюдечке. Она перелезла через каждую несправедливость, которую на нее свалили. Это не закончится, пока она не победит - и она всегда находит способ выиграть. Через неделю все взгляды будут на Максин, и той придется спросить себя: действительно ли она все то, за что ее принимают. Будет ли она тем, кем Бекки точно знает - что она есть?
Трик Уильямс стоит с Адамом Пирсом. Пирс говорит о попытках перевести его на понедельники. В этот момент появляются Бэйли и Лайра Валькирия. Вторая спрашивает, подумал ли Пирс о них и о командном дивизионе. Они хотят следующий титульный шанс. Пирс отвечает, что собирался дать его Роксанн и Лив. Бэйли и Лайра начинают доказывать, почему именно им должны дать шанс. Бэйли называет Пирса идиотом и лысым. Пирс парирует, что да, все ему на это указывают. Лайра пытается объяснить, что именно имела в виду Бэйли и смягчает углы. Адам громко требует налить ему.
Братья Усо флексят по дороге к рингу, Ли и Стайлз выходят после рекламы.
ЭйДжей Стайлз и Драгон Ли (с) пр. Братья Усо - матч за командные чемпионства
Джей прижимает Стайлза к углу но методично отступает. Рестлеры начинают борьбу, Джей проносится над Стайлзом и делает ему апперкот. Интернейшнал, ЭйДжей влетает в соперника феноменальным дропкиком. Ли получил тэг, они выбросили Джея и Джимми, кажется, второй повредил пах. Реклама.
Ли отбивается от Джимми, тот делает сансэт флип, но получает стомп. Дропкик от Драгона в Джимми, передача тэга Стайлзу. Чопы от чемпиона, серия локтей, чип шот от Джея в виде энзигири. Джей получает тэг и братья раздвигают Стайлзу ноги. Тэг у Джимми, чоп от него. Кик от Стайлза по Джимми, передача тэга Ли. Франкенштайнер от лучадора, кик с разбегу и одноногий спрингборд дропкик. Джимми уклоняется от влета рестлера и наносит энзигири. Тэг Джею, Ли наносит ему резкую бомбу, обкрутившись вокруг него и ломая праздник. Ли пытается выйти на дайв, но Джимми вытаскивает его и запускает в ступеньки, после чего психует и расчищает комментаторский стол. Стайлз использует ступеньки, как трамплин, и налетает на Джимми локтем. Джей вбегает в Стайлза дайвом. Реклама.
Джей держит Ли для Джимми, тот получает удар и Джей отбрасывает его от себя. Чоп от Джимми в углу. Он вылезает к Ли, тот подсекает его и прыгает дабл стомпом. Двойная передача тэга, Стайлз наносит комбинации, прыгая на соперника локтем, и сбивая Джимми энзигири. Атака на Джея в угол и Ушигороши. Удержание, но Джей предпочитает вырваться. Джей сносит ли суперкиком и влетает в Стайлза гарпуном! Тэг у Джимми и он делает быстрый Усо Сплэш. Удержание, но ЭйДжей вырывается. Джей получает тэг, братья лезут на противоположные углы ринга, но Джимми сносит Ли, Джей промазывает своим влетом в него, Ли вылетает суисайд дайвом на комментаторский стол с прижатым на нем Джимми, в этот момент Стайлз сворачивает Усо, но мимо. Суперкик от Усо, пеле кик от Стайлза и Стайлз Клэш! Удержание, но Усо вырывается! Ли получает тэг, рестлеры выходят на командное комбо, но Джимми влетает и мешает его завершить. Стайлз отбивается и готовится прыгать локтем, но получает двойной суперкик! И туда же Драгону Ли! Ван Ди для Ли и победное удержание.
Победители: Братья Усо
Моя оценка матча: 3.5
Братья празднуют победу, уходя в зрительские ряды. Шоу уходит из эфира вместе с ними.
Оценка шоу: 6/10 (автора)
Очень хороший открывающий сегмент в плане обоюдного раскрытия мотивации, по букингу победу в словесном противостоянии отдали Панку, но обе речи были достойными, имели смысл, и я бы дал им ничью, что впечатляет, учитывая опыт Брона, и учитывая весь упомянутый им же самим посыл о феномене поколения, который впереди планеты всей. Брейкер был про страсть, Панк был про рассудительность и рациональность. Единственное, что сегмент мог быть компактнее и короче, но жалуюсь я на это, скорее, как обзорщик, чем как зритель. Матч стал мне намного интереснее, так что жду.
Бекки Трамп продолжает выносить, и я номинирую ее сегмент на лучший в пределах шоу. Линч выглядела странно, даже взаимодействие с публикой будто было не таким энергичным и злым, как обычно, а когда она растекалась перед Максин, войдя в ринг, я начал верить, что у нее проблемы и сегодня явно не ее день. Но стоило Дюпри перейти черту, как Бекки показала, что она все та же Бекки, и продала их грядущий матч, продолжающий эту, без сомнения, одну из самых занимательных историй 2025, на все 100%, и очень интересно, что они придумают на этот раз, как себя покажут и какой будет концовка.
Неожиданно крутейший трехсторонний матч от женщин, начало не внушало доверия, но вторая часть была лучше, а третья была еще лучше. Если сразу казалось, что они будто подстраивают все споты под то, что матч трехсторонний, то потом это ощущение испарилось, возникло чувство чистого экспромта и это было классно вплоть до самого конца;
Гюнтер против Труфа скорее сегмент, чем матч. В принципе, логичный матч-ап, если Сина потратил на Труфа два матча, несколько сегментов и он повлиял аж на целый результат другого матча с ним, почему бы Гюнтеру его не просквошить? Пока все идет, как надо;
Матч Рея Мистерио и Остина Тиори начинался интересным, и я хочу похвалить второго, он всеми силами пытается показать, что он больше не тот, добавил много новых штук в арсенал и просто смотрелся зверски на фоне Рея. Но концовка немного смазала это впечатление, потому что результативность Тиори пытаются скрыть за формированием командной химии между Остином и Логаном, и хоть это оправдано сюжетом, но идеи будто бы в конфронтации друг с другом. Потенциально хороший матч в какой-то момент просто перестал мне нравиться, вторая половина заметно хуже первой;
К мейн-ивенту не знаю, как относиться, если у Джимми произошла травма или просто неприятное растяжение, то это объясняет, почему матч такой разный в первой половине и второй, но констатация есть констатация - первая часть отвратительно скучная, неказистая, в ней ничего не происходит, тэги рандомные, споты рандомные, матч, претендующий на 1/10 по любой метрике. Но, как это и бывает, завершающая часть оказалась супер яркой, супер напряженной, и не было до конца ясно, кто одержит победу, так что, усилиями всех рестлеров, усилиями Стайлза, усилиями Драгона Ли, и даже особенно заряжающего в кульминации Джея Усо, матч все-таки вытащил на хороший уровень, на тоненького.
Твист интересный, я все-таки склонялся к варианту, что эти двое не выиграют командники, но, в целом, этот вариант не противоречит напрашивающемуся хил-терну Джея, а только сделает его глубже и неожиданнее, если это должно произойти. Стайлза, наверное, будут готовить к программе с Гюнтером после его грядущего филлера с Американо, а Усо отрейнят от нескольких недель до пары месяцев.
В целом, слегка смазанный эфир и я, честно, немного устал от него еще на середине. Никаких откровенно плохих вещей, просто ощущение, что там все еще отходят от рождества, и эпизод - мешающая продолжать праздники помеха, по ошибке выходящая в прямом эфире. Но опенер и мейн были хорошими (хоть второй и с невыносимой первой частью), Панк и Брейкер, а затем и Линч с Дюпри, показали конфронтации высокого уровня, так что, эфир скорее удачный, чем нет. Всех с наступающим новым годом.
Телеграм-канал KillOwensKill'a