|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 24 Апр 2026 / Публикации автора
|
ТКО имеют влияние над творческим процессом WWE; Обсуждались другие концовки мейн-ивентов WM 42 и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
EMPERiO
25 Апр 2026 в 09:01
Цитата Они воспользовались этим словом в самый неподходящий момент, добавив Пэта Макафи в один из главных сюжетов WrestleMania 42 Цитата Романа Рейнса включают в себя вражду с Гюнтером.
0
_Newman_
25 Апр 2026 в 01:10
Представляю себе картинку: сидят за круглым столом вся самая опытная творческая верхушка ццу. предлагают идеи, спорят. часы, сутки напряженных мозговых штурмов... и тут такие заходят эти двое из ТКО и говорят "ребят, ща мы расскажем как нада"))))
+5
Хорошист
24 Апр 2026 в 23:49
Я так понимаю, теперь можно оставить носатого в покое и хейтить ТКО.. Или как?
+5
RandyОrton
24 Апр 2026 в 22:43
Цитата Ортон должен был выиграть неоспоримое чемпионство WWE у Коди Роудса с помощью вмешательства Пэта Макафи, что стало бы поводом для назначения командного матча Рэнди Ортона и Пэта Макафи против Коди Роудса и Джелли Ролла на Backlash. Пэт Макафи сам отказался от участия в сюжете не только из-за негативной реакции фанатов, но ещё и от действующих звёзд компании.
+2
CursedMan
24 Апр 2026 в 21:25
А я сразу сказал, что для Брока это не все. Жду что в матче с карьерой на кону, где все будут ждать победу Гюнтера, Брок уделает австрийца! Ну не нужен этот гиммик убийцы карьер Гюнтеру... это всегда будет предсказуемо
0
Kanelliss
24 Апр 2026 в 20:53
А, что бы поменялось в мейне? Сценарий матча был бы точно таким же, просто там бы не было Макафи, а хоть с ним хоть без, матч очень слабый был, сценарием самого матча уж явно не они командовали, а кто то из букеров. Билдап матча, не считая хилтер Ренди, был бы также унылым, они бы просто выходили и устраивали бы драку на Смеке, и это можно утверждать с 95 процентной вероятность, потому что почти все билд апы других матчей так и строились, 1 плюс минус интересный сегмент, а дальше нас ждали просто бессмысленные драки из недели в неделю, то первый нападет на второго, потом на следующей недели они просто поменяются ролями. Видимо по мнению креативной команды и Трипл Ейча это лучшая формула для построение сюжета
+2
CageIsHere_
24 Апр 2026 в 20:58
Ну очевидно что если бы не было Маккафи в сюжете, то и мы бы воспринимали всю это возню по приятнее
+5
Imperfect_Perfection
24 Апр 2026 в 20:00
Вот с одной стороны, насчет Брока звучит как полный бред. А с другой, мне на дает покоя знак X, который он показал. Будто бы все за кулисами и так поняли, что он решил уйти. А тут словно намеренно, чтобы убедить всех в том, что и так всем ясно... И вопрос – зачем? Если реально сюжет, снимаю шляпу перед Броком. Пустил слезу, зная, что это ещё не всё
+4
DocHoliday
24 Апр 2026 в 20:10
Это римская 10. Именно столько лимонов запросил Брок за матч с Гюнтером)
+25
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 11 Май 2026 / 1522 просмотров ТОП-10 лучших моментов Backlash 2026 по версии WWE |
| 07 Май 2026 / 2817 просмотров Bleacher Report выбрали топовых звёзд WWE на текущий момент времени |
| 06 Май 2026 / 1027 просмотров Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин |
| 04 Май 2026 / 2170 просмотров ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE |
| 03 Май 2026 / 1045 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















