|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Май 2026 / Публикации автора
|
Янг Бакс звонили Трипл Эйчу с просьбой устроить им дрим-матч 3 на 3
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
16iscomis
12 Май 2026 в 13:00
А какое руководство было у Баксов в 2018 году? Они тогда где только не выступали.
0
dartartvader95
12 Май 2026 в 13:51
Эта разница была бы нивелирована. Но Биг И уже на пенсии, а Омега по сути одной ногой там же.
0
Grissd
12 Май 2026 в 10:34
Происходящим на инди-сцене все-таки именно Трипак интересовался как автор черно-золотого НХТ
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 14 Июн 2026 / 816 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
| 12 Июн 2026 / 1684 просмотров Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring |
| 10 Июн 2026 / 1903 просмотров Плейлист: Брок Леснар против монстров |
| 08 Июн 2026 / 1940 просмотров ТОП-10 шокирующих вырываний из финишёров по версии WWE |
| 07 Июн 2026 / 1605 просмотров Плейлист: Риа Рипли и Шарлотт Флэр друзья-враги |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















