РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 26 Июл 2026 / Публикации автора

Результаты AEW Redemption 2026

Результаты AEW Redemption 2026
AEW по дороге к All In презентуют новое PPV. На Redemption в Монреале Кенни Омега проведёт первую защиту мирового чемпионства AEW в матче против Кевина Найта, Уиллоу Найтингейл поборется за чемпионство женщин AEW Теклы, а Уилл Оспрей и Джон Моксли сразятся с Янг Бакс. На этой странице можно будет ознакомиться со всеми результатами шоу по ходу прямого эфира.

Результаты и исход матчей на Искупление 2026

1. © Кенни Омега пр. Кевин Найт
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ мировой чемпион AEW Кенни Омега. После мача Уилл Оспрей спас Кенни Омегу от нападения Death Riders. В конце шоу Кенни Омега провёл Уиллу Оспрею Однокрылого ангела

2. © Текла пр. Уиллоу Найтингейл
Победитель: и НОВАЯ чемпионка женщин AEW Уиллоу Найтингейл

3. © Марк Дэвис пр. Андраде Эль Идоло
Победитель: и НОВЫЙ Национальный чемпион Андраде Эль Идоло

4. Пейнмейкер пр. Томмасо Чампа
Победитель: Пейнмейкер

5. © Кейдж и Коуп пр. Клаудио Кастаньоли и Пак
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионы Кейдж и Коуп. После матча Янг Бакс вышли к Кейджу и Коупу. На All In назначен матч Кейджа и Коупа против Янг Бакс

6. © Хикару Шида пр. Майя Ворлд
Победитель: и НОВАЯ чемпионка TBS Майя Ворлд

7. Джей Уайт и Джус Робинсон пр. Дэвид Финли и Кларк Коннорс
Победитель: Дэвид Финли и Кларк Коннорс. Death Riders помогли Псам победить

8. © Кайл Флетчер пр. Бандидо
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ Интернациональный чемпион Кайл Флетчер

9. Уилл Оспрей и Джон Моксли пр. Янг Бакс
Победитель: Янг Бакс

10. Майк Бэйли пр. Джек Перри пр. Бист Мортос пр. Командер пр. Клон пр. Ник Уэйн
Победитель: и СЛЕДУЮЩИЙ претендент на Интернациональный титул Майк Бэйли

11. © Конгломерат пр. Lethal Twist
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ триос чемпионы Конгломерат

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Ermac51 28 Июл 2026 в 20:22 Спам
Джерико - Чампа - это просто что-то с чем-то. Ждал ППВ только ради этого матча, на самом деле.

Показывает, что у Джерико все еще полно пороха в пороховнице.
Настоящий огонь, заставивший даже пару раз скривиться и сказать "уф бл..." 

Прекрасный пейсинг, куча крутых спотов, шикарное заигрывание с аудиторией Монреаля. Единственное, мне кажется, только из-за этого победу Джерико и отдали. Как будто бы, Томмасо она была нужнее. Но, не суть, мужики показали лютый бэнгер.
0
ProfessorCat 28 Июл 2026 в 18:24
Шоу среднее по меркам аедаба, особенно в этом чумовом году, но никак не проходное. Куча матчей с хорошим качеством, хоть и без абсолютных бэнгеров. Ну а сюжет.

