|
Автор: Johnny_PWNews / Опубликовано: 20 Фев 2026 / Публикации автора
|
Бьянка Белэйр высказалась о перенесённой операции; WWE хотят привлечь Бэд Банни для матча и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Lovely_Bite_Me
21 Фев 2026 в 14:38
Пора отдохнуть от Рипли, хотя бы на пол года. А вот возвращение Бьянки это был бы кайф.
0
Какуллио
21 Фев 2026 в 00:09
«СМ Панк в штаб-квартире WWE повесил своё мировое чемпионство в тяжёлом весе на статую Родди Пайпера» Надеюсь, это расценят как вакантирование.
0
16iscomis
20 Фев 2026 в 13:05
У них есть достойные претенденты на мейн, но в тысячный раз будет матч МЖФа и Адама Пейджа.
0
У них было три матча, два в прошлом году, первый аж в 2019. Какое-то неуместное утрирование, постоянно создавать новые вывески невозможно.
+4
16iscomis
20 Фев 2026 в 14:55
Зато никогда не было матча МЖФ-Коупленд. Возможно ошибаюсь, но и матча МЖФ-Кристиан тоже не было. Сюжет с Лэшли у Макса как то невнятно закончился(как и сюжеты афроамериканца с Стриклендом и Рикошетом), а сам Бобби прозябает в командном дивизионе. Окаду никак не двигают в мейн. Аллин, который многочисленными убиваниями себя уже давно заслужил титул(и должен был в свое время отбирать его у Мокса). Орандж Кэссиди был бы отличным бейбифейсом-чемпионом, на чьем мерче можно было поднимать тонну бабосов. Но Броди Кинг и Адам Пейдж, потому что разделяют позицию Тони Хана, да.
+2
dartartvader95
20 Фев 2026 в 09:34
1) Тут только два варианта развития событий для Пейджа в случае поражения - либо он по-настоящему готовится к выходу из AEW в пользу WWE, либо же Тони Хан заставит CMLL и NJPW выдать Адаму большой кредит доверия на то чтобы взять их главные чемпионства в тяжёлом весе и временно по сюжету сосласть Пейджа в Мексику или в Японию чтобы этим увеличить его значимость пока MJF и остальные после него будут реализовывать свои забеги с главкой. И второй вариант смотрится куда привлекательнее, потому что Адам остаётся в обойме промоушена. 2) Для Мании 42 уже и поздновато задумывать старт чтобы реализовать такой матч. Если только не после Мании с сюжетом в год для арабской Мании 43
+3
HouseofWhite
20 Фев 2026 в 12:20
Не будет такого условия в матче, по-другому обыграют, так чтобы МЖФ сам отказался от техасского дезматча
0
dartartvader95
20 Фев 2026 в 14:53
Вышесказанное не условие для матча, а то что должно произойти с Пейджем после проигрыша. Потому что давать ему победить Макса который только недавно снова стал мировым чемпионом особо смысла нет.
0
Запрещенный_Человек
20 Фев 2026 в 08:04
И все равно для меня большая загадка, как за всю свою карьеру, Родди Пайпер не выиграл мировой титул хотя бы один раз
+2
dartartvader95
20 Фев 2026 в 09:30
Видимо у него были амбиции чтобы просто быть величайшим хилом и сделать это без наличия главного титула на плечах. И причём не только в WWF. И он выполнил эту миссию.
+2
Мишаня21
21 Фев 2026 в 14:04
Точно так же как Мистер Перфект, Джейк Робертс, Рик Руд, Рейзор Рамон и прочие ребята того времени)
+1
ertu43543
20 Фев 2026 в 07:50
Здоровья Бьяночке, надеюсь все будет хорошо и операция даст положительный результат.
+5
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Мар 2026 / 1534 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
| 06 Мар 2026 / 2659 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на Пола Хеймана |
| 04 Мар 2026 / 1588 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Романа Рейнса на Raw |
| 02 Мар 2026 / 2577 просмотров ТОП-10 лучших моментов Elimination Chamber 2026 по версии WWE |
| 23 Фев 2026 / 2373 просмотров ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





KillOwensKill















