|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 01 Фев 2026 / Публикации автора
|
Неожиданный момент произошёл в мужской Королевской Битве на Royal Rumble 2026
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Явно этого не будет. Явно чувак в капюшоне будет снами до мании. А Брон сделает все чтобы стать 3 участником в бою Панка, Ромка, но там его уничтожит чувак в капюшоне и потом он его снимит и это будет Сет. Если это Сет то все его хотят видеть долго в капюшоне, до мании. Если Сет снимет быстро капюшон, то многие скажут а зачем тогда Сету дали образ чувака в капюшоне? Если Сету дали образ чувака в капюшоне , то должны выжать из этого образа по максимуму, а максимум это мания.
0
А вот и контент для третьего сезона Анриала подъехал.
Не, момент с тем, что Брейкер сразу отлетел - интересный, и он бы сработал, будь сам матч отличным и без Брона. А так, получилось, выбили того, кто мог быть главным зверем и навязать конкуренцию каждому мейнеру в матче, в итоге остались без таковых совсем, а матч поплыл и не имел цельности от слова совсем. Вообще, Вижн - это главный урод WWE, вся группировка - это просто определение креативной импотенции. Какие-то у них игры разума, какие-то у них планы, не поддающиеся простой логике, какие-то мужики в масках постоянно, которых никто не может разоблачить, потому что все резко перестают иметь мозг и у них отшибает способность быстро бегать, сейчас разыграется карта с двойным агентом Тиори, и ведь явно не последний ход, есть шанс что дойдут таки до сюжетного поворота, где Роллинс останется с Хейманом, а Брейкер будет крайним во всей этой истории, вот тогда попляшем. Не понимаю Хеймана, не понимаю, какого хрена он делает, не понимаю, почему он так быстро забивает на лоха-Брона, выходя с Леснаром, почему Брейкер это проглатывает, и почему сам Хейман не просит Брока как минимум не атаковать Логана и не понижать шансы Вижна на победу. Весь креатив вокруг Хеймана закончился перед предыдущей Рестлманией, когда он выбрал Роллинса, все просто покатилось к чертям.
+6
Все рухнуло, когда они по сути были вынуждены противоречить сами себе. Если Сэт побеждает Коди, его не предают. В итоге победил и предали. Да, хотели, как лучше, из-за травмы, но по факту вся группировка создавалась под Сэта. А перспектива с Брейккером – дело другое. В итоге каждый раз, когда сейчас они придумывают что-то крутое для группировки, они тут же делают что-то обратное, смешивая все карты и сбивая ход
0
Пересмотри внимательно, Брок атаковал Логана сделав ему суплекс. Но да, в остальном согласен полностью, скорее всего по итогу Хейман будет с Леснаром или с Роллинсом. Действительно конечно удивляет, когда человек говорит что Вижн будет работать над победой, а потом выходит с Леснаром который бьёт участника Вижн )
+1
Да там вообще насрать всем. Хейман нынче преподносится как дедуля, который забыл, кто его внук, а кто нет. Он не может определиться. На мании все по красоте разыграли, а потом просто)) то я с роллинсом, то я с 2 бугаями, то вот я брока представлю, а нет, я вообще то с виженом, а давайте всех вместе смешаем, а вот теперь я опять с виженом, а вот брок выходит, и я вместе с ним. В общем там уже сами ниче не понимают, видимо, кто куда и зачем.
+2
Опять кто-то в капюшоне, ну на этот раз это большая загадка, кто же это может быть? Ну нет на этот раз это наверное Сет а не Тиори. 100 % это не Тиори, зачем ему одевать черную одежду и капюшон? Когда он просто может взять как Сет ударит стулом какого-то Брона и уйти спокойно из Vicion. И Коул уже дал понять что это не Тиори когда стал кричать это Тиори, Тиори, неужели Тиори предал Vicion. Ну наверное чтобы потом публика как попугаи с пеной у орта начали повторять это Тиори, Тиори, предал Vicion. Ну наверное этот в капюшоне будет как-то связан с Ромкой, и благодаря ему Ромка победил, он спас Ромку от серьезного соперника который мог взять рамбл. Так что наверное это Сет.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 30 Янв 2026 / 1165 просмотров Плейлист: Дорога к матчу с карьерой ЭйДжей Стайлза на кону против Гюнтера на Royal Rumble 2026 |
| 28 Янв 2026 / 2692 просмотров Плейлист: Полтора часа выходов на Royal Rumble |
| 27 Янв 2026 / 2901 просмотров ТОП-25 величайших спасений на Royal Rumble по версии WWE |
| 26 Янв 2026 / 1884 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #43 по версии WWE |
| 24 Янв 2026 / 3475 просмотров Плейлист: Самые забавные моменты в Royal Rumble матчах |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Berlin
