Аедаб не перестаёт удивлять. Абсолют синема в концовке шоу только заряжает ружья перед главным событием в году. Каким бы не вышел мейнивент Уэмбли, он точно будет наполнен драмой.
+1
Злобная_Спот_Манки 28 Июл 2026 в 01:36
Теперь я понимаю, что меня разбаловали. И это в целом хорошее шоу на фоне остальных крышесносных PPV от AEW в этом году ощущается как проходняк, хоть и доставивший удовольствие при просмотре. Из того, что прям дико зашло, это нетипичный матч Баксов с Райдерами и матч Бандидо с Флетчером. По Бандидо еще раз напомню свою мысль. Почти в каждом большом матче этого рестлера я вижу секвенцию, прием или вариацию приема, которую до этого не видел в принципе. У парня богатая фантазия. Да простят меня Эль Гранды, но это мой любимый лучадор с большим отрывом. Хорошие впечатления так же оставили мейн, матч Джера с Чампой и лестничник. Ну и за Андраде рад, хоть сам матч весьма средним получился для него. Ну и отдельно хочу высказаться по сюжету Оспрея. Это прекрасно. Уже который год аедабовцы, у которых по мнению некоторых местных хомяков нет сюжетов, выдают шикарные сюжеты к мейнам своего главного шоу года. Сперва у нас был вдохновляющий броманс Коула и МЖФ. Потом трогательная история триумфа Брайана перед завершением карьеры. Затем эпичный редемпшн Ковбоя в Техасе. А теперь такая вот история британца, про которую я сперва думал, что она будет максимально шаблонной. Но нет, удивили. И я даже рад, что ради этой истории Баксы отказались в своем матче от привычного зубодробительного спотфеста и выдали образцовый сторителлинг. И знаете, может я себя специально накручиваю, чтобы мейн Олл Инна было интереснее смотреть, но я теперь уже совсем не уверен в победе Оспрея на Уэмбли. Вся его сюжетная арка была о том, что у него всегда немного не получалось, так как он не включал инстинкт убийцы. И это шоу показало, что он все еще не готов его включить. И на Уэмбли он проиграет именно по этой причине. Но затем жестоко уничтожит Омегу в реванше на одном из следующих шоу, заодно дав подышать дихлофосом из пакета после удержания. А охреневшие с такого поворота Райдеры возьмут его обратно. Да вот только к этому моменту он уже сам их будет считать слишком мягкими, и даже выкинет из группировки Мокса, став их новым лидером. Черт, да у меня целый фанфик в голове созрел по поводу перехода Уилла на темную сторону после сокрушительного домашнего поражения в матче его жизни. Но в принципе, я и его триумфу в образе фейса рад буду, но нестандартный вариант мне нравится даже больше.
+8
El_Radiante 28 Июл 2026 в 16:44
Согласен полностью. Тоже считаю что у AEW должен случиться свой "монреальский облом". Это сделает Оспрея большей фигурой даже чем чемпионство. Главное чтоб у Хана не проснулся внутренний трипл Н в выборе между красивой картинкой в шортсах и реально роскошным сюжетом.
+4
Nickers 28 Июл 2026 в 22:29
Нет, это глупость несусветная. Лишать британцев главного триумфа в карьере их земляка, к которому он долго шёл и ради которого многие покупали билеты - это гарантированный выстрел себе в ногу. AEW буквально строят Олл Ин на ожидании победы и долгожданного триумфа Оспрея, и испортить это - всё равно что навалить огромную кучу фекалий на тех, кто пришёл посмотреть на великий моментум лучшего рестлера на сегодняшний день. Который ждали уже несколько лет со времени подписания Оспреем контракта с AEW.

