РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 21 Мар 2026 / Публикации автора

Обзор WWE Friday Night SmackDown 21.03.2026

Обзор WWE Friday Night SmackDown 21.03.2026

Добро пожаловать на сегодняшний вечер имени командного дивизиона. Найя Джекс и Лэш Лэдженд будут защищать свои титулы от сестр Белл, а старые друзья Р-Труф и Дэмиан Прист постараются отобрать командные пояса у MFT. Не забываем и об избиении, которое устроил Ренди Ортон ровно неделю назад. Сегодня “Гадюка” точно появится перед зрителями. С вами Vel, и мы начинаем.

После повтора хил-терна Ортона нам показывают как на арену прибывает Джелли Ролл. Недалеко от этого, судя по всему, произошла авария, причем на крыше пострадавшей машины Дрю Макинтайр избивает окровавленного Джейкоба Фату. Спустя мгновение Дрю появляется перед зрителями со словами “А что еще вы ожидали увидеть?” Макинтайр заявил, что люди хотят, чтобы он просто молчал и рестлил, но если кто-то намеренно ищет драки, то их задницы теперь принадлежат ему. Генеральный менеджер Ник Алдис прервал тираду шотландца, поинтересовавшись, что с ним не так. Алдис напомнил, что и Дрю, и Джейкоб Фату жаждут крови друг друга, но предупредил Макинтайра: вместо дороги на WrestleMania тот может отправиться прямиком на биржу труда. Ситуация накалилась до предела, когда Дрю упомянул сына Алдиса, Донована, заявив, что мальчику должно быть стыдно иметь “корпоративную марионетку” в качестве отца. Терпение Джейкоба Фату лопнуло. Он прорвался через заслон охраны и продюсеров, набросившись на Макинтайра прямо у ринга. Началась жестокая драка: Фату впечатал голову Дрю в обшивку стойки ринга, а затем и в стальные ступеньки. Не останавливаясь, Фату перебросил Макинтайра через комментаторский стол и осыпал его градом ударов и хедбаттов. Раскидав охрану, Фату запрыгнул на ограждение и провел сокрушительный сплэш, проломив комментаторский стол телом Макинтайра.

ДжейСи Матео и Тама Тонга пр. Р-Труф и Дэмиан Прист

(командное чемпионство WWE)

Дэмиан Прист сходу продемонстрировал свою мощь, однако численный перевес группировки Родословной быстро дал о себе знать: пока рефери был отвлечен, Талла Тонга атаковал Приста за пределами ринга, позволив чемпионам перехватить инициативу на время рекламы. Перелом наступил, когда Р-Труф получил горячий таг и взорвал ринг фирменными приемами в стиле Джона Сины. Несмотря на попытки чемпионов вернуть лидерство с помощью командных комбинаций, Труф сумел провести Станнер, а Прист добавил прыжок со ступенек на Таму Тонгу. В самый напряженный момент, когда Труф запер Матео в болевой захват STF, вмешательство Соло и Таллы перевернуло все с ног на голову. Хаос достиг пика, когда на арене внезапно появились Wyatt Sicks. Дядя Хауди устранил Соло Сикоа своим Mandible Claw. Воспользовавшись неразберихой и тем, что Родословная была отвлечена на новых врагов, Р-Труф провел сокрушительный AA на Таме Тонге. И это все! этого достаточно для титульной смены.

Победители: и НОВЫЕ командные чемпионы WWE Р-Труф и Дэмиан Прист

За кулисами Кэти Келли брала интервью у Никки и Бри Беллы по поводу их притязаний на командные титулы WWE уже среди женщин. Однако разговор был прерван появлением Шарлотт Флэр и Алексы Блисс, которые демонстративно ели мороженое. Флэр с сарказмом заметила, что ее ничуть не удивляет умение сестер Белла пролезать без очереди, и прямо назвала их эгоистками. Шарлотт подчеркнула, что они с Алексой не собираются вмешиваться в титульный матч, так как им не нужно искусственно притягивать к себе внимание — они и так в центре. По словам Флэр, их интересуют исключительно победительницы, кем бы они ни были. В ответ Никки Белла предложила Шарлотт прийти и лично посмотреть их матч, чтобы увидеть, как работают настоящие легенды. Финальную точку в этой дерзкой встрече поставила Бри, которая просто отобрала ложку у Алексы Блисс, оставив ту без возможности есть мороженное.

