РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 27 Май 2026 / Публикации автора

Эрик Бишофф заявил, что Данхаузен способен превзойти успех Стива Остина

Эрик Бишофф заявил, что Данхаузен способен превзойти успех Стива Остина
Эрик Бишофф в эфире своего подкаста 83 Weeks обсудил стремительный взлетел популярности Данхаузена после его прихода в WWE. Бишофф считает, что под конец года Данхаузен может даже превзойти успех Стива Остина по количеству проданного мерча за один год.

О своем прогнозе насчет Данхаузена:
«Вот как обстоят дела. Какие бы там у него ни были показатели по мерчу сейчас, а сейчас уже май, я готов сделать смелый прогноз прямо здесь и сейчас. Вы знаете, какой я в этом плане. Моя точность прогнозов где-то 98,5%. В последнее время, конечно, я редко делал прогнозы, почти перестал этим заниматься, потому что вечно вокруг них срач, и меня это уже просто достало. Но сейчас я рискну и скажу: где-то 95%, что он утроит продажи своего мерча. Берите то, что у него есть в этом месяце, я прогнозирую, что он утроит это, как минимум в два с половиной раза к концу ноября, просто умножай на 2,5 текущую цифру. На Хеллоуин у него будет просто чертовски бешеный спрос. Я думаю, что к концу года вы будете сравнивать его продажи с пиковыми показателями продаж мерча Стива Остина. Я думаю, он способен превзойти успех Стива Остина в плане мерча. Вот вам мое мнение»
О ценности Данхаузена для WWE:
«Я не думаю, что именно выручка является главной причиной, по которой его стоит подписывать. Конечно, доход это всегда приятно, особенно для молодых компаний. Деньги нужны, чтобы выживать, чтобы "кормить этого монстра". Эту часть я прекрасно понимаю. Но есть еще медийная ценность, узнаваемость, маркетинговый и рекламный потенциал, который несет этот бренд. А это уже открывает новые двери. Это идеальный пример того, что возможно в мире телевизионного рестлинга и чего нет больше ни в одной форме развлечений. Ты не можешь просто придумать сериал, ввести персонажа и через 30 дней печатать бабло как не в себя. А в рестлинге можешь»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Killer_Den 27 Май 2026 в 17:29
Данхаузен реслер мем на пару месяцев. Потом зрители потухнут и его сделают джоберром
0
AxellChe 27 Май 2026 в 17:54
Учитывая, что с ним можно клепать комедийные и потусторонние сегменты, чего нельзя было делать даже с Тейкером или Уаййатом (в силу серьезности их образов), то наоборот, мне кажется, Игрок спокойно может его доить ещё лет 5 минимум. Там бесконечный потенциал для развлекательного букинга.
+2
Killer_Den 27 Май 2026 в 20:33
Как там они хотели R-truth доить, ну небольшим фьюдом с Синой все и закончилось. Я вот не помню, чтобы реслеры с комедийным гиммиками достигали больших высот
0
AxellChe 27 Май 2026 в 21:17
Думаю в случае Данхаузена, то высоты для него это число проданного мерча + количество всяких сегментов, в которых он засветился smile . Он и сам понимает, что никакой титул ему не дадут, думаю.
0
elidolo 27 Май 2026 в 21:40
А вот это громкое заявление. Wwe уже давно по конвейеру раз в пару лет делают какого-то лютого аутсайдера чемпионом.
Данзаузен ничем не хуже Махала, Кингстона, Миза и прочих
+1
AWESOMOFF 27 Май 2026 в 16:02
он уже превзошёл
0
Warlord_GEHA456 27 Май 2026 в 14:40

Цитата
Моя точность прогнозов где-то 98,5%

Цитата
я рискну и скажу: где-то 95%, что он утроит продажи
Это все, что нужно знать о математике Бишоффа
+5
AxellChe 27 Май 2026 в 14:43
Брал уроки у Скотта Штайнера
+3
АдовыйМужик 27 Май 2026 в 13:37 Спам
Вполне вероятно, что так оно и будет
+1
AxellChe 27 Май 2026 в 13:27
Господа, так было сказано именно в контексте проданного мерча, а не по иным критериям.
+25
JackSmiley 27 Май 2026 в 13:08
Хорошая,однако, травка в доме престарелых.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 14716 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 11306 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10658 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 7956 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1189 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1698 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 898 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring
12 Июн 2026 / 1786 просмотров
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring
Плейлист: Брок Леснар против монстров
10 Июн 2026 / 2061 просмотров
Плейлист: Брок Леснар против монстров


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.