РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Июн 2026 / Публикации автора

Пол Хейман раскрыл свое видение на первое появление в кадре с Романом Рейнсом

Пол Хейман раскрыл свое видение на первое появление в кадре с Романом Рейнсом
Пол Хейман записал большое интервью с Крисом Ван Влиетом, где поделился своими взглядами на союз с Романом Рейнсом и совместным появлением в памятном закулисном сегменте на SmackDown. Ван Влиет вспомнил слух, что Винс МакМэн категорично был против их сегмента на диване, и Хейман на этот счет сказал следующее:
«Это правда. Винс посчитал, что диван недостаточно роскошен для персонажа, которого в итоге должны были назвать Вождем Племени. Я не могу с ним не согласиться, но мы очень спешили это сделать. Первоначальная идея заключалась в том, чтобы мы оба вернулись на SummerSlam, а затем в пятницу на SmackDown он отказывается сотрудничать по поводу трехстороннего матча, отказывается сотрудничать с Адамом Пирсом. И ты понимаешь, что с ним что-то происходит, но не можешь понять что именно.

В конце эфира показывается, как он сидит на диване, а Пирс смотрит на него и думает в голове: "Что, черт возьми, Хейман здесь делает?!". Но вы не знаете, что Хейман там сидит, и в последнюю секунду понимаете, потому что Роман говорит: "Это не предсказание, это спойлер". И вам показывают адвоката Брока Леснара, который сидит рядом с Романом Рейнсом спустя столько лет, и я в моменте произношу фразу Романа: "Поверь в это", и всё, эфир закончился.

Так что на пять секунд вы видите нас вместе, и люди такие: "Я это только что увидел?" Вы протираете глаза и не можете поверить своим глазам. А потом в выходные Роман получает титул, а в следующую пятницу у нас первое совместное появление перед камерами, мы представляем наши аргументы, почему этот образ изменит правила игры и войдет в историю WWE»
Крис Ван Влиет отметил, что сейчас любой может сказать, что такой персонаж сработает и добьется успеха, но были ли сомнения в самом начале? Хейман на этот счет сказал следующее:
«Знаешь, всё дело в мелочах. Когда я впервые придумал ему прозвище Вождь Племени, Винс посмотрел на меня и сказал: "Серьезно? Ты хочешь называть его Вождем Племени?". Он хотел называть его Большим Псом, он хотел представлять его как Биг Дог Роман Рейнс и его адвокат Пол Хейман. Я сказал Винсу, что не могу быть его адвокатом, как это я делаю с Леснаром, потому что для Романа нужно что-то другое. Роман в принципе должен быть другим, это не должно быть похоже на Брока Леснара. Нужно действовать резко и решительно. Это должно стать таким же сейсмическим сдвигом, как у Гробовщика, когда он превратился из Мертвеца в American Badass, понимаешь? Это совершенно новый персонаж. Это совершенно новая личность, и он не мог сыграть эту роль раньше, потому что был слишком молод для этого. Ему нужно было пережить все трудности, чтобы стать вождем племени. Мы росли вместе с ним, почти как с ребенком-звездой, мы видели его с юных лет, сразу после окончания колледжа, и как он вырос в этого вождя племени»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Warlord_GEHA456 24 Июн 2026 в 14:11
Интересно, те, кто ненавидит Трипака, увидят ли информацию о том, что Винс мог запороть образ Рейнса еще в начале его пути с Хейманом? Или камни должны лететь только в Левека ха то, что тот не Винс?)
0
dartartvader95 24 Июн 2026 в 13:55
Только Хейман знал как найти точки соприкосновения с Винсом. Как минимум в этом вопросе он попал куда надо и это сработало на самом Винсе
+1
VALAK 24 Июн 2026 в 13:47 Спам
Без Пола Хеймана случился бы провал и гиммика Вождя. Вот кто настоящая легенда
0
Berlin 24 Июн 2026 в 13:41
Хейман молодчага. Было бы фатальной ошибкой оставить Рейнсу гиммик Биг Дога, изменив лишь факт наличия собственного адвоката.
+3
EMPERiO 24 Июн 2026 в 13:38
Рейнс особенный? ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ! ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ БОМБИТ.

Но если серьёзно.
2ой ответ Хеймана, даже как-то заставил немного проникнутся к Рейнсу.
+1
Berlin 24 Июн 2026 в 13:43
"2ой ответ Хеймана, даже как-то заставил немного проникнутся к Рейнсу."

Поддержку, что хорошая фраза от Пола про то, что Роману нужно было пройти тяжёлый путь, когда его годами ненавидели и не воспринимали, чтобы потом полностью пересобрать гиммик и предстать в своей лучшей форме.
+1
Warlord_GEHA456 24 Июн 2026 в 14:07
Все было не совсем так. Рейнса перестали негативно воспринимать не после перепаковки, а после рецидива лейкимии
+2
Berlin 24 Июн 2026 в 14:42
Все таки тогда больше человеческий фактор сыграл. Останься Роман после возвращения на SS 2020 в прежнем гиммике, со старой аттирой и без истории с Родословной (которая не так ярко работала бы без статуса Вождя), то через несколько месяцев Роман aka Брок Леснар 2.0 наскучил бы намного большему количеству людей, чем наскучил в итоге. Не было бы видно прогресса персонажа.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15251 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11029 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3053 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1677 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2268 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1372 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1954 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.