За кулисами Кэндис ЛеРэй пребывала в полном отчаянии, стоя рядом с Джонни Гаргано, который уже которую неделю неподвижно лежит на техническом ящике. Кэндис сокрушалась, что перепробовала уже все способы, чтобы привести его в чувство, но ничего не помогает. В этот момент внезапно появился Данхаузен, не на шутку напугав девушку. Он начал тыкать пальцем в Гаргано, но тот даже не вздрогнул. Вспомнив о навыках гостя, Кэндис заметила, что если Данхаузен умеет накладывать проклятия, то, возможно, он способен и “чинить” вещи. Данхаузен не растерялся и за свои услуги затребовал какую-то совершенно абсурдную сумму денег. ЛеРэй, недолго думая, протянула ему одну купюру. Данхаузен поблагодарил её и мгновенно исчез, стоило Кэндис на секунду отвести взгляд. Вскоре мимо проходили участники команды Motor City Machine Guns. Алекс Шелли ненадолго задержался, чтобы проверить, все ли в порядке у Кэндис и Джонни, но Крис Сэйбин поспешил его окликнуть. Сэйбин напомнил напарнику, что у них назначен матч и им пора сосредоточиться на деле, не отвлекаясь на чужие проблемы.

В закулисном интервью с Кэти Келли Сэми Зейн выглядел по-настоящему подавленным. Он признался, что не может выбросить из головы жестокое нападение на Коди Роудса. Зейн отметил, что, несмотря на все их разногласия в прошлом, Коди всегда старался поступать правильно. Сами также добавил, что всегда уважал Рэнди Ортона, но последние события заставили его усомниться в собственных идеалах. Неужели мир, в который он верил, больше не существует? Момент рефлексии прервал Трик Уильямс, который вновь начал дерзко высказываться. Зейн заметил, что они уже слишком много наговорили друг другу, и, возможно, пришло время решить все вопросы в матче. Трик, однако, не спешил принимать вызов, посоветовав Сами остыть, так как у того скоро поединок. Возможно, он посмотрит матч Зейна и даже даст ему пару советов, если увиденное ему понравится. Сэми лишь рассмеялся.

Motor City Machine Guns пр. Fraxiom

Матч начался с поочередных атак Фрейзера и Аксиома, но опытные соперники ответили серией слаженных командных атак. Молодые ответили двойным суперкиком и суплексом от Аксиома. MCMG, в сво очередь, больше доминировали во время рекламы. Видим мы лишь то как Натан прыгает с каната на обоих участников MCMG и чуть позже едва не удержал Криса. Пока Фраксиом продолжали летать и доминировать, на рампе появилась Кенди ЛеРэй. Развязка наступила в момент хаоса у канатов. Когда Алекс Шелли нейтрализовал Аксиома снаружи, Фрейзер попытался удержать Сэйбина на ринге. Но, воспользовавшись тем, что рефери отвлекся, Кэндис ЛеРэй нанесла Фрейзеру удар. Дезориентированный Натан не успел ничего понять, и Крис Сэйбин мгновенно свернул его в Rollup of Death.

Победители: MCMG

Ренди Ортон уже гуляет за кулисами. После рекламы он вышел с помятым стулом, который он демонстративно установил. Когда его музыка смолкла, арена взорвалась смесью недовольного гула и одобрительных “Рэнди”. Сев на стул и взяв микрофон, он признал, что на протяжении многих лет фанаты подпевали его теме и дарили ему свою любовь, на которую он старался отвечать автографами и приветствиями. Однако улыбка, которую вызывала в нем эта поддержка, приносила ему лишь чувство абсолютной пустоты. Ортон подчеркнул, что не хочет, чтобы его наследием была доброта к фанатам — он хочет, чтобы оно измерялось количеством золота на его талии. Вспоминая нападение на Коди Роудса, Ортон пояснил, что Коди совершил ошибку, посоветовав ему слушать голоса в голове. Именно в такие моменты он полностью теряет над собой контроль. Именно это помогало ему строить свое наследие все эти годы. Глядя на логотип WrestleMania, Ортон процитировал строки из своей песни и пообещал, что добьется своего с помощью трех самых опасных букв в истории спорта — RKO. Под гул трибун он подытожил: голоса в его голове уже нашептали ему, что именно он победит Коди Роудса и станет новым неоспоримым чемпионом WWE.

