|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 28 Май 2026 / Публикации автора
|
Бывший рестлер WWE Кёртис Аксель был арестован в Миннесоте; Предположения о мейн-ивенте All In 2026 и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
_Newman_
28 Май 2026 в 20:55
А, кстати, классный гиммик для Акселя. Как у несчастного Корбина, только еще с алкоголем.
+4
Bugienjoyer
28 Май 2026 в 20:28
На фото не Джожеф Хеннинг, а какой то Жека Хениненко с соседнего подъезда
+6
DimitrelloAlberthub
28 Май 2026 в 18:44
Цитата врезался задним ходом в другую машину и оказал физическое сопротивление сотрудникам правоохранительных органов ... отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови, выкрикивая оскорбления и ругательства ... Его освободили 19 мая.
+4
ProfessorCat
28 Май 2026 в 18:39
Я не хочу матча Омеги и Оспрея, я хочу мейнивент Оллина с Максом и Уиллом.
+9
Grissd
28 Май 2026 в 22:35
Мне кажется, что у такого мейна проблема в том, что противостояние Уилла и Макса с триумфом первого с выигрышем титула уже было в Лондоне в 2024, и будто в текущих конфигурациях они не покажут чего-то нового. Вот на смену ролей, где Уилл - жестокий хилл, выдрессированный Моксли, а Макс - тот самый твиннер и 2023, я бы посмотрел. Иначе лично мне хотелось бы другой вывески. Кенни и Уилл за главку звучит хайпово, но вот тут проблема, что надо снова снимать титул с Макса, но делать это 2-й раз за год уже борщ.
+1
ProfessorCat
29 Май 2026 в 00:16
Почему бы не провести матч и в текущих конфигурациях? Все таки за два года много воды утекло, Макс закрепился в статусе суперзвезды компании, Оспрей же не недавнее подписание, а крепкая звезда ростера с амбициями и своей аркой персонажа. Да и бой уже за главный титул, к которому Уилл так долго шёл. Всё таки Оспрей на Уэмбли должен быть фейсом и получить поддержку всего стадиона. А когда против британца в Британии такой персонаж как МЖФ, то местная публика придумает десятки чантов, заводилок и песен, оскорбляющих Макса. Я бы очень хотел на это посмотреть.
0
Даже если им сделать двойной терн, то хил Оспрей все равно получит поддержку всего стадиона, а фейс МЖФ будет слышать чанты про маленький кошерный огурчик.
+3
Вот прям мои мысли. Это будет слишком очевидное повторение программы. А против горячей картошки я никогда ничего не имел, так что матч Оспрея и Омеги для меня выглядит значительно интереснее.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Июн 2026 / 1311 просмотров Плейлист: Риа Рипли и Шарлотт Флэр друзья-враги |
| 05 Июн 2026 / 1670 просмотров Плейлист: Представители Bloodline признают Романа Рейнса |
| 04 Июн 2026 / 3665 просмотров ТОП-10 самых продолжительных мировых чемпионов в истории WWE |
| 03 Июн 2026 / 2469 просмотров Плейлист: Все матчи Tribal Combat |
| 01 Июн 2026 / 1778 просмотров ТОП-10 лучших моментов Clash in Italy 2026 по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки













