РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Категория: RAW / Добавил: Fruitcake

Результаты WWE Monday Night Raw 12.11.2018

В открытии шоу Брон Строумэн сорвал баттл-роял за капитантство в командном 10x10 Survivor Series-матче. Строумэн хотел избить Корбина, однако, появилась Стефани МакМэн и сделала ему предложение, от которого он не смог отказаться. Если Брон приводит команду Raw к победе, то он получает еще одну возможность сразиться с Броком Леснаром за титул чемпиона Вселенной, а перед этим матч с Бэроном Корбином. Сделка аннулируется, если Брон нападет на действующего генерального менеджера до или во время Survivor Series. Также во время сегмента появилась Ронда Раузи, зачитала небольшое промо в адрес Бекки Линч, а после провела Бэрону Корбину бросок через плечо

Тамина победила Эмбер Мун после вмешательства Найи Джакс. После матча Найя избила поверженную Эмбер

Промо-сегмент с участием Дина Эмброуза и Сета Роллинса, в ходе которого Дин объяснил причины, в силу которых он предал Сета Роллинса

Промо Дрю Макинтайра, в ходе которого он попытался дискредитировать персону Курта Энгла. Речь Макинтайра прервал Финн Бэлор, и предложил Дрю провести матч против него, однако Макинтайр предложил вместо себя Зигглера

Финн Бэлор победил Дольфа Зигглера. В закулисном сегменте после матча Стефани МакМэн объявила Финна Бэлора четвертым участником команды

Закулисный промо-сегмент с Рондой Раузи

Сегмент с участием Райотт Сквад и Натальи

Бобби Руд и Чэд Гейбл выиграли баттл-роял за капитантство в командном 10x10 Survivor Series-матче

Сегмент с Броком Леснаром и Джиндером Махалом

Бобби Лэшли победил Элаяса по отсчету из-за вмешательства Лио Раша и стал последним участником . После матча гитарист избил Лэшли и его менеджера

Алекса Блисс объявила четырех участниц командного матча 5x5 (Найя Джакс, Тамина, Микки Джеймс и Наталья), а в конце своей речи назначила матч за последнее место между Бэйли и Сашей Бэнкс

Матч Бэйли и Саши закончился вмешательством Тамины и Микки Джеймс. Блисс заявила пятой участницей Руби Райотт

Бекки Линч за кулисами атаковала Ронду Раузи, проведя ей Dis-Arm-Her. В концовке шоу представители женских команд 5x5 с обоих брендов схлестнулись в массовой потасовке, в которой также поучаствовали Ронда Раузи и Бекки Линч