Спустя еще одну рекламу мы наблюдаем за Ортоном за кулисами. Его присутствие вызвало мгновенную реакцию: Анхель, Берто и Рей Феникс поспешили разойтись, не желая попадаться под горячую руку. Ортон целенаправленно подошел к Мэтту Кардоне, который в этот момент разговаривал с Аполло Крюсом. Рэнди начал просто сказал, что у него нет личных претензий к Кардоне. Однако если у Мэтта есть какие-то проблемы, ему лучше высказать их прямо сейчас. Кардона выразил свое резкое недовольство тем, как Ортон обошелся с Коди Роудсом. Здесь-то вся любезность Ренди пропала и он назвал Мэтта инди-задротом. Ортон сделал вид, что собирается уходить, но внезапно развернулся и сбил Мэтта с ног. “Не лезь в мои дела.”

Сэми Зейн пр. Алистер Блэк

Матч еще не успел начаться, как на арене появился Трик Уильямс под громогласное скандирование толпы «Whoop That Trick». Зейну, похоже, тоже зашло, а вот Алистер Блэк время не теряет и обрушил на Сэми серию своих фирменных киков. Зейн сумел огрызнуться чопами, и поединок перешел в затяжную фазу разменов. Трик начал позировать перед зрителями, ведь даже это интереснее чем размены. Вторая половина боя прошла уже в высоком темпе: Зейн попытался провести атаку с верхнего каната, но Блэк встретил его сокрушительным коленом в полете. Алистер продолжил доминировать, используя локти и зафиксировал болевой на колено. Сэми контратаковал эксплоудер-суплексом в угол ринга и даже выбросил оппонента за канаты, дважды впечатав его в ограждение под смешанную реакцию трибун. В рингсайде Сэми случайно (или намеренно) задел Уильямса. В ответ Трик выплеснул напиток прямо на спину Зейну. Разъяренный Сэми бросился на обидчика с кулаками, позабыв об отсчете. Как только Зейн вернулся на ринг, его уже поджидал Black Mass.

Победитель: Алистер Блэк

Мэтт Кардона ворвался в кабинет генерального менеджера Ника Алдиса. Кардона потребовал назначить ему официальный матч против Ортона прямо сегодня, чтобы проучить того за неуважение и жестокость по отношению к Коди Роудсу. Ник поспешил охладить пыл рестлера. Он заявил, что не может санкционировать этот поединок немедленно, напомнив Кардоне о том леденящем душу зрелище, которое Ортон устроил на прошлой неделе. По словам Алдиса, сейчас Рэнди находится в своем самом непредсказуемом состоянии, и выпускать кого-либо против него без должной подготовки было бы безответственно.

Нику Алдису в этой жизни не суждено отдыхать. К нему подходит Кармело Хейс, чтобы прояснить слухи о том, что его традиционный открытый вызов сегодня не состоится. Алдис подтвердил это, заметив, что в проведении открытого вызова нет нужды, так как нашелся человек, который привел более чем убедительные аргументы в пользу своего права на титульный бой. В этот момент к разговору присоединился Илья Драгунов. Он напомнил Хейсу об их прошлом общении и признался, что всерьез обдумал советы, которые Кармело давал ему ранее. Драгунов заявил, что готов встретиться с чемпионом в ринге лицом к лицу уже сегодня вечером. Илья добавил свою фирменную фразу: «Боль будет развлекать». Мело в шоке.

Небольшая промка от Ника Алдиса… Ладно шучу. От Найи Джекс и Лэш Ледженд. Лэш с высокомерием отметила, что за их титулами уже выстроилась целая очередь: от Кабуки Воинов до новоиспеченного дуэта Лайры Валькирии и Бэйли. Однако, по словам Ледженд, пришло время поставить всех выскочек на место. Ная Джекс же обратилась напрямую к сестрам Белла. Она заявила, что после того, как они покончат с близняшками, единственное, что Никки и Бри смогут сделать — это смириться.

