РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 02 Июн 2026 / Публикации автора

Гюнтер ответил о возможной работе с менеджером в WWE

Гюнтер ответил о возможной работе с менеджером в WWE
Гюнтер был гостем на подкасте No-Contest Wrestling Podcast, где ответил на несколько вопросов. Ведущие обратили внимание на его взаимодействие на экране с Хейманом, спросив у него, рассматривает ли он работу с менеджером в будущем. Гюнтер признался, что как раз работе на экране с Хейманом дала понять, что ему лучше выступать без менеджера.

О возможном появлении менеджера:
«Ну, если говорить по-честному, у меня была такая мысль, и я считаю, что это полезно, если менеджер всегда рядом с тобой, именно в этой роли менеджера. Однако того взаимодействия, что было у нас с мистером Хейманом, оказалось достаточно, чтобы я осознал, что мне лучше действовать самостоятельно. Мне не нужен кто-то, кто будет постоянно нашептывать мне что-то на ухо. На протяжении всей своей карьеры я всегда доверял своей интуиции, и в большинстве случаев это оказывалось верным решением. Так что менять я этого не собираюсь»
Как ему нравится побеждать больше, через пауэрбомбу или слипер:
«Это вопрос из серии: "Как мне наиболее эффективно испортить праздник?". Как отнять у зрителей и соперника радостный момент самым рабочим способом? Думаю, всё зависит от конкретной ситуации, но в той драме, которая возникает, когда кто-то оказывается в слипере, всё-таки есть что-то особенное. Все вокруг смотрят и понимают: "Да, это конец". Это может продолжаться еще какое-то время, но выхода уже нет»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
VALAK 03 Июн 2026 в 03:15 Спам
Дайте ему в менеджеры Даунхаузена
+3
dartartvader95 03 Июн 2026 в 02:35
Раньше ему хватало Кайзера, как и образа Генерала Ринга. Это работало. И не нуждалось в перепаковке
+1
1ceN1ce 02 Июн 2026 в 23:43
Вообще когда есть выбор финиша матча - это всегда плюс для зрителя. Ты не понимаешь, после чего может закончить Гюнтер, так что эту интригу бы видеть чаще в принципе в рестлинге, а не от кол-ва финишеров.
+7
АдовыйМужик 02 Июн 2026 в 21:16 Спам
Гюнтер неплохой рестлер, но гиммик у него сейчас тупиковый
+2
Ronin6553354 02 Июн 2026 в 23:56
Ну гиммик у него и дальше Генерал ринга. Убийца карьер, это уже по воле случая, ведь "пенсионеры" не спешат пока с последними матчами. Посмотрим что после фьюда с Роудсом будет.
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 14444 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 11084 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10457 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 7765 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 815 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring
12 Июн 2026 / 1681 просмотров
Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring
Плейлист: Брок Леснар против монстров
10 Июн 2026 / 1902 просмотров
Плейлист: Брок Леснар против монстров
ТОП-10 шокирующих вырываний из финишёров по версии WWE
08 Июн 2026 / 1937 просмотров
ТОП-10 шокирующих вырываний из финишёров по версии WWE
Плейлист: Риа Рипли и Шарлотт Флэр друзья-враги
07 Июн 2026 / 1603 просмотров
Плейлист: Риа Рипли и Шарлотт Флэр друзья-враги


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.