Вообще поразительно, насколько ру-коммьюнити безнадёжно пропитано винсовской манерой обламывать фанатов и делать глупые вотэтоповороты без малейшей логики ради вотэтоповоротов без малейшей логики. Насколько ру-коммьюнити хотят видеть в AEW реплику винсовской WWE и не могут ничего предложить, кроме слепого подражания. Не видя при этом, насколько сюжет с Оспреем, справившегося с искушением и играми разума от Моксли лучше, чем высосанная из пальца идея сделать его хилом и обломать с победой. Насколько предстоящее возобновление вражды Оспрея с Моксли - отличный задел для Олл Аут или для Фул Гир. Это WWE пусть занимается обломами ожиданий фанатов. AEW - это всё-таки про справедливость и про то, что заслужившие награды рестлеры получают их в своё место и в своё время.
+1
El_Radiante 29 Июл 2026 в 10:18
Абсолютно не прав. Оспрей великолепный исполнитель без вменяемого гиммика. Хан этим сюжетом может сделать ему гиммик основанный на истории становления. И чем эта история будет драматичнее, тем больший эффект получит. Ты же сейчас предлагаешь максимально все упростить ради красивой истории в стиле Диснея. В этом нет ни драмы, ни драматургии, ни смысла, ни-че-го.
При этом сейчас у сценаристов открыто окно возможностей сделать твист сюжета в любую из крайностей. Кадры сломленного посреди ринга Оспрея после того как он выбрал светлую сторону и проиграл и последующий его взлет будут великолепны. Но не менее великолепно будет выглядеть и кадры осознания и перехода на темную сторону после проигрыша, этакий лукас стайл с подпиткой силой рожденной из гнева. Мы можем получить вечного бейби фейса или реально опасного хила просто правильно расставив несколько сюжетных ходов и дав Оспрею стать частью сюжета с проигрышем. Никто через 2 года не вспомнит триумф, а вот историю с проигрышем Оспрей может нести до конца карьеры.
+4
lionheartandfreakin 28 Июл 2026 в 00:48
Поражён тем, насколько пушат Майю Ворлд. Кто-нибудь помнит, кем она была год назад? Я нет) На самом деле, круто, хорошая исполнительница, надеюсь, её пуш продлится дольше, чем рейн Сэми Зейна.
P.S. Не менее удивлён тому, что Оспрей послал Death Riders, казалось бы, он должен был постепенно становиться хилом и в таком статусе забирать главку на Олл Ин. Но хиловатый (в смысле, "плохой")  Омега, видимо, Хану нравится больше)
0
grayedo 27 Июл 2026 в 22:48
1. The Beast Mortos vs. El Clon vs. Mike Bailey vs. Jack Perry vs. Komander vs. Nick Wayne — AEW International Title #1 Contendership Six Way Ladder Match — 4.25*
Для меня этот матч был потенциальным шоустиллером. Состав участников крутой, все до единого летуны, в матче с лестницами такие обычно показывают уровень. Спотов накидали, шоу классно открыли, но я ожидал чуть большего. Победа Майка Бэйли вполне очевидна, интересно приведёт ли она к чему-то, потому что похоже на то.
2. The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) vs. Death Riders (Jon Moxley & Will Ospreay) — 4*
Если смотреть со стороны сторителлинга, то это очень круто, все эти мешканья Оспрея, навивают на их скорый разлад, но мне это реально не понравилось. Я хотел увидеть то, что они могут выдать, а Баксы всегда делают шикарно, я просто хотел посмотреть на крутой рестлинг, все эти букинг моменты можно было и обыграть по-другому. Вообще, это столкновение головами было похоже на правду и как будто всё пошло не по плану. Странный матч, но в том, что они могли сделать на голову лучше, я уверен.
3. Kyle Fletcher © vs. Bandido — AEW International Title Match — 5*
Нереальнейший бэнгер. Один из лучших матчей года, именно не главное событие, или какая-то финальная развязка фьюда, а просто наивысший уровень рестлинга. Просто безумцы. Множество раз думал, что конец, но даже не близко. В тысячный раз убеждаюсь, что Кайл мой любимый рестлер, супер талант, Бандидо туда же. Хоть и интрига не особо была, но даже так выдают пушку.
4. Bang Bang Gang (Jay White & Juice Robinson) vs. The Dogs (Clark Connors & David Finlay) — Double Chain Tag Team Match — 3*
Ну, что-то буллет клабовцы дали жидкого, какой-то псевдо жёсткий матч. Противостояние то мне нравится, не хватает Гейба Кидда, но в целом, хотелось бы чтобы Джэй развивался в соло.
5. Hikaru Shida © vs. Maya World — AEW TBS Title Match — 3.25*
В моей реальности, звёздочка Мая должна была в будущем забирать титул у Афины и прерывать её рейн, дабы та сосредоточилась больше на аедабе, но и так сойдёт, Шида была скучной чемпионкой, но вариант с титулом роха мне нравится больше. Сам матч довольно уныленький, не понравился темп и концовка, где Шида её буквально убила, а та неожиданно победила, хотя это уже даже можно назвать фишкой.
6. Cage And Cope (Adam Copeland & Christian Cage) © vs. Death Riders (Claudio Castagnoli & PAC) — AEW World Tag Team Title Match — 3.5*
Для старичков - пойдёт, но я надеюсь, что на олл ине Баксы заберут титулы и оживят командный див.
7. Jericho vs. Tommaso Ciampa — No Holds Barred Match — 4.5*
Огненный матч, с потрясающим темпом, классные споты, жесть, кровь, кишки, всё как завещал аедаб. Безумно рад переходу Чампы сюда, талант не гниёт. А Джерико до сих пор в таких матчах сияет.
8. Mark Davis © vs. Andrade El Idolo — AEW National Title Match — 3.75*
Крайне очевидный результат, Андрадэ горяч и ему самое время дать этот титул, да и вполне заслуженно, но матч получился каким-то слишком простым. Жаль лишь Дэвиса, очень нравится этот рестлер, крайне неочевидный вариант, но он обитает у меня где-то около топ пяти от элиты.
9. Thekla © vs. Willow Nightingale — AEW Women's World Title Match — 3.75*
Тотальнейшее разочарование. Настроение упало в ноль после этого матча. Рейн Теклы не заслуживает вот такого безалаберного слива. Единственный, кто реально мог её победить - это Моне на олл ине, но просто не захотели делать противостояние двух хиллов, хотя и там можно было бы Сашку превратить в фейса, хоть она и горяча как хил, но её даже так поддерживают больше чем некоторых фейсов. Короче, минус настроение. Я ожидал этого, но надеялся, что не произойдёт. Это не в упрёк Виллоу, она классная, но она и так с двумя титулами недавно ходила. Весь классный рейн Теклы в мусорку.
10. Kenny Omega © vs. Kevin Knight — AEW World Title Match — 4.25*
Нулевая интрига, но матч вышел достойный. Найта в мейне именно как персонажа я до сих пор не вижу. Что касается хиллтёрна Омеги, то вообще супер странно это всё получилось, расстроен разладу Оспрея и ДР. Опять же, в чем проблема сделать противостояние двух фейсов, также как у девушек хиллов. При этом, за дорогой к олл ину будет интересно наблюдать.

