РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 01 Фев 2026 / Публикации автора

Неожиданный момент произошёл в мужской Королевской Битве на Royal Rumble 2026

Неожиданный момент произошёл в мужской Королевской Битве на Royal Rumble 2026
Трипл Эйч накануне Royal Rumble пообещал преподнести сюрпризы, и один из таковых фанаты лицезрели прямо в самом начале мужской Королевской Битвы.

Оба Феми и Брон Брейкер начали битву под первым и вторым номерами соответственно. Ещё по пути к рингу человек в маске атаковал Брона Брейкера, застомпив его. Неизвестный закинул Брона Брейкера на ринг, где его сразу же элиминировал Оба Феми.

Всё выглядит так, будто Сет Роллинс неожиданно появился на Royal Rumble, чтобы отомстить Брону Брейкеру за предательство. Хотя сам он на данный момент восстанавливается от травмы. Можно попробовать предположить, что Брона Брейкера атаковал двойной агент Сета Роллинса - Остин Тиори. Что думаете вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
NoMaD15 01 Фев 2026 в 07:23 [Жалоба]
Пирс как тебе не стыдно? такого претендента на победу слил...
Скорее всего это Теория и есть,просто огребет он плотненько так в ближайшем шоу...
0
Ddryv 01 Фев 2026 в 05:13 Спам [Жалоба]
Хорошо передумал ставить на его победу
0
Berlin 01 Фев 2026 в 05:05 [Жалоба]
Когда нет выхода из ситуации, на помощь приходит чёрный костюм и капюшон
+2
akudama21 01 Фев 2026 в 04:30 [Жалоба]
Завтра на ро надеюсь покажут кто под маской. Возможно другая маска, кто понял тот понял.
+1
redisonsas 01 Фев 2026 в 03:55

+1
DAXAK 01 Фев 2026 в 03:28 [Жалоба]
Ждем Сэта против Брона на Мании!
+1
ertu43543 01 Фев 2026 в 03:33 [Жалоба]
Явно этого не будет. Явно чувак в капюшоне будет снами до мании. А Брон сделает все чтобы стать 3 участником в бою  Панка, Ромка, но там его уничтожит чувак в капюшоне и потом он его снимит и это будет Сет.  Если это Сет  то все его хотят видеть долго в капюшоне, до мании.  Если Сет снимет быстро  капюшон, то многие скажут а зачем тогда Сету  дали образ чувака в  капюшоне? Если Сету дали образ чувака в капюшоне , то должны выжать из этого образа по максимуму, а максимум  это мания.
0
Imperfect_Perfection 01 Фев 2026 в 03:56 [Жалоба]
Боже господи я надеюсь тебе 12
+1
akudama21 01 Фев 2026 в 04:26 [Жалоба]
Даже для 12ти лет от борщит своими влажными фантазиями
+1
ertu43543 01 Фев 2026 в 05:05 [Жалоба]
От?
0
KillOwensKill 01 Фев 2026 в 03:20 [Жалоба]
А вот и контент для третьего сезона Анриала подъехал.

Не, момент с тем, что Брейкер сразу отлетел - интересный, и он бы сработал, будь сам матч отличным и без Брона. А так, получилось, выбили того, кто мог быть главным зверем и навязать конкуренцию каждому мейнеру в матче, в итоге остались без таковых совсем, а матч поплыл и не имел цельности от слова совсем.

Вообще, Вижн - это главный урод WWE, вся группировка - это просто определение креативной импотенции. Какие-то у них игры разума, какие-то у них планы, не поддающиеся простой логике, какие-то мужики в масках постоянно, которых никто не может разоблачить, потому что все резко перестают иметь мозг и у них отшибает способность быстро бегать, сейчас разыграется карта с двойным агентом Тиори, и ведь явно не последний ход, есть шанс что дойдут таки до сюжетного поворота, где Роллинс останется с Хейманом, а Брейкер будет крайним во всей этой истории, вот тогда попляшем.

