Коди Роудс в интервью для канала Flagrant рассказал больше о командном матче с Броком Леснаром на эфире Raw за 3 апреля 2023 года против Романа Рейнса и Соло Сикоа, который так и не состоялся, поскольку Леснар набросился на него. Коди признался, что Соло Сикоа не знал планов на матч и готовился к драке с Леснаром:
«Есть отличная история о том, как мы должны были провести командный матч на Raw: я, Брок, Соло и Роман. Но матч на самом деле не планировался. Мы хотели провернуть сегмент, и матч не должен был состояться. Соло тогда был новичком и не понимал всех тонкостей, он не знал, что иногда в игре такого высокого уровня люди что-то недоговаривают не просто так. Некоторые вещи знает ограниченный круг лиц, есть даже статусные продюсеры матча, которые не знают, что мы собираемся сделать»
По словам Роудса, особенность Леснара в том, что он ведет себя на ринге совершенно иначе, поэтому работать на одной импровизации с таким соперником рискованная затея, особенно для новичка:
«Я был уверен, что Соло со своей стороны был в курсе происходящего, а он готовился к полноценному командному матчу со мной и Броком. Стоит понимать, что Брок особенный человек, к которому нужен свой подход. Он даже не вступает в обычные захваты. И как тогда выходить на матч против Брока? Что делать? Просто броситься на него и ударить ногой? Или подбежать, позволить ему снести тебя клоузлайном? Как к нему подступиться?»
Коди вспомнил, как Сикоа нервничал перед матчем и признал, что его, как участника матча, всё-таки стоило ввести в курс всех событий:
«Соло очень нервничал за кулисами. Сейчас он уже вообще не нервничает, потому что полностью освоился и стал одним из тех, кто задает атмосферу в раздевалке. Но тогда он в тот вечер стоял за кулисами, и я прошел прямо мимо него, даже не осознав, что сделал. Он обратился ко мне: "Эй, а что мы там будем делать?". Я обернулся, рявкнул на него и пошел дальше. Перед началом этого матча, который так и не состоялся, Соло фактически готовился наброситься на нас. Он не знал, что должно произойти, потому что считал, что с таким человеком, как Брок, можно справиться только одним способом, то есть броситься на него, сделать всё, что успеешь, а потом он уже перехватит инициативу. Это классический случай, когда недопонимание могло привести к неприятному результату. Ему всё-таки стоило объяснить, что происходит»