|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 31 Май 2026 / Публикации автора
|
Результаты WWE Clash in Italy 2026
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
grayedo
01 Июн 2026 в 19:44
1. Cody Rhodes © vs. Gunther — Undisputed WWE Title Match — 3.25* На удивление, мне понравился темп матча и я заряжался с каждой минутой на что-то классное, хоть оба мне не нравятся, но качество выдать могут. В итоге закончилось всё не пойми как, с чёткой уверенностью, что именно судьёй был заботчен момент. Если это всё таки было запланировано, то это ужасно, настолько подобоссали Ганту, что он после второго кросроудса уже вырваться не может и лишь ногой тянется к канату, вот он убийца карьер и ринг генерал. Короче, пусть лучше это будет ботч судьи. С более большим таймингом могли выдать топ матч. 2. Rhea Ripley © vs Jade Cargill — WWE Women's Title Match — 4* Забегая вперёд, для меня это лучший матч с шоу. У них чувствуется химия, на мании они показали достойный матч с маленьким таймингом, здесь они выложились ещё лучше. Но момент с ботчем от Б-Фаб - это просто чудо, я за голову схватился и сидел на паузе с испанским стыдом, это ужасно. 3. Brock Lesnar vs. Oba Femi — 3.25* Это уже намного лучше, что было на мании, хоть и за маленький тайминг, но чувство было такое, что показали полноценный хороший матч. Вообще, интересно сколько Леснару заплатили за возвращение, да ещё и за бой по середине шоу. Надеюсь, что будет последний решающий бой и именно Оба завершит карьеру Леснара на саммерслэме, а не какой-нибудь Ганта. 4. Becky Lynch © vs. Sol Ruca — WWE Women's Intercontinental Title Match — 3.75* Очевидно было, что кто-то да уйдёт с титулом после этого шоу в Италии, мой выбор пал именно на Сол, так и случилось, хоть я всё таки считаю, что ей рано, хоть я её и обожаю всем сердцем, но чуть попозже надо было это делать. Хотя такое позже было и в нхт, где она в итоге так и не стала женской главной чемпионкой, это нонсенс. Сам матч, если честно, поначалу выдался довольно унылым, потом в итоге вышли на свой уроень, но они явно могут намного лучше. 5. Roman Reigns © vs. Jacob Fatu — WWE World Heavyweight Title Tribal Combat Match — 3.25* Если я прошлый матч назвал довольно унылым, то это вообще ужас, учитывая то, что тут и специальный режим есть, да и вражда довольно весомая, но вообще не ощущалась эта племенная битва таковой. Я уже накормлен аедабешными клёвыми матчами без дк и не жду что-то похожего от ццу, но не настолько же пресно, но всё же, в меру тайминга хотя-бы на такую оценку наработали, полчаса вялого экшена, матч на бэклэше был лучше. Понравились переглядывания с Соло, вообще, хотелось бы всей этой возни со всеми самоанцами мира рестлинга, вкусы у меня специфичные, но поместить их всех на ринг и дать блинкануться шейкеру с эхо слэмом. WWE Clash In Italy — 5/10 Мид шоу, которое ближе к лоу тиру. Результаты мега очевидные, никаких сюрпризов, хотя фанаты заслуживали, очень приятно смотреть на европейскую публику, они реально громкие. По качеству рестлинга не плохо и не вау. Короче, типичный ццу.
+1
Westida
01 Июн 2026 в 09:40
Увы, абсолютно предсказуемое шоу. Все результаты матчей я угадал, + угадал, что в мэйне будет матч Рейнса и Фату. Backlash и то не был для меня таким предсказуемым. Мне зашёл матч Роудса и Гюнтера, но по всей видимости он закончился раньше времени из-за заботченного кикаута Гюнтера, он пытался поставить ногу на канат, но судья засчитал третий отсчёт, этого явно не должно было быть, Гюнтера бы не слили после первого кроссроудса. Поздравляю Сол Руку с ИК чемпионством, заслужила по моему мнению. Мэйн меня разочаровал, однако. Я был уверен, что в матч вмешается тот самый неизвестный рестлер и поможет Фату. Но я одновременно и понимал, что у Фату никаких шансов на победу не было. Также, неплохая заруба получилась у Феми с Леснаром, в рамках WWE и их весовой категории вряд-ли бы удалось добиться лучшего качества, мне понравилось это столкновение. Феми поставит точку в этом противостоянии в их третьем матче, тут уж очевидно, что он победит Леснара во второй раз и закончит на этом фьюд своей победой. Конкретно в этом матче Феми выставили нереально выносливым, терминатором назвать его будет мягко сказано, он лишь после 7-го F-5 был успешно удержан. Легитимность финишера Леснара максимально обесценена... Ну и публика была очень хороша в матче Гюнтера и Роудса, а вот дальше уже толпа была тише, например в момент выходов Каргилл и Рипли. И меня улыбнуло, что фанаты даже тему Леснара напевали, ну и конечно же громко чантили Оба во время его выхода.
+1
Читаю комментарии и убеждаюсь в правильности старой-доброй пословицы: "Ваши ожидания - ваши проблемы".Народ почему-то ждал победу Гюнтера (хотя абсолютно ничего не предвещало, что именно на этом шоу с Коди снимут пояс и отдадут австрийцу, у Роудса там вообще-то еще титульная программа с Ортоном не закрыта с Мании), ждали дебют Зиллы Фату (обоже, еще один самоанец, зачем???), ждали еще невесть чего. А в итоге получили ровно то, что и обычно - очередное проходное шоу с проходными матчами и проходными результатами, которые глобально абсолютно ни на что не влияют. Как заметили ниже: "Очередное выездное хаус-шоу ВВЕ в Европе".
Уже ж вроде бы давно понятно, что для Трипл Эйча существуют два главных ППВ в году - Реслмания и Саммерслем. Все остальное - это по сути подготовка к этим двум событиями. Поэтому лично я до Слема ничего глобального и не жду, все медленно и достаточно предсказуемо развивается своим чередом. Реванш Брока против Обы, который создал затравку для третьего решающего матча между ними, очередной унылый рейн Коди, очередные самоанские разборки у Рейнса и попытка воссоздать трижды пережеванную историю Бладлайна, какие-то терки у женщин и вялотекущая толкучка в мидкарде, в этом королевстве все стабильно...
+1
Leraescharm
01 Июн 2026 в 04:02
я не очень понял за предъявы сол что она ботчит, если это про момент когда она делала клоузлайн с канатов и бэкки поймала её в мэнхендл слэм то ну... где там ботч, она не могла приземлиться в идеальную позицию из которой бы линч провела ей финишер и вряд ли кто-то вообще может, это чисто физически невозможно
+10
Ddryv
01 Июн 2026 в 02:05
Ну я не знаю что и сказать, ждал конечно хоть бы одну смену главных титулов а в итоге ноль.. М-да
+1
BloodFang
01 Июн 2026 в 00:25
Рад что Сол Рука выеграла, были конечно сомнения из-за того что она только пришла в основу,но все таки обошлось и она выеграла, поздравляю с первым титулом в основе!
+2
Loster
01 Июн 2026 в 00:13
В принципе, шоу можно, как и предыдущие выезды в Европу, охарактеризовать как хаус-шоу. Привезли звёзд. Смотрибельно, но без изысков. Практически ничего не решающие и не меняющие как результаты, так и матчи в целом. Пресно с точки зрения развития сюжетных линий. Всё как и на других прошлых европейских ПЛЕ. Вот что лучше у Рафика в соседней конторе, там получаешь примерно то, чего и ждёшь. В этом плане он как-то честнее к зрителю, к своей аудитории. И он ППВшки действительно наполняет ППВшным содержанием. Это чувствуется. От шоу ВВЕ тоже получаешь соразмерно ожиданиям, но с нюансами. Вывески ярче, чем у АЕДАБа, а вот содержание - как повезёт. От Гюнтера с Коди ждал большего. С другой стороны, как я и писал выше, это всё же выездной корпоратив. Имело смысл ждать чего-то большего, ну так, по-хорошему?)
+1
Hercule
01 Июн 2026 в 01:05
Вывески у AEW как раз-таки ярче. Да и касательно содержания матчей у вве - заезженный кастрированный мувсет
+6
И так, первый матч ну так себе, но Коди молодец, что победил Гюнтера, я уже устал смотреть на Гюнтера. Я думаю, у Рипл будет новый фьюд, но не с этими троицами и с Шарлот и Алекса, так как нужен новый интересный фьюд, вот прям вижу. Потом Брок и Оба показали норм матч, но последний их матч должен состояться на саммер слэме по правилам, последний вставший на ногах, и да, они оба должны проиграть, и они потом жмутся руки, дабы Брок передавал факел Обу. Последний одно и тоже, интересного нету!
0
Сложно подобрать слова по финальному матчу, вроде как и хороший сам по себе матч, а вроде и как-то пресно. От комбата ожидаешь чего-то удивительного, а получаешь... скорее не получаешь Зиллу, однозначного финала фьюда и мощного избиения в чью-то сторону. Сам PLE вышел годным, классная итальянская толпа, хорошие вывески, которые в целом себя оправдали качественными матчами, но, к сожалению, без интересных концовок, без изюминки(
Хотя скорее всего, как это обычно и бывает, мои ожидания - мои проблемы
0
Urabulls
31 Май 2026 в 23:13
Смешно или нет, но перед мейном лучший матч на клэше это Рипли - Каргилл. Импакт, нерв и непредсказуемость(овербукинг чуть испортил, но не так страшно) Все удивлялись Аполло Крюсу, а в недоумении, что бездарная Би-Фаб до сих пор делает в компании
+1
MW
01 Июн 2026 в 11:26
Ботчи Б-Фаб, не сумевшей поймать ногу и положить её на канат с первого раза, были хотя бы смешные))
+1
Urabulls
01 Июн 2026 в 11:28
Если бы сам матч был плохим, это было бы вишенкой на торте, а тут она сбила весь настрой)
0
JusTaVinO
31 Май 2026 в 22:58
Вот второй женский матч очень бодренький и главное труднопредсказуемый. Вроде ждал победу Руки, а в то же время как и в матче с Эй Джей Ли было до последнего не ясно, когда конец
+2
elidolo
31 Май 2026 в 22:38
Теперь Макентайр единственный противник Брока, который не проигрывал ему никогда
+3
JusTaVinO
31 Май 2026 в 22:28
Брок и Оба зажгли, пока это лучшее что сегодня было. Когда Оба пропустил начало, скидывая свои бусы, думал что будет повторение матча со Строуманом в Аравии, где было 5 Ф5 подряд с попыткой удержания после каждого. Но это было в разы круче
+3
JusTaVinO
31 Май 2026 в 22:02
Женский матч скучноват, половина матча просто размен ударами и ничего кроме ударов. В за несколько минут до вмешательств только движуха пошла. Ну а как БиФаб заботлчила заброс ноги на канаты это вообще жесть. Что там вообще сложного может быть зацепить неподвижную ногу
0
PaulAlex1984
01 Июн 2026 в 07:15
там не особо она была и не подвижна, Каргилл довольно интенсивно дрыгала ногой
0
Bugienjoyer
31 Май 2026 в 21:33
Первый матч и уже какой то недоботч, из-за чего концовка выглядит тупо и непонятно. Неплохой такой профит у Гюнтера от завершения карьер
+2
JusTaVinO
31 Май 2026 в 21:33
Я думал Гюнтер судье как следует врежет, по крайней мере было бы логично
+3
siriuserg999
31 Май 2026 в 21:27
А что, сегодня СНМЕ или Рестламания, и надо спешить?? Ну и кринж, начало многообещающее
0
Loster
31 Май 2026 в 21:27
Всё, что надо знать о Гюнтере сейчас, что его опять обоссали в первом же важном матче со времён матча с Панком. Ну и на РР ещё, само собой)))
+5
JusTaVinO
31 Май 2026 в 21:26
Начало уже необнадёживающее, слили Гюнтера по тупому, хоть и вроде как защищённо
+6
рудик
31 Май 2026 в 19:02
он сам написал в сторис что это бред, и он просто чиллит перед тем, как заполучить 15 мч
+1
Он как раз на днях завершил свое участие в съемках там, была информация. Так что скоро ждём на экранах.
+9
Дата: вечер 31 мая (воскресенье)
Время пре-шоу: 19:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 21:00 — Киев; Москва; Минск
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 14 Июн 2026 / 738 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
| 12 Июн 2026 / 1621 просмотров Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring |
| 10 Июн 2026 / 1840 просмотров Плейлист: Брок Леснар против монстров |
| 08 Июн 2026 / 1860 просмотров ТОП-10 шокирующих вырываний из финишёров по версии WWE |
| 07 Июн 2026 / 1530 просмотров Плейлист: Риа Рипли и Шарлотт Флэр друзья-враги |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





Berlin