Джейд Каргилл вышла на ринг и в ультимативной форме потребовала появления Рии Рипли. Риа не заставила себя ждать и, поднявшись на ринг, призналась, что ей надоели пустые разговоры. Джейд подчеркнула, что в отличие от Рии, которая живет рестлингом и отчаянно пытается кем-то стать, она сама является звездой по определению, с рестлингом или без него, он здесь чтоб зарабатывать деньги а не искать друзей. Рипли, в свою очередь, напомнила о своем 16-летнем пути в индустрии и заявила, что титул отчаянно нуждается в настоящем лидере с момента, как он оказался на талии Джейд. Финальным аккордом перепалки стала фраза Рии: “Добро пожаловать в высшую лигу, сучка”, после чего она предложила Джейд нанести первый удар. Однако Джейд предпочла действовать по своим правилам, то есть уйти. Когда она покинула ринг, ее путь преградили Би Фэб и Миичн с кендо-стиком. Как выяснилось, это была ловушка для Рипли! Все три девушки окружили Рию. Би Фэб и Мичин удерживали претендентку, а Каргилл провела свой финишер Jaded.

p style="text-align:justify"> За кулисами Кит Уилсон выслушивал жалобы Миза, чей семейный отпуск в Гавайях превратился в кошмар из-за плохой погоды. Миз сетовал на ужасный перелет и невыносимую боль от солнечного ожога на спине. В этот момент появился Данхаузен и по-дружески похлопал обоих по спинам, заставив Миза вскрикнуть от боли в ожоге. Кит Уилсон поспешил заявить, что им не нужна токсичность Данхаузена, а Миз наотрез отказался становиться его ментором. Однако расплата последовала незамедлительно: сначала на Миза чуть не упала лестница, а после короткой напутственной речи Уилсону, вторая лестница всё же рухнула прямо на него.

В другой части закулисья Соло Сикоа в ярости отчитывал Таму Тонгу и ДжейСи Матео за бездарную потерю командных титулов. Ситуация приняла неожиданный оборот, когда Тама дерзко ответил Соло, заметив, что тот перестал быть собой и начинает подозрительно напоминать Романа Рейнса. Разгневанный Соло уже готов был сорваться на напарника, но их перепалку прервали Дрю Макинтайр и Джейкоб Фату. Уже 2 часа мужики дерутся без остановки, игнорируя любые попытки рефери их остановить. В пылу потасовки Макинтайр прибегнул к грязному приему, ткнув пальцами в глаза Фату, пока подоспевшая охрана не сумела наконец оттащить шотландца в сторону.

Кармело Хейс пр. Илья Драгунов

(чемпионство США)

С первых секунд Илья Драгунов обрушил на чемпиона свою агрессию, проведя мощный лариат с разбега, сентон-сплэши, жесткие чопы и суплексы, буквально вколачивая Хейса в настил коленями и локтями. Драгунов даже успел запереть соперника в болевой. Но чемпион выжил и сумел перехватить инициативу благодаря своей феноменальной ловкости: он провел атаку на руку Ильи, выкинул его за пределы ринга и добавил сальто через канаты, хотя при приземлении сам болезненно ударился ребрами о комментаторский стол. Вернувшись на ринг, Хейс провел Frog Splash, но этого не хватило для победы. Драгунов очухался и внезапно ультанул серией немецких суплексов с сокрушительным H-Bomb. Кармело чудом спасся, успев положить ногу на канат. После Death Valley Driver прямо на апрон ринга от Ильи, Хейс ответил невероятным каттером прямо с канатов. У Драгунова началось кровотечение изо рта, но это не мешает ему провести пауэрбомб и бэкбрейкер. Наконец-то пришло время Torpedo Moscow, но после нее Илья пытается провести еще и пауэрбомбу. Хейс сконтрил ее в сансет-флип и провел шокирующее удержание до 3.

Победитель: Кармело Хейс

После того как Джелли Ролл поздравил Дэмиана Приста и Р-Труфа с завоеванием командных титулов, он столкнулся с Рэнди Ортоном. К удивлению, Рэнди принес музыканту искренние извинения за свой толчок на прошлой неделе. Джелли Ролл, проявив понимание, ответил, что не держит зла, так как сам знает, каково это — когда о тебе судят по самому худшему дню в твоей жизни. Джелли Ролл обратился к Рэнди с глубокой речью, напомнив ему о его значимости для WWE и о том, как он зажигает арены каждую неделю. Он призвал Ортона не возвращаться к той темной версии себя, которую люди когда-то боялись, и напомнил, что Рэнди — прежде всего отец и хороший человек. Деньги и титулы приходят и уходят, а семья и друзья — это навсегда. Рэнди выглядел подавленным. Он признал, что его сегодняшняя атака на Мэтта Кардону была переходом всех границ, и задался вопросом: как ему всё исправить? Джелли Ролл предложил начать именно с извинений перед Кардоной, а уже потом разбираться в отношениях с Коди Роудсом. Ортон согласился с этим планом, и мужчины скрепили уговор крепким рукопожатием.

