|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 29 Янв 2026 / Публикации автора
|
Телевизионные рейтинги SmackDown третью неделю подряд продолжают падать
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Та запиши) остальные тоже вялые, я не понимаю зачем у Илюхи отжали титул, но ок. Вуменс чемпиона вообще не чувствуем. Просто мейн чемпион - он на то и чемпион. Учитывая, что на текущий момент, неоспоримый титул Дрю - не гласный главный титул в wwe в принципе - хотелось бы более интересного чемпиона. По факту, что он ходил с титулом, что без - вообще разницы 0. Тот же Махал - раз в 10 интереснее был. Но опять таки имхо и возможно ему нужно может время, ибо титул недавно выиграл (хотя вспоминая его прошлые рейны, там он тоже ничего не показывал).
0
Рейны Зейна, Драгунова и Хейса по своей сути идентичны и при этом одинаково неинтересны. Чтобы люди не переключали смэк на что-угодно другое, нужны нормальные сюжеты, а не бесконечные открытые вызовы против залежавшихся лоукардеров и джобберов. Про женских чемпов всё и так понятно. А по поводу главного чемпиона, то, действительно, интересен он или нет выводы пока делать рано. А рейтинги стабильно падают с момента потери титула Синой, потому что дело не в том, что Дрю скучный сам по себе. Он не в том положении, чтобы самостоятельно прописывать себе букинг, также как и Роудс. И то, что 80% сюжетов и персонажей в вве сейчас неинтересны вина только букеров. Будь хоть Стив Остин сейчас чемпионом с таким уровнем букинга, как имеют почти все действующие чемпионы компании, после того как спал бы хайп, рейтинги также продолжили падать.
+4
Только Дрю был уже чемпионом в период ковида, был также и в нхт. Напомни , пожалуйста, чем он тогда запомнился? 85% чемпионов не имеют креатив контроля в wwe, но при этом они были вполне интересны. Просто все что делает Дрю - ходит с важным и серьезным лицом (и при этом не важно, с титулом он или нет). Вот ну реально не понимаю этого ажиотажа вокруг него. Меня сейчас закидают камнями, но мне даже за Джеем было интереснее наблюдать.
0
"Интересность" - понятие субъективное. Выборка прошлых чемпионств Мака, сугубо на мой взгляд, ничего не может сказать о перспективе его нынешнего рейна. В нхт его тогда отправили для галочки, он быстро выиграл титул и довольно быстро его проиграл. Ковидные времена и шоу без зрителей - сомнительная история в целом, и там любой бы выглядел не очень убедительно. При этом у Дрю был хороший фьюд с Роллинсом и даже матчи вполне приличные.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 16 Фев 2026 / 2181 просмотров ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE |
| 14 Фев 2026 / 2926 просмотров Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения |
| 13 Фев 2026 / 1467 просмотров Плейлист: Продолжение любовной истории Лив Морган и Доминика Мистерио |
| 11 Фев 2026 / 2088 просмотров Плейлист: Все матчи Романа Рейнса против СМ Панка |
| 09 Фев 2026 / 2745 просмотров ТОП-25 феноменальных моментов ЭйДжей Стайлза по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Злобная_Спот_Манки
