AEW Redemption — 8/10

Это крепкое шоу, но именно по мерка элиты, которые они сами и задали, довольно проходное, но не в плохом смысле этого слова, просто уж слишком я привык к этим десяткам. Рестлинг как обычно на уровне в подавляющем большинстве матчей, признаюсь, некоторые чутка занизил из-за результата и как обычно ожиданий. Довольно странно, что не было дебютов, всё приберегли в Лондон. В целом шоу понравилось, аж три смены титулов, только под конец всё настроение пропало.
+2
dixter544 27 Июл 2026 в 22:12
Мне не заходят матчи наподобие Чампа vs Джерико, ладно столы, стулья, лестницы. Но когда пытаются удивить степлером, дрелью и шприцами, ну это просто не вызывают вау-эффекта, а только рукалицо.
0
Nickers 27 Июл 2026 в 12:23
Ворлд – Шида. Майя Ворлд оказалась готовой к большим матчам с сильными соперницами, но совершенно ещё неготовой к матчам с теми, кто уже не может и не хочет стараться. Увы, Шида теперь таковая – её прайм давно пропал и взор потух. В итоге, малоопытная Майя и угасшая ветеранша Хикару не смэтчились, и матч получился очень так себе – с огрехами, с ошибочками, да ещё и с неинтересной концовкой. Но хоть титул больше не у Шиды. 3,25
Канадские деды – Дезрайдеры. Это что угодно, только не рестлинг-матч. Уровень командного дивизиона WWE, если не хуже. Рестлинга практически НОЛЬ. Деды не могутНИ-ЧЕ-ГО, а их рейн оказался даже ещё хуже Баттхёрт Бизнеса с Лэшли и Бенджамином. Пусть уже проигрывают Баксам на Олл Ине и убираются. 0,5

Чампа – Джерико. И если двух канадских дедушек не в силах уже вытянуть никак, то третьего канадского дедушку спасает хардкор. Реально отличный хардкорный матч, где все минусы нынешнего Джерико тщательно замаскированы кровью и брутальными спотами. Чампа безусловно, молодец, он очень помог ветерану. Как жаль, что не ему дали победу – а Томассо она нужнее. Чампа
хоть и тоже весьма немолод, но на ринге ещё хоть куда. 4,5