Смотрим и наслаждаемся эпичной промкой к матчу нашего слона Обы Феми против Брока Леснара. Наслаждаемся, потому что на смэке такого не будет.

После перерыва Кит Уилсон, явно вдохновленный своим красноречием, вызвал Джелли Ролла на ринг для цивилизованного решения их разногласий. Уилсон сразу пояснил, что предпочитает сражаться словами, а не кулаками. Пока вышедший Джелли настраивался на рэп-баттл, Кит достал из своего снаряжения книгу и объявил поэтическую дуэль. Стихотворение Уилсона оказалось набором едких личных оскорблений. Он прошелся по криминальному прошлому музыканта, высмеял его внешность после потери веса, назвав “растаявшей грудой кожи”, намекнув, что теперь Джелли Ролл наконец может увидеть свое мужское достоинство. Музыкант не растерялся. Джелли выдал рифму о том, что ему не нужно ничего видеть самому, так как это за него делает мать Кита, на чью спину он укладывает свой живот. Эти слова вывели Уилсона из себя. Как только Джелли Ролл отвернулся, Кит подло атаковал его микрофоном сзади. Уилсон закрепил успех эффектным прыжком с верхнего каната элбоу дропом, после чего победно позировал над поверженным артистом, вращая бедрами.

За кулисами Киана Джеймс в резкой форме высказала Джулии, что той не стоит постоянно напоминать ей об исходе их прошлого матча. В этот момент в кадре появилась Альба Файр, катящая перед собой Челси Грин в инвалидном кресле. Челси предложила объединить усилия, чтобы устранить общую соперницу Тиффани Страттон. Однако Джулия и Киана даже не стали слушать предложение Грин. Но это не худшая новость для Грин, ведь мимо проходили командные чемпионки Ная Джакс и Лаш Ледженд. Не говоря ни слова, Ная просто с силой толкнула инвалидное кресло Челси, едва не перевернув его(

Джелли Ролл успешно выпросил у Ника Алдиса матч против Кита Уилсона на следующей неделе.

Ная Джакс и Лэш Ледженд пр. Никки Белла и Бри Бэлла

К комментаторам выходят Шарлотт Флэр и Алексы Блисс, чтобы тоже посмотреть первый за 8 лет матч Сестер Бел в команде. Ная начала с тотального доминирования над Никки. Она решила сходу задеть Шарлотт и Алексу, бросив Беллу в комментаторский стол. Ледженд закрепила успех удушениями и мощными шолдерблоками. Сестры Белла сумели перехватить инициативу благодаря синхронным действиям. Никки освободилась с помощью энзигири, а Бри врезала дропкиком с верхнего каната и серией коронных Yes Kicks Дэниелсона. Несмотря на опасный самоан-дроп со второго каната от Наи и Frog Splash от Лэш Ледженд, близняшки вырвались и были в шаге от победы, когда Никки заперла Лэш в Fearless Lock. Развязка наступила когда Ная Джакс попыталась незаметно использовать чемпионский пояс как оружие против Бри, Шарлотт Флэр не выдержала и нанесла Нае мощный удар кулаком. Рефери немедленно зафиксировал дисквал.

Победители: Ная Джакс и Лаш Ледженд по ДК

Терпение сестер лопнуло и они пошли на Шарлотт и Алексу с кулаками. Замес был только на руку чемпионок. Лэш и Найя уничтожили обе команды своими коронными приемами вроде сплэшей и легдропов.

Если вы думали, что это был мейн-ивент, то окститесь. Финальный сегмент шоу начался с очередного появления Рэнди Ортона, который заявил, что пришел извиниться перед фанатами и Мэттом Кардоной. Пригласив Кардону на ринг, Ортон с подозрительным дружелюбием признал, что коллекционные фигурки Мэтто — это круто, и пообещал на следующей неделе принести извинения самому Коди Роудсу. Когда Кардона принял извинения, бойцы обменялись рукопожатиями и объятиями. Однако, как только Мэтт расслабился, Рэнди нанес ему подлый удар между ног и закрепил успех RKO. Ортон не остановился на достигнутом. Он вытащил Кардону за пределы ринга, обрушил на него град ударов на столе комментаторов и начал разбирать стальные ступеньки, готовя ту же расправу, что постигла Коди неделю назад. Вмешательство охраны и продюсеров лишь на время охладило пыл Рэнди. Вернув Кардону на ринг, он зажал левую руку Мэтта в стальном стуле. Несмотря на попытки секьюрити успокоить его, “Гадюка” со всей силы прыгнул на стул, буквально раздробив кость Мэтта.

