Ветеран рестлинга Булли Рэй на подкасте Busted Open Radio обратил своё внимание на Джона Моксли и его группировку The Death Riders. Он разразился критикой в адрес коллектива, заявив, что они не несут никакой ценности для AEW, а просто реализовывают фантазии Моксли:
«The Death Riders никоим образом не помогли AEW. Всадники Смерти — это Джон Моксли, который реализует свои фантазии в профессиональном рестлинге, потому что он имеет влияние на Тони Хана. Потому что ему хочется быть как Терри Фанк, да? Я бы выбил всё дерьмо из него. Кастаньоли, вероятно, не смог бы победить, но Моксли? Я бы надрал ему задницу. Он мошенник», — сказал Булли Рэй
Булли Рэй также обратил внимание на то, что "Всадники Смерти" активно крутятся вокруг сюжета Уилла Оспрея и MJF:
«Надеюсь они доведут букинг до ума и добавят Death Riders в этот мэйн-ивент, а не просто будут показывать их ради того, что им просто хочется их показывать. Слишком часто я видел, как рестлеров задействуют в сюжетах, потому что они сами хотят их там видеть и думают, что это вызовет реакцию у фанатов. Единственное, на что стоит рассчитывать, это на то, что люди достанут деньги из кармана и заплатят деньги за то, чтобы купить место на вашем шоу. В этом и заключается цель всего, в этом и состоит суть бизнеса как такового», — добавил Булли Рэй
Позже у себя в соцсетях на претензии Булли Рэя отреагировал Джош Барнетт:
«Интересные у тебя претензии, Булли. Мокс и сам может разобраться, так что ему не нужна моя помощь в драках, но если тебе когда-нибудь захочется, чтобы тебя эпически унизили и публично надрали зад, я всегда могу тебе в этом помочь. Я могу не просто "выбить из тебя всё дерьмо", но и сделать это так, что твое избиение станет легендарным. На тебя всегда найдется у меня время. Просто попроси», — написал Барнетт
Джош Барнетт — бывший боец ММА (35-8), который организовывает в рестлинге шут-ивенты GCW Bloodsport. Они с Моксли дрались дважды на шоу Bloodsport: в 2021-м Барнетт одержал победу, а через три года Моксли взял у него реванш.