Андраде – Дэвис. Хороший матч, даже очень – но без огня, он мало чем запомниться. Андраде, так мощно залетевший во время своего нового забега, сейчас вновь включает автопилот шаблонных действий. И да, со здоровяками у него не особо мэтчится. Нет, на ринге они оба отработали хорошо, вопросов нет, но без изюминки. 4 

Текла-Уиллоу. Матч, который хорошо шёл, но унылая и скучная концовка. Мне Теклу не особо жаль, если честно – вот кроме крутого матча с
Китто у неё в остальном-то рейн средний. Она старалась, но ничего особо не
доказало, за что ей пуш давали. И вот матча Моне она просто не заслужила – как по
рестлинг-составляющей, так по не радующей возможности увидеть матч хила против
хила. Уиллоу намного больше подходит Моне как соперницей, но какой кривой и
корявой дорожкой её провели к титулу – это жесть. 3,75

Омега-Найт. Сдал ли Найт экзамен на роль потенциального мейнера? В целом, да, но не идеально. Матч, безусловно, отличный – Найт доказал, что может выглядеть достойно в большом событии против топ-рестлера. Но сделать пятизвёздочный эпик и бэнгер-разбэнгер как, например, Флетчер или Стрикленд – пока нет. Выйти на их уровень у него ещё не получилось. Но всё впереди, как говорится. 4,5

Очень странное ППВ. Прекрасная первая треть, совершенно отвратительная вторая, просто хорошая третья - AEW просто расшарашило в разные стороны. Во многом это из-за того, что кард размазала неравномерно – все потенциальные бэнгеры поставили в начало, а в середину спихнули изначально мутно выглядящие матчи. Назвать шоу плохим или отстойным у меня язык не повернётся, но это совершенно однозначно слабейшее ППВ от AEWв этом году. Проблемы с кардом (понапихали дедов и осколков почившего Буллет Клаба), отсутствие кучи важных звёзд, ряд невнятных букинг решений весьма серьёзно ударили по качеству шоу. Отличные яркие матчи были, но AEW слишком разбаловали своими феноменальными ППВ, и любой даунгрейд, любой плохой бой теперь
смотрится, как ножом по сердцу.
0
Nickers 27 Июл 2026 в 12:19
Лестничный опенер за претендентство. Лучший матч шоу согромным отрывом от всех остальных. Любопытно, что именно в нём собрали практически всех самых недооценённых рестлеров AEW –Мортос,Коммандер, Уэйн, Клон вообще фиг знает когда в последний раз попадали в кард ППВ AEW. Однако именно этипарни показали, насколько они круты, заряжены и мотивированны. Эталонный
спотфест, не останавливающийся и не провисающий ни на секунду. В котором споты становились всё более и более рискованными и сумасшедшими. AEW должны любить и ценить такихработников, холять и лелеять, баловать или пушить – вместо канадских дедушек, от
которых уже давно ничего не осталось, кроме звёздного имени. 5,25
Янг Бакс – Оспрей и Моксли. Отличный рестлинг…. который,увы, портит сюжетный сторителлинг. С одной стороны, теллинг нужен, развивать сюжет Оспрея и Моксли надо. С другой стороны, сюжетного мыльца стало очень уж много, и концовку это откровенно подпортило. Она правильная с сюжетной точки зрения и продвигает вперёд одновременно линию Уилла и с Моксли, и с Омегой, но
от такой вывески и от таких рестлеров ждёшь больше отменного рестлинга. А его
как будто бы недостаточно. 4,5

Флетчер – Бандидо. Прекрасный матч, но как будто несколько тяжеловатый. Впечатляющие бампы, интересное столкновение стилей, плюс техника от Бандидо в самом начале. Однако как будто рестлерам непросто даётся подход друг к другу и не всё мэтчилось в их совместных действиях. Поэтому, увы, до пятака не дотянули, но подарили всё же отличное действо. 4,75

ББГ- Псы. Несколько интересных спотов с цепями, но в остальном – беспросветная скука и тухляк. Многие рестлеры в AEW раскрываются, но эти четверо – давно уже деградировали и продолжают деградировать. Джей Уайт давно доказал, что был чудовищно переоценён, как только с него защитный букинг Гедо содрали. Все его плюсы (умения делать психологические и тактические матчи) напрочь испарились, зато все минусы (затоптыши, затягивание матчей, небогатый и однообразный мувсет) видны сильнее, чем когда-либо. Уайт не адаптировался к AEW и к Америке в целом, онпостоянно проваливает практически все ему данные шансы. И кроме давнего матча с
ФТР да серией матчей с Пэйджем ничем в AEW больше и не запомнился. Без фанфаронного пуша Гедо королёк-тооказался голый.