Пока Ник Алдис и охрана уводили бешеного Ортона за кулисы, эфир внезапно переключился на парковку и балкон здания, где продолжалась безумная драка Джейкоба Фату и Дрю Макинтайра. Игнорируя приказы остановиться, бойцы сражались на самом краю. После того как Фату несколько раз ударил Дрю головой о поручень, шотландец вцепился в противника, и оба рухнули с огромной высоты в зону, недоступную для камер. Шоу завершилось под крики Алдиса, вызывающего медицинскую помощь.

Оценка шоу: 5/10 (автора)

Ну вот, даже Коди Роудс не нужен. Просто Ренди Ортон и Ник Алдис в роли фейса, а на фоне Дрю с Джейкобом 3 часа без остановки дерутся бедолаги… Если серьезно, то использование вашего главного героя в более чем трех сегментах шоу я поддерживаю. Я же кайфовал и честно признавался в этом, когда так делали с СМ Панком на Collision. Но! Это ведь нужен еще сюжет чуть более высокого уровня чем когда Ренди Ортон прикидывается фейсом через неделю после того как он хил-тернулся на Коди Роудсе ради Рестлмании. Здается мне, что итоговое избиение Кардоны в конце шоу ожидал далеко не только Уэйд Барретт. В общем, это было весьма скучно, и говорить даже особо нечего.

Как всегда, все лучшее у мидкардеров, и я действительно рад за Кита Уилсона. Тот период карьеры, в котором он находится прямо сейчас – огромный успех, который от него нельзя было ожидать даже в NXT. Внезапный триумф Р-Труфа и Дэмиана Приста вообще взбодрил и задал настроение на шоу. Все-таки заходить в Рестлманию с чемпионами в лице ДжейСи Матео и Тама Тонги было бы как-то совсем не комильфо. В то же время не сказал бы, что так же, как и напрошлых неделях меня развлекли Сэми Зейн или Данхаузен.

Шоу я бы со спокойной душой поставил вполне ожидаемый по карду трояк, если бы не более неоднозначная ситуация по матчам. Если обычно на SmackDown я не рекомендую смотреть прям ни одного, и максимум 1-2 поединка для смельчаков с лишними 30 минутами, то здесь был хороший внезапный матч Кармело Хейса и Драгунова. Но стойте, почему он вообще прошел? Потому что Илья после месяца категорических отказов сказал, “ладно, погнали”? Я лично ожидал, что все это дело как-то грамотно наколят аккурат к WrestleMania, заставив фанатов реально ждать эту вывеску. Не то, чтобы теперь я этот матч на стадионе смотреть не хочу, но ощущение впустую потерянного времени не дает мне покоя.

Ах, да, ничего не сказал про женщин. Просто я уже так давно не говорил ничего хорошего, что это начинает выглядеть как нытье. Такое впечатление, что WWE перекинули на смек Рипли в надежде на то, что она вытянет все это на новый уровень, но по итогу скорее Рия опустилась до уровня Каргилл, из недели в неделю выдавая клишированные словесные перепалки из WWE 2K + слово “сука” в конце. У команд вроде как главной идеей было подчеркнуть возникшую ненависть между Беллами и Шарлотт с Алексой. Тех, кто ждал на Рестлмании трехсторонник Белл против Найи и Лэш против Шарлотт и Алексы, я поздравляю с этим дрим-матчем.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Friday Night SmackDown 21.03.2026
Голосов
  27
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.8

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
ShuraDeMaza 21 Мар 2026 в 12:07
Круговорот Райдера в природе)
0
16iscomis 21 Мар 2026 в 12:02
Я не знаю кто сейчас пишет обзоры Смэка, но мне нравится вот это стиль написания, как будто книгу читаешь или фанфик(в хорошем смысле good  ).
0
underhell 21 Мар 2026 в 11:07
Злодей Ортон со стулом раздаёт пятюни детишкам на арене. Бейбихил получается?)
+2
bugster_yt 21 Мар 2026 в 11:02
Букеры настолько обленились, что повторяют сценарий Рипли и Скай на Присте и Труфе
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15032 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1428 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1750 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1310 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1408 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
11 Мар 2026 / 1289 просмотров
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.