РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Апр 2026 / Публикации автора

Томми Дример разобрал сегмент на Raw и ждет возвращение Винса МакМэна на Рестлмании 42

Томми Дример разобрал сегмент на Raw и ждет возвращение Винса МакМэна на Рестлмании 42
Коди Роудс в эфире минувшего Raw из Нью-Йорка на арене Мэдисон Сквер Гарден встретился в разговорном сегменте со Стефани МакМэном, где поговорили об истории легендарной арены и предстоящем титульном мачте против Рэнди Ортона в мэйн-ивенте Рестлмании.

Бывший рестлер WWE Томми Дример разобрал сегмент в эфире Busted Open Radio и отметил, что в сегменте его особенно зацепили отдельные реплики, связанные с историей арены и самой WWE:
«Он сказал, что Мэддисон Сквер Гарден это дом, который построил его дед, а потом звучит фраза от Майкла Коула, который говорит, что это дом, который построил Бруно. Дело в том, что Винс МакМэн помог построить Мэддисон Сквер Гарден. Это все знают. Он помог вывести WWE на новый уровень. Хотя нет, он не "помог", он это сделал»
Затем Дример указал на финальную реплику Стефани Макмэн и сказал, что это еще сильнее заставило его поверить в возвращение Винса МакМэна:
«Эта последняя фраза, когда она сказала: "ты тоже не свой отец", и затем реакция зала... вот тут я и задумался. Сразу понял, о чем буду говорить в первую очередь. Я недавно говорил, что Рэнди на Raw разговаривал по телефону с Роком, все эти фразы, мол, "конечно, ты смотрел" и "есть только одна королевская семья". Я был уверен, что это он. А теперь начинаю думать в другую сторону. Я думаю, если Винс вернется на Рестлмании, реакция будет просто сумасшедшая»
При этом он признает, что может ошибаться, но сам факт таких обсуждений показывает, что сегмент сработал:
«Я не знаю, был ли это намек на возможное возвращение Винса, или просто хороший тизер, чтобы заставить всех гадать, но как по мне, сегмент сработал»
Ранее в этом году Эрик Бишофф говорил, что WWE готовит почву для возвращения Винса МакМэна.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Makemelaugh 02 Апр 2026 в 06:59
Аж хочется уверовать в невозможное, как будто звёзды сходятся в парад. И тебе вместо двух лет без сюжетов на морально-волевых отдельных самодостаточных реслеров вдруг сюжеты начали появляться, а тут я всё ещё не могу поверить пока, что они реально научились справляться без Винса. И тебе на экране папок упоминать начали. Совпадение?
0
1ceN1ce 02 Апр 2026 в 01:15
Чёрт возьми, теперь хочу увидеть Винса на Мании в любой роли)
0
SpuDiePie 02 Апр 2026 в 13:47
Ага, вместе с Джерико)))
0
Злобная_Спот_Манки 02 Апр 2026 в 00:27
Хорошая попытка, но вы все равно не заставите меня смотреть РМ в прямом эфире.
0
THESHOWSTOPPER 01 Апр 2026 в 22:47
Насчёт реакции он прав. Просмотры WWE и остальное взлетят)
+4
Introvert 01 Апр 2026 в 20:05
Как-то сюжет мелковат для возвращения Винса. Замутили бы что-нибудь масштабное, как в лучшие времена, типа Панк или Роллинс против руководства, злобный Трипл Эйч, который беспределит по полной, мощные промо на грани и всё такое. "Я здесь босс, и ты будешь делать всё, что я скажу". - "Я знаю только одного настоящего босса, и привёл его с собой". Хотя, там сейчас столько боссов разных.
0
ElRaven 01 Апр 2026 в 19:31
А Дример-то у нас тот ещё фантазёр оказывается. Говорящая фамилия, получается smile .
+12
DAXAK 01 Апр 2026 в 19:15
Очень жду возвращения Боженьки Всея Реслинга. (Винса)
0
DocHoliday 01 Апр 2026 в 18:31
Для Коди у команды Трипака всегда один и тот же сюжет - объятия и удар по яйцам. Винс сейчас не способен так высоко поднять ногу)
+1
Warlord_GEHA456 01 Апр 2026 в 19:03
Коди присядет
+1
Kolhozwrestling 01 Апр 2026 в 18:22 Спам
Стефани дала леща Коди ?? Как оригинально ...
+1
CageIsHere_ 01 Апр 2026 в 18:16
Чисто потенциально это будет интересно, но как мне кажется этого не произойдёт. Пока судебный иск связанный с мадмуазель Грант не разрешится официально, то и старик Винни не вернётся. Но как мы уже знаем по ситуации с Броком Леснаром и его возвращением на СаммерСлэм - Никогда не говори никогда
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 19929 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #45
18 Июл 2026 / 12030 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
09 Авг 2026 / 1549 просмотров
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
07 Авг 2026 / 1808 просмотров
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
05 Авг 2026 / 2175 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
ТОП-25 моментов SummerSlam 2026 по версии WWE
04 Авг 2026 / 2206 просмотров
ТОП-25 моментов SummerSlam 2026 по версии WWE
ТОП-10 самых разрушительных моментов Брока Леснара на SummerSlam по версии WWE
27 Июл 2026 / 2289 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных моментов Брока Леснара на SummerSlam по версии WWE