РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Фев 2026 / Публикации автора

СМ Панк отметил гениальность в решении Джона Сины окончить карьеру прощальным туром

СМ Панк отметил гениальность в решении Джона Сины окончить карьеру прощальным туром
Действующий чемпион мира в тяжелом весе WWE СМ Панк был гостем на подкасте No-Contest Wrestling, где снова поднялась тема окончания карьеры Джона Сины. Панк отметил, что Сина использовал японскую традицию устраивать прощальные туры, отметив эту идею гениальной.

Когда его спросили, планирует ли он для себя прощальный тур, Панк ответил:
«На самом деле я не знаю. Честно говоря, кажется, что это популярно именно в японской культуре и в японском рестлинге, все эти прощальные туры. Знаете, когда Муто завершил карьеру, они устроили грандиозное шоу в Токио Доме, а потом еще несколько других. Они делают это уже много-много лет. И когда Джон Сина сделал это, я думаю, для западных фанатов такое было в новинку. И я считаю, что Джон сделал это интересно, это было гениально. Знаете, это как сказать: «Вы в последний раз пришли посмотреть на меня, в последний раз увидите, как я в последний раз выхожу на ринг»
По поводу окончания своей карьеры, Панк сказал, что не думает, что это случится в ближайшем будущем:
«Что касается меня, то я правда не знаю. Мне не очень нравится об этом говорить, потому что я не думаю, что это случится в ближайшее время. А в нашем бизнесе я предпочитаю держать некоторые вещи в секрете. Так что поживем — увидим. Я просто стараюсь держаться, потому что чувствую, что живу, пока двигаюсь. Думаю, я делаю лучшее, что делал когда-либо. Зачем мне уходить сейчас?»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Warlord_GEHA456 06 Фев 2026 в 03:53 [Жалоба]
У Энгла тоже было что-то вроде прощального тура
0
PEPSI_PHIL 05 Фев 2026 в 20:55 [Жалоба]
Как говорил Шеймус: "буду выступать, пока не отвалятся колеса"
0
Loginnio 05 Фев 2026 в 20:34 [Жалоба]
Вот похоже и новый соперник для Гюнтера нашелся.
0
SpuDiePie 05 Фев 2026 в 20:32 [Жалоба]
Господи, если ты есть, дай еще минимум 5-10 лет насладиться выступлениями Ортона, Панка и Брока. Им еще рано на пенсию.
+20
ЭйДжэйСтильный 05 Фев 2026 в 20:56 [Жалоба]
Согласен
Ничего не имею против новичков или же остальных рестлеров, но эта тройка ещё может показать себя. + Добавлю Миза, пусть он и не одном уровне, что и вышеперечисленная троица, но если дать ему время, свободу и микрофон, то он проявит себя.
Рея Мистерио не указал, т.к. он, по моим соображениям, закончит карьеру либо в этом, либо в следующем
+7
SpuDiePie 06 Фев 2026 в 00:54 [Жалоба]
Согласен, Рей свое дело сделал, за что ему огромный респект. А Мизу карьеру можно сказать уничтожили, его и Шеймуса я бы отправил перед пенсией в АЕВ чтобы у ветеранов была хоть какая-то возможность засиять.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2026
31 Янв 2026 / 25066 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
21 Фев 2026 / 1993 просмотров
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
Плейлист: Напряженные закулисные интервью
20 Фев 2026 / 1706 просмотров
Плейлист: Напряженные закулисные интервью
Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне
18 Фев 2026 / 1467 просмотров
Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне
ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE
16 Фев 2026 / 2526 просмотров
ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE
Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения
14 Фев 2026 / 3267 просмотров
Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.