РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 07 Апр 2026 / Публикации автора

Биг Шоу рассказал, как Винс МакМэн оштрафовал его за прыжок с верхнего каната

Биг Шоу рассказал, как Винс МакМэн оштрафовал его за прыжок с верхнего каната
Пол Уайт (Биг Шоу) в интервью Крису Ван Влиету вспомнил свои ранние годы в WWE и рассказал, как он долго не мог найти свой стиль. Он признался, что поначалу пытался показывать атлетизм, но после того, как Винс МакМэн его оштрафовал, пришло осознание, что нужно менять стиль:
«Знаешь, а я раньше прыгал с верхнего каната. И знаешь, почему я перестал это делать? Потому что Винс МакМэн оштрафовал меня на 500 долларов за это. Он сказал, что гиганты так не двигаются. У него были другие взгляды. И я долго пытался бороться с его взглядами. Раньше у Винса был Андре Гигант. Он хотел еще одного такого же. Он часто рассказывал, как "Андре держал раздевалку в железном кулаке, как Андре делал это, и Андре делал то...". Но я не Андре. Я не запойный алкоголик и не злой человек. Не поймите меня неправильно, если вы поговорите с Вудсом и Биг И, они скажут, что я ворчливый, но это просто из-за постоянных разъездов. Я не такой уж и ворчун. Но я думаю, он всегда боролся с этим. У всех было свое мнение о том, как я должен работать. Некоторые хотели, чтобы я повторял Андре»
Затем Пол Уайт вспомнил, как долгое время все его ограничивали в ринг-скилле, пытаясь сделать из него второго Андре Гиганта:
«Когда я был моложе, у меня было столько энергии и атлетизма, и я думал: «О, мне нужно это показать. Мне нужно и это показать». А потом пришел момент и я просто передумал. Мне однажды позвонил Хоган, покойся с миром... Так вот, мне позвонил Хоган после шоу в Японии. Я помню, как сделал дроп-кик. Я прыгнул с верхнего каната и ударил им Ясуду. Я после шоу приехал до своего номера, в отеле мигало уведомление, где было сообщение: «Пожалуйста, позвоните мистеру Боллеа». Черт, они даже не назвали его Халком. Это был мистер Боллеа. Я понял, что у меня проблемы.

Тогда я позвонил Терри из Японии за свой счет и он сказал: «Брат, ты только что сделал дроп-кик с верхнего каната в Японии?». Я ответил ему: «Да». Он просто сказал: «Брат, если ты еще раз так сделаешь, я никогда с тобой не буду работать». Тишина. Потому что были парни, которые хотели сделать из меня Андре. Но я не был Андре. Я не был ни Кейном, ни Гробовщиком. Эти парни, как по мне, потрясающие атлеты, это два лучших здоровяка, которых я когда-либо видел в этом бизнесе. На мой взгляд, они два лучших гиганта всех времен. И я понимаю, что тоже не соответствовал им. Я был своего рода странным гибридом. Я долго пытался найти себя»

Больше на PWNews:

Mstiyar 07 Апр 2026 в 21:39
Знаете, Гигант времен wcw когда туда припёрся Хоган и стал мега фейсом смотрелся довольно хорошо и уместно. Вражда с Хоганом за титул, победа, nwo. А вот после перехода в 98 кажется году в wwe Биг Шоу не знали как приткнуть. То он сила и наезд на Стива Остина, то его сильно отодвигают и типа сила большая, а куда её деть не понятно. Сначала как топ позиционировали, потом понизили. Командники выиграли с Гробовщиком - снова пробовали и снова мимо. И мне кажется только после того, как Кейн стал звездой в противовес ему поставили и потом ставили всегда Биг Шоу,вот тогда он и обрёл себя
+3
CageIsHere_ 07 Апр 2026 в 21:36
Ну может оно и к лучшему, а то еще сломал бы себе шею, учитывая его габариты, и всё, дальнейшей карьеры его мы бы могли не увидеть, поэтому уж лучше так, чем потенциально инвалидная коляска
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10696 просмотров
Результаты AEW Revolution 2026
15 Мар 2026 / 6490 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
03 Апр 2026 / 1161 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1291 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1496 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 1130 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1811 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.