Робинсон и Финли – то же самое. Весь прогресс, который у нихбыл в Шиннихоне, они слили в унитаз. Теперь Робинсон – это просто невнятный и неприятный персонаж, орущий дурниной кастрированным голосом, но не делающий уже на ринге ничего. Финли тоже растерял все приобретённые умение и превратился в мелктравчатого хильчика, откатившись до настроек его бати во время пребывания в WWE –практически без приёмов, зато с Шилейлой. Про Коннорса и говорить нечего – он как и был рестлером одного Гарпуна, таковым им остался. Все эти осколки и последыши
Буллет Клаба оказались практически никем и ничем без основы Буллет Клаба (то
есть Элиты). И проводят практически никтожные и ничтожные матчи, недостойные уровня
ППВ и вообще уровня AEW. 2,25
0
Locodragon8811 27 Июл 2026 в 07:11 Спам
А что если на Ва- банке Омега станет Дэтрайдером?
0
JackSmiley 27 Июл 2026 в 07:24
Скорее, в среду уже что-то произойдёт.
0
KillOwensKill 27 Июл 2026 в 07:05
Крайне слабое ППВ, на мой взгляд, именно по меркам AEW. Еще и на контрасте того, как я кайфанул то двух предыдущих. Баксы против Оспрея и Моксли - лучший матч на шоу, Джерико против Чиампы - второй, Омега против Найта (при всей серости последнего) - третий. Это именно крутые поединки, от хороших до отличного.

Остальные уже в разной степени проблемные, во многом потому, что каждому отсыпан огромный тайминг, самый короткий матч шел 16 минут, и это Текла против Уиллоу. Не все матчи должны столько длиться, во-первых, это утомляет (что видно даже по зрителям, которые в середине шоу реагировали редкими вспышками), во-вторых, не каждый может эти тайминги правильно заполнить. Кто-то перебарщивает, кто-то наоборот оставляет много пустого пространства. Отдельно конечно разочаровал матч Майи Ворлд, при этом вообще не из-за ее работы. Я никогда не видел Шиду настолько депрессивной в качестве рестлерши, она как будто растеряла хватку вообще по всем фронтам.

Но, справедливости ради, это ППВ отличает от филлера факт наличия сквозной сюжетной линии Оспрея, которая получила аж три момента - после своего матча, в закулисном сегменте с Рене и в концовке шоу, было интересно за этим наблюдать, и уже сейчас можно сказать, что мейн-ивент Уэмбли билдится хорошо. Другое дело, что и тут есть маленькая ложка дегтя, потому что решение Омеги провести Ангела кажется ну оооочень натяжным: у него правда не было повода. Из-за Оспрея Ник Джексон не оказался травмирован на шоу, из-за Оспрея сам Омега не оказался травмирован на шоу, Уилл балансировал между верностью группировке и моралью, и в итоге выбрал второе, делать ему Однокрылого исподтишка - это слишком толстый ход даже для вполне понятного желания сделать триумф Оспрея более желанным.
+2
KISHIN 28 Июл 2026 в 10:28 Спам
На мой взгляд, как раз нету ложки дёгтя, однокрылый ангел это тот самый элемент наравне с матчем против Кевина, которого не хватало нынешнему Омеге, чтобы выглядеть по настоящему в прайме (как и то, как МЖФ выглядит последние полгода), ведь было несколько сегментов после матчей на ППВ, где Омега и Оспрей пересекались в комнате медпомощи, и каждый раз Омега после поражений по крупицам билдил себя, возможно для персонажа Омеги это один из последних разов, когда он находится в отрыве от всех остальных реслеров настолько недосягаемо, что Бог профессионального реслинга это не просто слова а реальность (Реслер, Продюсер своего матча, Букер самого себя, в это хотелось бы верить), разве это не является достаточным поводом провести Оспрею однокрылого?
То как Омега собрал себя заново: задавался вопросом может ли он ещё, отказался от поддержки Баксов, и этот матч с Кевином, где явно дал понять, что Титул надо не просто заслужить, а убить Омегу, чтобы его получить. Такой Омега явно сильнее, опаснее, чем тот, который был во время первого рейна.
+3
redisonsas 27 Июл 2026 в 06:57
Неплохой дебютный Redemption. Шоу не было таким ярким, как предпоследние PPV, но и не разочаровало. Несколько крутых матчей есть в наличии. Наверное не хватило какого-нибудь возвращения или дебюта
+6
redisonsas 27 Июл 2026 в 06:14
По ходу сегодня без сюрпризов в плане появлений
+3
Nickers 27 Июл 2026 в 06:12
Опенер пока что лучший матч шоу с большим отрывом. Посмотрим, каким мейн будет.
0
KillOwensKill 27 Июл 2026 в 06:11
Какая же ошибка делать один и тот же ход в двух разных дивизионах.

