РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 07 Янв 2026 / Публикации автора

Стив Остин объяснил, почему пропустил Wrestlemania 40 и ответил на слухи об еще одном матче

Стив Остин объяснил, почему пропустил Wrestlemania 40 и ответил на слухи об еще одном матче
Член Зала славы WWE Стив Остин был гостем на интервью INSIGHT Криса Ван Влиета, где прокомментировал своё физическое состояние, а также ответил на слухи о возможном выходе на ринг после того, как он в последний раз дрался против Кевина Оуэнса на Рестлмании 38.

Мог бы он еще раз выйти на ринг?
«Мог бы. Черт возьми, мог бы. И одно это возвращает меня к тому матчу на Рестлмании с Кевином Оуэнсом в Далласе. Мне тогда даже не прислали ринг, чтобы я мог размяться, почувствовать тайминг или побегать по канатам.

Я помню, как пришел туда, просто побегал по канатам, сделал несколько обычных бампов, но так нельзя вернуть ни тайминг, ни что-либо еще. Я сидел здесь, в своем спортзале, занимался кардиотренировками, потому что, когда звучит музыкальная тема, и ты идешь к рингу, ты чувствуешь гул толпы. Я видел много раз, как люди выдыхались, просто по пути к рингу, потому что толпа может вытянуть из тебя всё, они могут сделать с тобой что угодно. Так что я просто вышел на ринг с Кевином Оуэнсом и попытался провести с ним тот матч, который мы не рекламировали как матч, но который, так сказать, должен был стать матчем. Я помню, как сказал Кевину, что буду выбивать из него всё дерьмо. Я реально бил его во всю силу, потому что не практиковался в ударах 19 лет, а он ни разу даже не ответил мне.

Мы с ним периодически общаемся, и я говорил ему, что жалею, что мы не смогли сделать матч, когда я был в форме, когда чувствовал тайминг. Он отличный боец, и он мне очень нравится, как человек. Я бы хотел, чтобы у него была возможность увидеть меня в прайме, потому что это был бы отличный поединок. Но я все еще могу в рестлинг, и я не ничего не рекламирую, не пытаюсь ничего тизерить, Крис. Ты спросил меня, могу ли я? Да, могу»
Выйдет ли он еще раз на ринг?
«Скорее всего нет. Хотя никогда не говори никогда. Но с учетом замены колена, которую мне сделали в прошлом году... Черт, я так сильно хромал, и сам этого даже не замечал. Люди спрашивали: «Что с тобой?». А я отвечал: «В смысле?». Они говорили, что я хромаю, и наконец, после того как всё чаще я начал это слышать, я обратил внимание и заметил, что я реально хромаю. А потом мне стало совсем плохо из-за артрита. И наконец, в прошлом году мне заменили сустав»
Почему он пропустил Рестлманию 40?
«Всё просто не сложилось. У меня были другие дела. Я помню, как они предложили мне это, а я сказал: «Чувак, у меня есть кое-какие дела. Я не думаю, что смогу там быть». Эти дела появились еще задолго до того, как мне предложили»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
CageIsHere_ 07 Янв 2026 в 03:27 [Жалоба]
Жаль что Стив Остин не смог (или не захотел) появиться на сороковой Мании вместо Гробовщика. Было бы более символичнее что-ли smile
+3
Warlord_GEHA456 07 Янв 2026 в 08:29 [Жалоба]
Это было бы даже логичнее
+3
16iscomis 07 Янв 2026 в 12:55 [Жалоба]
Ну тем не менее, Роман все таки был последним соперником Тейкера на Мании, так что и в его появлении тоже какая никакая логика была. Но да, Стива не хватало.
0
Запрещенный_Человек 07 Янв 2026 в 14:02 [Жалоба]
ЭйДжей Стайлс такой: "Кхм-кхм"
0
16iscomis 07 Янв 2026 в 14:15 [Жалоба]
Имелся ввиду полноценный матч на ринге.
0
Запрещенный_Человек 07 Янв 2026 в 14:55 [Жалоба]
Душнить не хочется, но был еще позор под названием "Super Showdown 2018"...
0
16iscomis 07 Янв 2026 в 16:33 [Жалоба]
Ну это я матчем не считаю. И я только про Манию говорил.
+1
KillOwensKill 07 Янв 2026 в 18:11 [Жалоба]
Тогда последний соперник Тейкера на РМ это Джон Сина, лол.
0
16iscomis 07 Янв 2026 в 19:26 [Жалоба]
А можно ли это считать за матч, а не за сегмент? Тогда и у Эрика Роуэна был матч на Мании аж против Рока.

П.С. Насчет того момента с Джоном - пьющий, с фанатами, пиво Сина - это было хорошо.
+1
RandyОrton 07 Янв 2026 в 14:06 [Жалоба]
Таки Рейнс не был для Гробовщика последним оппонентом на Мании.
0
Dislaker 07 Янв 2026 в 03:02 [Жалоба]

Цитата
Я видел много раз, как люди выдыхались, просто по пути к рингу, потому что толпа может вытянуть из тебя всё, они могут сделать с тобой что угодно.
Так это мы получается зря смеялись над Джеем Усо?
+3
Imperfect_Perfection 07 Янв 2026 в 00:49 [Жалоба]
Вот теперь, когда я узнал, что он бил Кевина по-настоящему, я хочу, чтобы он провел матч с СМ Панком))
+5
nothingmen 07 Янв 2026 в 11:26 [Жалоба]
Ты хочешь, чтобы он закончил карьеру человеку? Это может закончиться летально.
0
Soldatik 07 Янв 2026 в 19:20 [Жалоба]
Конечно по-настоящему,что аж у Кевина всё лицо было в крови(нет)
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
07 Янв 2026 / 752 просмотров
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE
05 Янв 2026 / 2496 просмотров
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE
Плейлист: Брок Леснар в 2025 году
03 Янв 2026 / 1937 просмотров
Плейлист: Брок Леснар в 2025 году
Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW
02 Янв 2026 / 4707 просмотров
Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW
Плейлист: Лучшие выходы звёзд в 2025 году
02 Янв 2026 / 1463 просмотров
Плейлист: Лучшие выходы звёзд в 2025 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.