Бывший чемпион полутяжей WWE Энцо Аморе в разговоре на подкасте Мэйвена отреагировал на недавние воспоминания Хита Слейтера, который рассказал о конфликте в автобусе между Кертисом Акселем и Энцо Аморе. По словам Слейтера, Аксель швырнул микрофон Энцо на поле, а затем попытался извиниться, но Аморе решил, что ситуация идет к драке, и они устроили потасовку, в результате чего другим рестлерам пришлось их разнимать.
Аморе заявил, что никогда не слышал об этой истории в сети, поскольку рестлеры WWE умеют держать язык за зубами:
«На самом деле забавно, потому что я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь рассказывал об этом инциденте. Я даже не знал, что информация о нем просочилась в сети. Я хочу, чтобы люди знали, что я не какой-то мудак. Я вообще-то нормальный, хороший парень. Но если мою доброту принимают за слабость... мне приходится пускать в ход кулаки. Я никогда не обсуждал эту ситуацию и не хочу ее обсуждать. Хит сделал всё правильно. Он поступил так, как должен был поступить. В раздевалке такие инциденты бывают, и это нормально. Не все друг с другом дружат. Это просто часть бизнеса»
Аморе отметил, что у него было много конфликтных ситуаций за кулисами, где он выходил победителем, но хвастаться об этом не станет:
«Бро, мне по жизни часто приходилось драться. Я боролся за своё и отстаивал свои интересны неоднократно. Знаешь, я не стал бы тем, кем стал, если бы был слабаком. Когда за кулисами что-то шло не так или когда мне нужно было зайти в кабинет и поговорить с Винсом МакМэном с глазу на глаз, или с Хантером, все эти разговоры оставались в стенах этого кабинета. То же самое было и в разговоре с ребятами в раздевалке. Если я дрался с кем-то в раздевалке, вы, скорее всего, никогда об этом не слышали, потому что я, по большей части, уходил победителем. Я знаю лишь то, что происходит в раздевалке WWE, никогда не выходит за ее пределы. И это правильно»
После этого Аморе переключился на AEW и раскритиковал их за то, что все драки и конфликтные ситуация там сразу же становятся достоянием общественности.
«Это точно. Пусть идет н#%уй AEW со всеми этими своими е##%#ми драками, которые там постоянно происходят за кулисами, и тем, что они позволяют всему этому просачиваться в сеть и всякой другой х#%#$. Когда я выступал, ничего подобного не было»