Не понимаю Хеймана, не понимаю, какого хрена он делает, не понимаю, почему он так быстро забивает на лоха-Брона, выходя с Леснаром, почему Брейкер это проглатывает, и почему сам Хейман не просит Брока как минимум не атаковать Логана и не понижать шансы Вижна на победу. Весь креатив вокруг Хеймана закончился перед предыдущей Рестлманией, когда он выбрал Роллинса, все просто покатилось к чертям.
+6
Imperfect_Perfection 01 Фев 2026 в 03:55 [Жалоба]
Все рухнуло, когда они по сути были вынуждены противоречить сами себе. Если Сэт побеждает Коди, его не предают. В итоге победил и предали. Да, хотели, как лучше, из-за травмы, но по факту вся группировка создавалась под Сэта. А перспектива с Брейккером – дело другое. В итоге каждый раз, когда сейчас они придумывают что-то крутое для группировки, они тут же делают что-то обратное, смешивая все карты и сбивая ход
0
FreakingRollins 01 Фев 2026 в 04:01 Спам [Жалоба]
Пересмотри внимательно, Брок атаковал Логана сделав ему суплекс. Но да, в остальном согласен полностью, скорее всего по итогу Хейман будет с Леснаром или с Роллинсом. Действительно конечно удивляет, когда человек говорит что Вижн будет работать над победой, а потом выходит с Леснаром который бьёт участника Вижн )
+1
KillOwensKill 01 Фев 2026 в 04:10 [Жалоба]
Так я об этом и написал. О том, что они не позаботились о логике сюжета, и в итоге Леснар провел Логану суплекс, при том, что они оба под протекторатом Хеймана.
+1
Roflandio 01 Фев 2026 в 04:17 [Жалоба]
Да там вообще насрать всем. Хейман нынче преподносится как дедуля, который забыл, кто его внук, а кто нет. Он не может определиться. На мании все по красоте разыграли, а потом просто)) то я с роллинсом, то я с 2 бугаями, то вот я брока представлю, а нет, я вообще то с виженом, а давайте всех вместе смешаем, а вот теперь я опять с виженом, а вот брок выходит, и я вместе с ним. В общем там уже сами ниче не понимают, видимо, кто куда и зачем.
+2
FreakingRollins 01 Фев 2026 в 04:33 Спам [Жалоба]
Ну по сути то, Брон не тянет на лидера от слова совсем, думаю его вышвырнут скоро(как Сет вернеться), а Хейман скорее всего будет вместе с Броном и Броком участвовать во фьюде против Вижн
0
FreakingRollins 01 Фев 2026 в 04:35 Спам [Жалоба]
А вообще забавно будет, если Хейман нанял кого то это сделать, что бы Брон не мешал Броку )))
0
HatersWantMe 01 Фев 2026 в 04:28 [Жалоба]
Хейман в этом рамбле, как черная метка. Тот, с кем он выходит, тут же глупо вылетает из битвы.
+1
Dislaker 01 Фев 2026 в 03:18 [Жалоба]
Акира Тозава разошелся
0
torakyda 01 Фев 2026 в 03:06 Спам [Жалоба]
Он кстати там Шеей крутил чувак в капюшоне после того как в ступеньки Брона кинул, как Эмброуз раньше делал.
+7
Damtesyo 01 Фев 2026 в 07:25 [Жалоба]
Наверно это Дин Эмброуз, но не Остин Тиори точно.
0
SpuDiePie 01 Фев 2026 в 03:02 [Жалоба]
Ну на этот раз это точно Y2J
0
Rey_619_619 01 Фев 2026 в 02:56 Спам [Жалоба]
Это Сет
0
ertu43543 01 Фев 2026 в 02:53 [Жалоба]
Опять кто-то в капюшоне,  ну на этот раз это большая загадка,  кто же это может быть?  Ну нет на этот раз это наверное Сет а не Тиори.  100 % это не Тиори,  зачем ему  одевать черную одежду и  капюшон? Когда  он просто может взять как Сет ударит  стулом какого-то Брона  и уйти  спокойно из Vicion. И Коул уже  дал понять что это не Тиори когда  стал кричать  это Тиори, Тиори, неужели Тиори предал Vicion.  Ну наверное чтобы потом публика как попугаи с пеной у орта начали повторять это Тиори, Тиори, предал Vicion. Ну наверное этот в капюшоне будет как-то связан с Ромкой, и благодаря ему  Ромка победил, он спас Ромку от серьезного соперника который мог взять рамбл. Так что наверное это Сет.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2026
31 Янв 2026 / 11784 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #43
24 Янв 2026 / 10307 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к матчу с карьерой ЭйДжей Стайлза на кону против Гюнтера на Royal Rumble 2026
30 Янв 2026 / 1165 просмотров
Плейлист: Дорога к матчу с карьерой ЭйДжей Стайлза на кону против Гюнтера на Royal Rumble 2026
Плейлист: Полтора часа выходов на Royal Rumble
28 Янв 2026 / 2692 просмотров
Плейлист: Полтора часа выходов на Royal Rumble
ТОП-25 величайших спасений на Royal Rumble по версии WWE
27 Янв 2026 / 2901 просмотров
ТОП-25 величайших спасений на Royal Rumble по версии WWE
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #43 по версии WWE
26 Янв 2026 / 1884 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #43 по версии WWE
Плейлист: Самые забавные моменты в Royal Rumble матчах
24 Янв 2026 / 3475 просмотров
Плейлист: Самые забавные моменты в Royal Rumble матчах


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.