|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 27 Июн 2026 / Публикации автора
|
Чем закончился трёхсторонний мейн-ивент за неоспоримое чемпионство WWE Коди Роудса на Night of Champions 2026?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Danyohick
27 Июн 2026 в 23:37
Довольно таки неожиданно, но супер приятно!! Я не верил что Зейну вообще дадут титул, но, все таки у вве есть совесть и дали ему титул. Поздравляю!
+2
Twist_of_Hate
27 Июн 2026 в 23:31
Да как же так то! Я ушёл по делам после победы Обы,подумав что в целом ничего не пропущу такого,а тут история свершилась таки. Сэми на 1000% заслужил титул,и надеюсь что его не сольют в самое ближайшее время,и уж точно не стоит возвращать титул Коди. Хотелось бы теперь ещё и КО дать главку после возвращения
+2
Dimanike
27 Июн 2026 в 23:25
Чёрт. Впервые за много лет, я авторизировался здесь. И всё ради того, чтобы орать на всю страну. Сэми чемпион, ААААА. Мать моя, это огромное событие. Впервые за много лет я ощутил те эмоции, которые ощущал от рестлинга 10 лет назад. Нереальное удовольствие увидеть это чудо. Я даже не знаю как описать все свои эмоции. Для ещё более громного ора не хватало Кевина, который вышел бы и поздравил Сэми. Я бы тогда вообще помер от радости
+3
Сэми Зейн одним махом закрыл две ачивки. Выиграл мировой титул WWE и стал обладателем Grand Slam. Заслуженно!
+6
Aziz_BryaN
27 Июн 2026 в 23:36
Плюс он стал первым мусульманином который выграл чемпионство мира wwe
+2
Aziz_BryaN
27 Июн 2026 в 23:59
Совсем про него забыл,Спасибо за то что напомнил.Зейн первый мусульманин который выграл чемпионство wwe в первые 40+ лет
0
FanOfTheCleaner
27 Июн 2026 в 23:13
Зейн удивительный рестлер. Ты можешь уже давно перестать серьёзно болеть за него, порой его персонаж может начать тебя раздражать, ты можешь болеть вообще за другого рестлера в матче, но стоит Сэми выйти на ринг и превратиться в того самого андердога из андерграунда, ты уже ничего не можешь с собой поделать и хотя бы чуть-чуть, но надеешься на то, что в этот раз у него точно всё получится. И получилось, да ещё и удержание на Роудсе. Что бы ни произошло дальше, но сегодня я просто рада за Сэми. С Гранд Слэмом!
+3
elidolo
27 Июн 2026 в 23:08
Семи не мог не стать чемпионом. В вве всегда хоть немного яркие и талантливые реслеры рано или поздно становятся чемпионами. Кроме Скотта Холла
+2
BloomTme
27 Июн 2026 в 23:06
Это свершилось, неожиданная концовка, Роудс реванш получит на СС и есть ли смысл сразу сливать Зейна, возможно полностью уже хилтёрнуть его и Роудса убрать из гонки за титул до некст Мании.
0
До начала матча меньше всего хотел победы Сэми, но как же все поменялось в процессе, когда реально поверил в то, что он может. И он смог. Шикарно. Зейн заслужил как никто другой.
0
Valentin07
27 Июн 2026 в 23:05
А думали, что Зейн затычка для удержания, а оказался темной лошадкой
+1
NoMaD15
27 Июн 2026 в 23:04
Сколько было горечи пролито, сколько было разочарование у нас,но тем не менее мы дождались,Сэми блин Зейн чемпион! исторический момент современного реслинга, очень рад за него. Я давно так после победы Макинтайра так не радовался и не удивлялся победе. Очень надеюсь что его победа это не подводка к Оба Феми,а так очень рад и поздравляю его с победой
+1
Prometheus
27 Июн 2026 в 23:04
Концовка неожиданная конечно Трипл Ейч ваще лютый как руководство,думаю Семи сольют Рейнсу так как он намекал на двойное чемпионство,либо Оба забёрет ну либо же вернут титул Коди,если брать слив Обе или Рейнсу то логика есть чтобы Коди не ложить под Обу или Рейнса то решили отдать титул Семи дабы его положить)
0
Искренне Поздравляю!! Семи с завоеванием Мирового Титула!!
Абсолютно заслуженно!! Я желаю чтобы этот Рейн вышел шикарным и продуктивным! Поздравляем нашего Семи
+3
Dislaker
27 Июн 2026 в 23:03
11 лет ожиданий и наконец то это свершилось. СЭМИ ЗЕЙН МИРОВОЙ ЧЕМПИОН WWE
+2
Gamb1T
27 Июн 2026 в 23:03
Наконец-то! Очень рад за Сэми, уже давно это заслужил! Да и матч выдали довольно годный. Теперь надеюсь на возвращение КО..
+1
Dislaker
27 Июн 2026 в 23:13
Если бы не сегодняшний запрет на продажу алкоголя, я бы уже был в хлам
+1
SKIBASICK
27 Июн 2026 в 23:02
Неважно, будет ли он транзитным чемпионом или нет, но..... НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО! 10+ ЛЕТ ЭТОГО ВСЕ ЖДАЛИ! КОГДА-ТО СЭМИ НЕ ВЫИГРЫВАЛ ЗА 5 ЛЕТ НИ ОДНОГО ТИТУЛА, А СЕЙЧАС ОН 4х чемпион ИК, 2х чемпион США и..... НЕОСПОРИМЫЙ ЧЕМПИОН WWE! МАКСИМАЛЬНО ЗАСЛУЖЕННО!
0
EB
27 Июн 2026 в 23:01
Я прослезился
+1
| |
| 1 2 » | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3277 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1807 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2445 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1552 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2100 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas















