РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 16 Апр 2026 / Публикации автора

Коди Роудс назвал сюжет с Пэтом Макафи худшим событием в истории рестлинга по восприятию

Коди Роудс назвал сюжет с Пэтом Макафи худшим событием в истории рестлинга по восприятию
Вмешательство Пэта Макафи в противостояния Коди Роудса и Рэнди Ортона было крайне негативно встречено не только среди комьюнити, но и людьми, находящимися внутри этой индустрии. Коди Роудс на подкасте Джимми Трейна назвал сюжетную линию с Пэтом Макафи одной из самых худших вещей в истории рестлинга по восприятию.
«Я добавлю, что это самое негативно воспринятое событие в истории рестлинга. Гобблди Гукер — одно из них, есть Шокмастер — но это было довольно забавно. А это? Весь фандом — ваш фандом, мой фандом, фанаты инди-рестлинга, обычные фанаты, киноманы — каждый фанат воспринял это со словами: "Что?" Ладно, так что это худшее, что было воспринято в истории рестлинга»
Ранее Fightful отмечали, что WWE не запрещали своим звёздам публично высказывать недовольство по поводу добавления Пэта Макафи в историю Рэнди Ортона и Коди Роудса.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Introvert 16 Апр 2026 в 19:20
Насколько вообще нормально, что во фьюде Роудса и Ортона всё внимание приковано к Макафи и немного к Роудсу. Ортон должен посмотреть на всё это и на Мании просто разнести обоих. Тогда это лично мной будет засчитано за годную концовку.
0
xACx 16 Апр 2026 в 18:50
Я не пойму кого хотят разжалобить?

Какой год выпускают какашку и вместо улучшений, постоянные оправдания, так проще или это ГПТ советует?
0
ShuraDeMaza 16 Апр 2026 в 18:12
Жду, что это очередной пивот, шмивот, ворк, шут на пресс-конфе от Игрока)
+1
TOPKEKYC 16 Апр 2026 в 18:03
мне кажется с тревисом скотом было куда хуже, тот вообще был не в тему
0
Berlin 16 Апр 2026 в 18:30
Там хотя бы была целая картинка - Голливудские стары: Сина, Трэвис, ещё и во главе со Скалой пришли, навели свой Hollywood World Order, избили на глазах миллионов зрителей главное лицо компании. Дальше не буду описывать, так как про то, что Рок куда-то там пропал, а Скотт халатно ко всему отнёсся - и так все знают. Макафи же даже не выглядит как какое-то мощное оружие в руках Ортона или наоборот как оруженосец с Ренди в руках. Не выглядит.
+2
Karmodi 16 Апр 2026 в 18:31
Откуда такое сумасшедшее негодование к Трэвису? У него было появление на ЕС, где его задача была привнести в сцену некую ауру свиты Рока (что на мой взгляд смотрелось довольно органично). А на Рестлмании он отхватил по щам от Роудса, и тем самым косвенно помог Сине добыть мировой титул. Классический грязный мув от хила, где ему помогают с его грязными делишками. Я не говорю, что это было сделано хорошо или правильно. Просто обычное использование селебрити, каковым оно было всегда.
Другое дело, что люди поносят сюжет с Трэвисом только потому, что Рок свернул эти планы и не появился на РМ. Потому что, очевидно, его все фаны там ждали.
Я вообще не понимаю как это можно сравнивать с тем, что происходит на Смэкдауне в наши дни.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 11182 просмотров
Wrestlemania 42 превзойдет ваши ожидания
10 Апр 2026 / 7398 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
08 Апр 2026 / 1407 просмотров
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
05 Апр 2026 / 996 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
03 Апр 2026 / 1356 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1459 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1631 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.