РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 04 Апр 2026 / Публикации автора

Марк Генри в восторге от сюжетного поворота в истории Рэнди Ортона и Коди Роудса

Марк Генри в восторге от сюжетного поворота в истории Рэнди Ортона и Коди Роудса
На минувшем эфире SmackDown стало известно, что Пэт Макафи был тем самым таинственным собеседником Рэнди Ортона, который сподвиг его к хил-терну. Макафи вернулся на экраны во время эфира и перевернул сюжет по пути к мэйн-ивенту Рестлмании под новым углом.

Марк Генри на подкасте Busted Open Radio отреагировал на появление Макафи, заявив, что теперь он в восторге от предстоящего матча и ждет его еще больше:
«Никто не ожидал, что именно Пэт МакАфи скажет Рэнди, чтобы он взял всё в свои руки. Многие олдскульные фанаты рестлинга постоянно говорят что-то вроде: "Я смотрел рестлинг еще в эпоху Attitude Era. Тогда рестлеры выглядели так, будто могли избить тебя просто за взгляд. Эпоха больших, мощных, суровых мужиков в рестлинге закончилась. Поэтому сейчас наш бизнес стал таким мягким". Вот что имел в виду Пэт Макафи, когда сказал, что хочет вернуть эту часть рестлинга, эту жестокость, агрессию. Сейчас всё стало слишком PG. Вот что он пытается донести. Он хочет помочь изменить это.

Я хочу перемен. Мне нравится, что есть кто-то еще, кто тоже хочет перемен. А иногда, чтобы добиться изменений, нужно немного встряхнуть всех вокруг. И пока что кажется, что всех действительно это задело. Рэнди Ортон и Коди Роудс движутся в правильном направлении... это будет напоминать Attitude Era.

Я в восторге. Теперь я еще больше жду Рестлманию, чем раньше»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
DAXAK 05 Апр 2026 в 01:36
Да да да Марк. Мы знаем, что твой сын в ВВЕ.
0
dartartvader95 05 Апр 2026 в 01:15
Ну Генри иначе не мог сказать, хотя сравнение так себе и тем более от человека который пережил Эру Отношений
0
Какуллио 05 Апр 2026 в 01:11
«нужно немного встряхнуть»

Затем обязательно сказать, что это вода, а не моча, во избежание недовольства.
0
Makemelaugh 05 Апр 2026 в 00:07
Хьюстон, у нас проблема. Показав Макафи они не убили весь фьюд в целом, они лишь сузили число вариантов, кто ещё может стоять за Ортоном, чтобы этот фьюд удался. И как именно кто-то ещё может стоять тоже. Сейчас за Ортоном на Мании может вскрыться лишь кто-то очень глобальный для реслинга и кто-то, кто стартанёт подобие "войны брендов" и раскола внутри компании, возможно на уровне смены владельца Смэка или что-то такое. То, что раньше выглядело фентези букингом, сейчас - единственный вменяемый выход.

В этом и только в этом случае весь этот негативный вой про Макафи сменится на овации, а критики сожрут свои негативные мнения. В противном случае сожрут с потрохами уже авторов фьюда, если он так и закончится на этом уровне.

В чём здравое зерно от Генри, так это не в возврщении какой-то аттитьюды, хватит насиловать труп, даже если этот труп когда-то был красивым человеком. Это в переменах. То, что все вот эти негативные возгласы упустили - это впервые живое промо от Коди вместо машинного стереотипного фейса, за сколько, пару лет? Это не менее крутое промо от Макаффи даже несмотря на то, что ждали не его, он разорвал публику на микрофоне и публика громко сказала об этом, весь зал сказал об этом во весь голос. Это впервые за сколько, два года? живой мужской таг тим Смэка и потрясная комедия. Вот эти три пункта это уже больше, чем на любом другом Смэке последнего года уж точно, но по какой-то причине это заслонил вой "мы ждали другооооваа". Да, может и ждали, но как можно не увидеть три такие глобальные вещи-то?
+4
Zilant 05 Апр 2026 в 01:01
Не увидели эти 3 вещи потому что проблемы на смэке уже давно копятся, и у фанатов тоже накопилось, "негодование", а Макафи просто стал последней каплей.
0
MW 05 Апр 2026 в 01:27
Клуб Любителей Адама Пейджа недоволен, что это был не Джерико, только и всего.
0
Karmodi 04 Апр 2026 в 23:42
Да суть не в том, что сказал Макафи. Проблема данного фьюда в том, что у нас есть Коди Роудс и Рэнди Ортон, у которых почти двадцатилетняя история отношений. У них есть прошлое. И у них было время это грамотно подать. За две недели до РМ ты хочешь видеть, как оппоненты залезают друг другу под кожу, а у нас тут Пэт Макафи поясняет за культуру. Это bs, и это факт.
+1
Zilant 04 Апр 2026 в 23:40
Ну ничего удивительного. Генри на контракте ВВЕ, просто деньги отрабатывает.
+1
JusTaVinO 04 Апр 2026 в 23:01
Ошибка главная не столько добавление Макафи, сколько подводка к этому. Если бы он просто из ниоткуда вылез, было бы логичнее. Хотя такого Ортона можно и соло ставить против Коди, без помощников
0
Ronin6553354 04 Апр 2026 в 22:54
Ну так, посыл от Маккафи и правда верный, только многие бы предпочли, чтобы этот посыл был сделан Риком Флэром, Ортоном старшым, Винсом и т.п. из списка фантазий.
+1
Dislaker 04 Апр 2026 в 22:49
На каждое говно найдется своя муха
+6
Selfenok 04 Апр 2026 в 22:27
Мнение Марка буквально олицетворяет эта картинка)))


+10
Makemelaugh 04 Апр 2026 в 23:53
Да вроде бы нет, он далеко не один такой и везде мнения разделились. Разве что мб негативные голоса просто слышно лучше, однако даже в англоязычной среде мнения разные озвучиваются.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10537 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1187 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1395 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 1095 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1681 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1869 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.