|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 31 Май 2026 / Публикации автора
|
Чем закончился матч с масками на кону двух Эль Гранде Американо на Noche de Los Grandes 2026?; Другие события шоу
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
FanOfTheCleaner
31 Май 2026 в 17:22
Просто по-человечески рада, что им дали шанс так себя проявить. Шикарный матч и душевный сегмент. Лично особенно рада за Эль Гранде ака Кайзера, нравился ещё с НХТ и (особенно) европейских инди, Рингкампф в сердечке навеки. Впервые увидела его в Мексике и была удивлена, что его встречают реально как национального героя, особенно после всего, что видела на RAW. Дайте единственному Эль Гранде Американо пуш в этом образе на ТВ, и никто не пострадает
+5
ThePhenomenalKO
31 Май 2026 в 16:37
Какое счастье, что обоих Американо прокатили с матчем на Мании. И, вместо трёхминутных шлепков по колоколам там, мы получили настоящий РЕСТЛИНГ здесь. Только вчера досмотрел DoN, а тут ещё порция такой годноты, радостно)
+7
clawandfang
31 Май 2026 в 12:38
Лучший матч в году, столько эмоций от матча за гиммик который никогда не должен был выстрелить а в итоге стал главным событием мексиканского реслинга. Гейбл и Эль Гранде выдали что-то невероятное, остальной кард был тоже неплох, рад за Феникса и Викингов что им есть чем заняться в Мексике
+5
PaulAlex1984
31 Май 2026 в 12:22
Почему в самом ВВЕ не показывают такие матчи? Им кто-то запрещает?
+4
dartartvader95
31 Май 2026 в 11:49
1) Похоже что приключения Гейбла в ААА не завершены. Ибо достойно принять такое поражение - тут и фейстёрн особо не требуется. Так что и Кайзеру буст как будущему Мега-Чемпиону ААА, и Гейблу перепадут ништяки 2) Вот тут крайне странный исход - ибо Феникс в истории ААА отметился куда более высокими достижениями. 3) Хы-хы-хы, Гробовщик решил передать вайбы Эджа в руки Викинго. 4) Кажись Игрок решил что в ААА проще дать своим некогда любимцам простор для титульных ачивок. Однако Тейкер и Бораш придали этому особый колорит.
+4
MW
31 Май 2026 в 12:45
Феникса ведут к матчу с Пентой, и может быть, поставят титул против титула?
+3
dartartvader95
01 Июн 2026 в 11:17
Могут и без этого свести. Но ставки неравноценные - титул полутяжей ААА против ИК-титула WWE. Пента ныне не формата полутяжей, ему такая ачивка в принципе не нужна. Если бы Феникс был чемпионом Латинской Америки ААА как минимум - тогда бы ставка имела смысл, ибо титулы имеют некоторое сходство в формате.
0
ReDDragon
31 Май 2026 в 07:34
Крутейший матч в главном событии. Однозначно матч-года этого промоушена.
+16
The_Rainmaker
31 Май 2026 в 07:30
Создали комичного персонажа Эль Гранде Американо и одели маску на двух рестлеров, про которых часто говорили джобберы и лоукард с "что никак не уволят?". В итоге один из лучших матчей в этом году, лучший матч Марселя и Чеда в карьере, и собрали чуть не всю Мексику под одной крышей. Вот она магия профессионального рестлинга. Просто восхищение.
+43
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3078 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1689 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2280 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1393 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1966 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|






Злобная_Спот_Манки













