РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 18 Фев 2026 / Публикации автора

Джон Сина признался, кто должен был стать его оригинальным соперником на Crown Jewel 2025

Джон Сина признался, кто должен был стать его оригинальным соперником на Crown Jewel 2025
Джон Сина встретился в матче против ЭйДжей Стайлза на Crown Jewel 2025 после того, как фанаты попросили об этом матче в соцсетях. В интервью на подкасте No-Contest Wrestling Джон Сина признался, что изначально он не планировал матч против Стайлза на этом шоу:
«Если честно, во всей этой сюжетной арке я пытался выстроить всё как год творческих экспериментов. Но наш бизнес такой, что ты должен всегда уметь подстраиваться под ситуацию и менять курс. Вот у нас, допустим, были Трэвис Скотт и Рок, а потом — раз и всё. Их нет. Значит мы идем в другом направлении. Вместо ЭйДжей Стайлза я должен был драться против Дрю Макинтайра, но случился пивот.

Мы хотели дать зрителям момент, после которого остается хорошее чувство, потому что мы смотрим на цифры и реакцию. Они действительно вас слушают, ребята. Это правда. Но если мы начнем некоторые истории заранее объяснять, вы тут же скажете что-то другое, и это уже будет неискренне.

В итоге у нас был момент с Броком Леснаром, где люди разозлились. Затем момент с ЭйДжей Стайлзом, где все остались довольны. А потом было три матча с Домиником Мистерио, что было весело. Парень из родного города выигрывает у себя дома, собирает полный набор эмоций. Лучше и придумать нельзя. Затем мы едем в Сан-Диего, он получает по заслугам, но Лив Морган возвращается. Мы стараемся задействовать вообще всех, кого только можно.

А в конце у нас Генерал Ринга. И вот тут я хочу кое-что сказать. Шоу не заканчивается на мне. Я просто персонаж, которого убивают первым, понимаете? Вот что было самым тяжелым. Люди такие: «Что за хрень?». Они не могли поверить, что меня убили. Точнее, убили моего персонажа. Обычно этого не делают, потому что никто никогда не закрывает дверь до конца. Все стараются сказать никогда не говори никогда и всё такое»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
DenisKitaec 19 Фев 2026 в 17:25
Нахрена Рок лез в сюжетную линию, чтоб потом слиться. Если по итогу его фьюд с Роудсом и их матч так и не состоится - это будет дичайший кринж
0
Berlin 19 Фев 2026 в 04:40
Интервью, кстати, было таким, будто бы Сина захотел применить другой подход к ним. Вместо того, чтобы не отвечать на первоначальный вопрос, переменяя тему диалога, он даже в этот раз рассказал, что должен был забрать титул у Рейнса на SummerSlam 2021, но из-за Леснара планы решили поменять, и то, что для матча против Логана в Париже он (если я правильно понял перевод) советовался с Клаудио (который Сезаро) по некоторым приемам в матче для Пола. Я ещё целиком не читал/не смотрел, но очень зацепили, по крайней мере, эти два момента, непривычно видеть такое от Джона
+7
markes666 19 Фев 2026 в 04:23
Оливье получилось с прощальными матчами - и того впихнем, и этого засунем. Но как есть уже.
+4
Karmodi 19 Фев 2026 в 02:31
Впервые в послекарьерном интервью Джон сказал что-то от себя, а не во имя общего корпоративного блага.

+rep
0
sitkit2 19 Фев 2026 в 02:01
Никогда не пойму, зачем люди хотят видеть матчи Сина-Ортон. У них слишком богатая история плохих/средних матчей, не нужно добавлять еще
0
Makemelaugh 19 Фев 2026 в 03:24
Так а какая разница, хорошие у них матчи были или плохие? У них точно были отличные истории, а реслинг и есть те самые истории.
0
Warlord_GEHA456 19 Фев 2026 в 03:52
Потому что это противостояние сквозь года.
0
JuliaVolk220 19 Фев 2026 в 01:50
Если выбирать между Дрю и Стайлзом но определенно любой бы выбрал Стайлза так как у них была до этого большая великолепная история и был символизм

но я все еще считаю что нужно было дать момент Мизу! Миз и большинство фанатов буквально кричали дайте хоть что нибудь ему с Синой, в итоге он получил два матча в турнире где его слили

и конечно его финальный матч... у нас мог бы быть последний бой с Ортоном где в конце они оба после матча обнимаются как лучшие друзья и величайшие соперники , это было легендарно и незабываемо , когда ты проигрываешь от рук человека с которым ты начинал свою карьеру и вместе шли параллельно к вершине, но в итоге турнир и Гюнтер и ненависть всей толпы.
0
ProfessorCat 19 Фев 2026 в 02:43
Ортон никогда не был величайшим, да даже просто хорошим, соперником Сины. Это глобальный псиоп.
+2
Warlord_GEHA456 19 Фев 2026 в 03:53
Они и матчи между собой не проводили...
0
KillOwensKill 19 Фев 2026 в 04:59
Наконец-то истина из всех щелей. Предлагаю создать тусовку и просвещать фанатов, чтобы не повторяли за пропагандой.
0
Grissd 19 Фев 2026 в 13:16
Чё-то в голос с выражения про псиоп, наконец-то в мир явилось точное определение отношений Ортона Сины.

Я, конечно, не смотрел WWE до 2011, но вот в периоде до 2011-2018 точно ничего интересного между ними не было. Ну типа, тот же фьюд, когда титулы объединяли во времена "Руководства", он же был ни о чем, как и сам матч.
+3
Ramsesus28 19 Фев 2026 в 01:34 Спам
И всё же, Джон, никогда не говори никогда..
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Backlash 2026
09 Май 2026 / 14780 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 9383 просмотров
ДжейСи Матео и Тонга Лоа покинули WWE
03 Май 2026 / 8035 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Один час выходов Коди Роудса
22 Май 2026 / 2044 просмотров
Плейлист: Один час выходов Коди Роудса
Плейлист: Эмоциональные прощания звёзд за последний год
20 Май 2026 / 1421 просмотров
Плейлист: Эмоциональные прощания звёзд за последний год
ТОП-10 моментов проявления безумия Джейкобом Фату по версии WWE
18 Май 2026 / 1119 просмотров
ТОП-10 моментов проявления безумия Джейкобом Фату по версии WWE
Плейлист: Все победы Романа Рейнса на PLE
17 Май 2026 / 1951 просмотров
Плейлист: Все победы Романа Рейнса на PLE
Плейлист: Забытые моменты Аски
15 Май 2026 / 1274 просмотров
Плейлист: Забытые моменты Аски


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.