РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 24 Фев 2026 / Публикации автора

Джон Сина может ввести ЭйДжей Стайлза в Зал славы WWE 2026; Планы для Дрю Макинтайра на WrestleMania 42

Джон Сина может ввести ЭйДжей Стайлза в Зал славы WWE 2026; Планы для Дрю Макинтайра на WrestleMania 42
В мейн-ивенте минувшего Raw ЭйДжей Стайлз оставил на ринге свою жилетку и перчатки, дав понять, что его карьера точно завершена. В конце шоу Гробовщик объявил ЭйДжей Стайлзу о введении в Зал славы WWE 2026.

Bodyslam сообщили о желании WWE, чтобы именно Джон Сина ввёл в ЭйДжей Стайлза в Зал славы. Брайан Альварес отметил, что объявление Гробовщика о добавлении в Зал славы для ЭйДжей Стайлза было сюрпризом, о котором ему заранее не сообщили.

* * *

Рэнди Ортон, Коди Роудс, ЛА Найт, Джевон Эванс, Джей Усо и Трик Уильямс в Клетке Уничтожения определят между собой соперника для Дрю Макинтайра на WrestleMania 42. WrestleVotes сообщили, что не только победитель Elimination Chamber будет бороться за неоспоримое чемпионство WWE.
«На данном этапе всё складывается совсем не так, как можно было бы ожидать. Предполагается, что это будет поединок с участием пяти или даже шести человек. Алистер Блэк, Джейкоб Фату и Сэми Зейн могут принять участие в матче за неоспоримое чемпионство WWE на WrestleMania 42. Это может быть поединок из четырёх, пяти или даже шести человек, но точно не один на один»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AWESOMOFF 25 Фев 2026 в 19:45
Оооо, многосторонник за титул это было бы интересно, давненько вроде подобного не было за главный титул. Если ещё лестницы поставить, вообще получится шикарнейший матч. Но скорее всего нас будет ждать скучный трёхсторонник между Дрю-Коди-Фату. И не удивлюсь, если Дрю сольют Фату (чего не хотелось бы вообще) или не дай боже опять Роудсу титул перепадёт
+1
Terry394 24 Фев 2026 в 23:50
А самого Сину в HOF будет вводить Стайлз  lol
+2
Locke 24 Фев 2026 в 21:45
Ну на четырех сторонний матч я бы посмотрел Дрю, Роудс, Зейн, Фату. можно было бы ещё Ортона но я хз как эго сюда вплести можно да и ещё один слив Ортона на РМ такое себе, а фьюд с Алистером может и получится неплохой если постараться
0
ierexonn 24 Фев 2026 в 20:45
"что не только победитель Elimination Chamber будет бороться за неоспоримое чемпионство WWE"
Это какая то срань, товарищи.
+1
Introvert 24 Фев 2026 в 20:09 Спам
То есть условный Ортон, прошедший квалификацию и выигравший Чембер, условный Роудс, прошедший квалификацию и проигравший в Чембере, и условный Зейн, который даже не прошёл квалификацию, в итоге будут в одном матче? Честно, справедливо. Буду надеяться, что эта инфа себя не оправдает. Но, в любом случае, вместо того, чтобы резко всех пихать в претенденты, нельзя что ли как-то оживить тухлые смэки и там чаще титул задействовать, помимо одной и той же ругани.
0
bugster_yt 24 Фев 2026 в 19:13
Самое обидно, что реально от этих роял рамблов и чемберов перед манией в последнее время 0 смысла. В прошлом году женский был трехсторонний, где Рипли просто вписала себя покричав, теперь тут чет такое. Смысл сюжетно бороться за место на рестлмании, когда ты можешь пару раз выбежать, побить кого-то, покричать и получить вакантное место.
+10
Visor 24 Фев 2026 в 18:21
Цінність матчу Elimination Chamber, всіх цих кваліфікаційних матчів встрачається
+2
Dislaker 24 Фев 2026 в 17:55
Самое логичное на данный момент это сделать трехсторонник между Дрю, Коди и Джейкобом, добавлять еще кого то будет перебор
+1
ShuraDeMaza 24 Фев 2026 в 16:12
скрэмбл, который в НХТ видимо пропихнется на РМ
0
JackSmiley 24 Фев 2026 в 16:06
6 человек за мужской мировой титул на Мании ? Это нонсенс.
P.S. Будет кайф, если запланировано TLC.
+16
Loster 24 Фев 2026 в 17:41
Это очередная демонстрация лейзи букинга от нынешнего креативного режима. Да, такое уже бывало и раньше на тех же Маниях. В матчах за мидкардные титулы и таги, где действительно пихали много рестлеров, лишь бы они выступили на Мании. Но то мидкард и рестлеры, которые не могли получить большее. Но мутить матчи за главки даже с 3-4 участниками - крайне сомнительная затея, а уж 5-6 - это и подавно высер.
+1
Denis_L 24 Фев 2026 в 18:05
Трипак-Майклз-Бенуа, Ортон-Трипак-Сина, Эдж-Биг Шоу-Сина, Брайан-Батиста-Ортон, Рейнс-Брайан-Эдж. Как по мне далеко не плохие матчи
+2
Loster 24 Фев 2026 в 18:52
Так и условный 6 сторонник может выйти неплохим.
Дело же в этом.
Майклз неплохо вписался, но он не нужен был той истории, которая была у Бенуа и Игрока. Та же самая ситуация с Синой во фьюде Игрока и Ортона, потому что Сина вернулся раньше времени и его надо было куда-то вписать.
Эдж-Шоу-Сина - вообще какой-то рандомный набор. Опять же, было два отдельно взятых фьюда и пришлось выкручиваться, так как Батиста слетел с дистанции. И этот фьюд дебильный был, кстати.

Почти во всех случаях многосторонники были следствием халтуры, нежеланием придумывать два фьюда вместо одного и откровенно кадрово-букинговых проблем, когда Сина остался без оппонента в 2009, а в том же 2014 фьюд Ортона и Батисты просто смешали с дерьмом.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 11156 просмотров
Wrestlemania 42 превзойдет ваши ожидания
10 Апр 2026 / 7319 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
08 Апр 2026 / 1377 просмотров
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
05 Апр 2026 / 992 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
03 Апр 2026 / 1340 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1451 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1620 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.