Ладно с МЖФом, там все крутится вокруг истории Оспрея, которая с чемпионом-фейсом строится легче, плюсом, сам фактор Омеги помогает матчу быть более звездным, при всем-при том, что МЖФ-Оспрей мы уже видели на том же Олл Ине.

Но лишать титула Теклу, которая рейнила почти весь год, чисто ради символичности вывески Уиллоу-Моне, которые друг на друге обменялись титулом ТБС, и сейчас обменяются главкой? Не знаю. Для триумфа Мерседес как будто подошло бы одолеть легитимную чемпионку с плюс-минус продолжительным рейном, хоть в сольном матче, хоть в тройнике с той же Уиллоу, если двух хилов сталкиваться не хочется. Но нет, пошли по пути наименьшего сопротивления, при этом делая, повторюсь, сюжет вторичным, потому что это копирка хода мужского дивизиона.

Так и знал, что триосы Стардома это утешительный приз Текле.
+3
KillOwensKill 27 Июл 2026 в 03:30
Матч прям строился на триумфе Бандидо. Очень последовательные моменты доминации что от одного, что от второго, и просто огненный потенциально финишный отрезок, когда Бандидо провел свой финишер, изнурив Кайла до этого всеми правдами и неправдами. Но, увы, матч продолжился, не принес ничего нового, Флэтчер перестал селлить весь урон, который впитал за матч, ну и в конце концов просто победил. Матч очень сдулся что в плане саспенса, что даже ярких действий. Жаль, что так, я был уверен, что Бандидо второй раз кряду покажет в моих глазах один из лучших матчей на шоу. Впрочем, даже так он выжался здесь на 100%, к нему вообще у меня ноль вопросов.
+4
KillOwensKill 27 Июл 2026 в 02:55
Огненный командник, очень понравился теллинг. Аж заинтригован возможными последствиями неповиновения Оспрея.
0
ZhoraSeno 26 Июл 2026 в 18:26
Вот интересно, из 7 подписантов хоть кто-то появится на этом ППВ?
0
redisonsas 26 Июл 2026 в 19:02
Думается, что кого-нибудь да завезут
0
Danyohick 26 Июл 2026 в 21:29
Возможно Моторы могут появиться
0
thetribalchief8 26 Июл 2026 в 16:44
Хоть один титул сменится ли на этом проходном ППВ?
0
Danyohick 26 Июл 2026 в 21:30
Возможно, национальный титул поменяется, хотя возможно МЖФ может и помешает Андраде
0
XmasViper 27 Июл 2026 в 05:40
Уже
0
redisonsas 26 Июл 2026 в 16:01
Дата: ночь с 26 на 27 июля (понедельник)
Время пре-шоу: 1:00 — Киев; Москва; Минск
Время основной части: 2:00 — Киев; Москва; Минск
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 20817 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #45
18 Июл 2026 / 12559 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
12 Авг 2026 / 1797 просмотров
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
10 Авг 2026 / 1884 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
09 Авг 2026 / 1776 просмотров
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
07 Авг 2026 / 1998 просмотров
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
05 Авг 2026 / 2447 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона