РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Июл 2026 / Публикации автора

ЭйДжей Стайлз рассказал, как не по сценарию проиграл чемпионский титул в WWE

ЭйДжей Стайлз рассказал, как не по сценарию проиграл чемпионский титул в WWE
Бывший мировой чемпион WWE ЭйДжей Стайлз в эфире своего подкаста The Phenomenally Retro Podcast рассказал, как однажды проиграл чемпионский титул в ситуации, где он должен был уйти с титульной защитой. Случилось это в 2017-м году в матче против Кевина Оуэнса на шоу Battleground:
«Вот кое-что, чего люди не знают. Когда я проиграл Кевину в этом матче, на самом деле я не должен был ему проигрывать. Рефери отсчитал до трех, хотя я думал, что мое плечо поднято. Я разозлился и вернулся за кулисы с вопросом: «Какого черта он отсчитал до трех?». А Винс МакМэн такой: «Ты не оторвал плечо от ринга». Я был уверен, что плечо мое было поднято, и я сильно разозлился. Не из-за того, что я проиграл, а потому что не понимал, как такое могло случиться. Я помню, как говорил: «Какого черта он отсчитал до трех, если мое плечо было поднято?». И Винс махнул рукой, и такой: «Отведи его в чертов продакшн, пусть посмотрит». Мы пришли в грузовик телевизионщиков, я пересмотрел концовку и мое плечо конечно же было на ринге. Я понял, что облажался. Вернулся к Винсу тогда и сказал: «Да, Винс. Ты прав. Извиняюсь»
Примечательно, что титульный забег Кевина Оуэнса тогда с чемпионство США продлился всего 2 дня, и он проиграл его обратно ЭйДжей Стайлзу в первой же защите на SmackDown Live.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
ProfessorCat 12 Июл 2026 в 19:08
Ну это новость только для той аудитории, к которой обращается Стайлз. На этом сайте активно обсуждался этот момент в свое время.
0
AlegUs 11 Июл 2026 в 22:33
Но это ЭйДжей Стайлз и ему мы простим, вот то ли дело Демиан Прист или Блэйк Монро, вот они гады!!1! smile
+1
Boss_Shrek 12 Июл 2026 в 04:42
Блэйк Монро можно и поедание младецев простить
0
dartartvader95 11 Июл 2026 в 18:42
История примечательна ещё и тем что в итоге Стайлз успеет взять второе мировое чемпионство и даже ИК-титул в 2020 году, а Оуэнсу.... ничего кроме командников больше не перепадёт.
+6
Zilant 11 Июл 2026 в 16:05
Через 10 лет ждем такую же историю от Роудса о проигрыше титула Зейну
+17
EMPERiO 11 Июл 2026 в 17:07
Предполгаю, скорее будет история по типу "Я проиграл Зейну случайно, но я не был зол или расстроен, а за кулисами я его поздравил. Ведь Зейн заслужил этот титул за свою кропотливую работу и потому что он отличный парень, плак-плак пук-среньк". И потом доабвит, что проиграть было исключительно его решением, никто не знал о его намерениях.
+1
Warlord_GEHA456 11 Июл 2026 в 18:48
Про случай между Стайлзом и Оуенсом было изначально известно
0
bot05 11 Июл 2026 в 19:26
Через 10 лет мы узнаем, что на Зейна были сделаны крупные ставки, в том числе Гюнтером и Коди. Ставки сыграли, титул забрали
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 19859 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #45
18 Июл 2026 / 11997 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
09 Авг 2026 / 1517 просмотров
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
07 Авг 2026 / 1798 просмотров
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
05 Авг 2026 / 2169 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
ТОП-25 моментов SummerSlam 2026 по версии WWE
04 Авг 2026 / 2201 просмотров
ТОП-25 моментов SummerSlam 2026 по версии WWE
ТОП-10 самых разрушительных моментов Брока Леснара на SummerSlam по версии WWE
27 Июл 2026 / 2273 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных моментов Брока Леснара на SummerSlam по версии WWE