|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 01 Июн 2026 / Публикации автора
|
WWE объявили всех участников и сетки турниров King & Queen of the Ring 2026
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
PaulAlex1984
01 Июн 2026 в 13:43
Будет интересно если в полуфинале будет матч Блистера и Шарлотки... )))
+2
Пустомеля
01 Июн 2026 в 10:55
Я чет теперь даже не представляю, что рядовому челу из ростера нужно сделать, чтобы победить феми. Вероятно, опять будет шиза, что вчера он 6 ф5 выдержал, а сегодня от одного рандомного финишера встать не сможет.
+3
ShuraDeMaza
01 Июн 2026 в 13:06
по секрету, только ты не говори об этом никому, ок? Короче в AEW с основания это использует, WWE тоже этим пользуются, про инди не знаю, но... классика нынешнего рестлинга, это пережить 450 сплэш с горящего вертолета, убить человека базукой, затем закатать в асфальт, после этого он все равно вырывается на 2.999999999, но внезапно, совершенно необъяснимо и к шоку комментаторам, одному из рестлеров удается таки провести невероятное, молниеносное, фантастическое СВОРАЧИВАНИЕ...ух
0
Жиза. Как сейчас помню. Мейн-ивент Double or Nothing 2019. Кенни Омега в самом начале матча проводит 5 однокрылых ангелов, а Джерико хоть бы хер
+7
Killer_Den
01 Июн 2026 в 16:04
А потом спустя два он ходит с Доном Келисом и хвастается, что из его финешера никто не вырывался
+1
Это вроде было не в Аедабе, а в Японии. И соперником был не Джерико, а резиновая кукла. Но в целом сценарий был именно такой.
+1
Makemelaugh
01 Июн 2026 в 10:21
А у кого из правой части женской сетки есть полноценный шанс на победу в финале? Ну допустим более-менее легитимны из них Перез, Лэш, Бейли и Джейн. А слева у нас Флэр, Линч, Морган, Блисс, Каргилл. Чёто неравная какая-то сетка.
+1
JackSmiley
01 Июн 2026 в 09:17
В женской сетке наверное заберут либо Шарлотт, либо Джейн. А вот у мужиков... Оба, Брон и Сет. Хотелось бы Найта,но кейс сам к нему не придёт.
0
Xman
01 Июн 2026 в 01:08
Полуфинал 1 : Феми / Брейкер , там Брок помешает феми и брейкер в финал , полуфинал 2 : ролинс / усо и победа ролинса и финал брейкер / ролинс , где брейкер победит .
+2
Liv2Riott
01 Июн 2026 в 00:54
I'm sorry... но что Лив и Сол делают в этом турнире? Они чемпионки как бы, нет? Можно было и кого то другого поставить. Например Блейк Монро или Ная Джакс
+4
artem_serega
01 Июн 2026 в 01:10
Насчёт Лив согласен. А второстепенные чемпионы очень часто участвуют и в рабмлах, и elimination chamber и матчах за кейс
+12
JusTaVinO
01 Июн 2026 в 09:52
Возможно Лив хочет как и Бекки Линч побыть Liv 2 belts. Ничто не мешает ей в случае победы бросить вызов Рипли. Конечно это мы уже не раз видели и так не сделают, но определенная логика есть
+4
Так-то все матчи очень сильно выглядят, кроме того где корм для Оба Феми, если за ним Брок не придёт только по ходу матча)
+1
elidolo
01 Июн 2026 в 00:57
После Мании странно будет выглядеть, что вообще хоть кто-то может продержаться против Феми больше пары минут. Ну кроме самого Брока
+5
Way
01 Июн 2026 в 08:52
Так и на то это многосторонники, что тут могут вытащить вин буквально из под носа у Феми или других сильных участников.
+3
JusTaVinO
01 Июн 2026 в 09:57
Почему сразу корм? Там есть Сикоа. Вполне возможен вариант что Феми добьет финишером Мело или Пенту, как только соберётся удерживать, Сикоа, прятавшийся большую часть матча вне ринга, бьёт его в пах и Тонги стаскивают его с ринга. Даже если при всей имбовости быстро отойдёт от такого удара, вернуться не успеет. А вот если первый раунд пройдёт, то уже точно либо Брок вмешается, либо это будущий победитель
+3
Loster
01 Июн 2026 в 01:13
В компании настолько всем плевать на всё, что они и забыли, что Морган уже чемпионка, лол)))
+11
PaulAlex1984
01 Июн 2026 в 13:42
Пока вообще не видно, кому она может его передать, скорее всего готовят очередную встречу между Лив и Рипли, на их Клаш оф Чампионс... и врядли, чему то это может помешать. Только если травма
+1
AlexxN
01 Июн 2026 в 14:06
Очевидно, проиграет кому-то, что станет почвой для фьюда, потому что прямо сейчас у неё на горизонте вообще нет соперниц
0
PaulAlex1984
01 Июн 2026 в 14:45
Самый видимый фьюд это с Роксан, но как то слабо вериться, что ей могут отдать главку. Хотя года так 4 назад то же самое писали и про Лив, а теперь вон она на каких высотах.
+1
Warlord_GEHA456
01 Июн 2026 в 14:51
Перез в NXT была крепким сольным исполнителем, который брал титулы. Лив изначально была из массовки
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3225 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1772 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2407 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1548 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2090 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas















