РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 13 Авг 2018 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night Raw 13.08.2018 (русская версия от 545TV)


Нас ждет последний прямой эфир Raw перед SummerSlam 2018. Сегодня на шоу состоится большой матч за командные титулы. Кёртис Аксель и Бо Даллас будут защищать чемпионские титулы от Возрождения и команды Мэтта Харди и Брэя Уайатта. Увидим ли мы коронацию новых чемпионов в прямом эфире красного бренда? Между тем, сегодня на шоу мы увидим подписание контракта между Сетом Роллинсом и Дольфом Зигглером, а также поединок Алексы Блисс против Натальи. Шоу должно дать ответы по ситуации Пола Хеймана. Останется ли он без работы? Давайте узнаем всё это вместе! Смотрите прямой эфир онлайн на русском языке WWE Monday Night Raw 13.08.2018!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.6 из 112 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 30

Лучший комментарий:
SeRjeYzXxX 20 Авг 2018 в 01:27 [Жалоба]
За Дина лайк, очень порадовало, но старый образ больше нравился, где волосы длиные
+1
Rein2 18 Авг 2018 в 11:47 Спам [Жалоба]
было бы афигенно еслибы щит окружил бы как раньше брока леснара и отмудохали бы леснара
0
motorhead117 16 Авг 2018 в 19:06 [Жалоба]
Дин вернулся   как же я ждал возвращения этого психа)))))))))))))
+3
Roman888 15 Авг 2018 в 23:10 [Жалоба]
Вот так должно заканчиваться каждое шоу: на интриге или сюрпризе. Рад возвращению Дина..)
+6
Нира_Харди 15 Авг 2018 в 20:25 [Жалоба]
Безумно рада возвращению Дина)))Это лучшее что было на этом Ро)
+6
EvgenKot 15 Авг 2018 в 20:19 [Жалоба]
Дин на Игрока стал похож! А Пол скорее всего на себе прошлую неделю испытывал балончик!)) Не понравилось)
+3
Александра Соколова 15 Авг 2018 в 18:32 Спам [Жалоба]
Порадовало возвращение Дина Имидж сменил красявый стал и более мне кажется обезбашеный
0
Александра Соколова 15 Авг 2018 в 18:30 Спам [Жалоба]
Леснар трус натуральный
0
Diroton 15 Авг 2018 в 15:33 [Жалоба]
Динушка стал брутален, прям ваще красава. Тёрн ему, срочно!
+1
Вася Иванов 15 Авг 2018 в 10:16 Спам [Жалоба]
На. Русском. Языке. Когда. Будет
0
Эстэ 15 Авг 2018 в 10:08 [Жалоба]
Лучшее, что было на шоу - возвращение Эмброуза. Остальное шлак сомнительного качества, ну кроме Хеймана ещё.
На женский ростер без слез не взглянешь. Правда вот на лицо Роузи без слез от смеха не взглянешь biggrin она такая дурочка с этим выражением лица, а сегмент был тоже откровенно смехотворным biggrin может Блисс стоило позвонить Холли Холм?))
+5
LightAngel 15 Авг 2018 в 05:17 [Жалоба]
фига се, вернулся лучше чем был, матёрый волк прямо)
+6
Roswell42 14 Авг 2018 в 23:06 [Жалоба]
Та дайте этому человеку щит надрать пару хильских задов прежде, чем самому тёрнуться. Да и нужно ли? Твиннером ему будет самое то. Из него можно сделать, практически, второго Стоун Колда.
+5
Blacksmith 16 Авг 2018 в 18:49 [Жалоба]
Для меня он всегда и был вторым стоун колдом, если честно я думал что все так считают, а вот оно оказывается как)
0
Roswell42 16 Авг 2018 в 23:32 [Жалоба]
Манерой и мне он напоминал Лысого. Я ему даже в какой-то игре (не помню в какой) финишер сменил на станнер. Но Остин отжигал знатно. У Эмброуза это ещё впереди.
0
blaugranas777 14 Авг 2018 в 22:23 [Жалоба]
Надеюсь мы больше никогда не увидим Лыснаря в wwe после СС. Более нелепого и раздражающего персонажа даже представить трудно. Дин сильно изменился, как будто постарел лет на 5. В любом случае ему срочно нужен хилл-терн.
+3
lbvf 14 Авг 2018 в 21:39 [Жалоба]
дин подкачался красава
+4
swind888 14 Авг 2018 в 18:10 [Жалоба]
Мда, опять херь - Эмброуз - фэйс. Еще -1 персонаж, добро пожаловать в клуб Бэлора и Улыбающегося Руда, в клуб несбывшихся хиллтернов. Присаживайся, Дин Эмброуз.
0
Roswell42 14 Авг 2018 в 22:39 [Жалоба]
Я бы не торопился с выводами.
+3
Seriban4ik 14 Авг 2018 в 18:05 [Жалоба]
жаль конечно что не лестничный матч сс объявили,да и Дина раньше вернули положенного. Но все равно приятно его видеть. Кстати норм так подкачался,массу и рельеф увеличил,уже на бычка немного похож.
+4
Alexander Volkov 14 Авг 2018 в 17:52 Спам [Жалоба]
"ЛУНАТИК" ЭМБРОУЗ ВЕРНУЛСЯ!!!ДАААА!!1
P.S. Массу набрад и немного новый имидж!
Ро в целом норм, Рому только жалко, Лазарь уже в чистую не может напасть, уже Хейман балончиком в лицо брызгает, чтобы Лазарь смог атаковать полу-слепого Рейнса.
0
Roswell42 14 Авг 2018 в 17:16 [Жалоба]
Все так обрадовались возвращению Дина, что и забыли, как ранее в этом выпуске Бобби Лэшли навалял Капитану Америке.
0
Roswell42 14 Авг 2018 в 17:14 [Жалоба]
Эмроуз суров. Подкачался.
+3
Snowball 14 Авг 2018 в 15:33 [Жалоба]
WWE такой эпик запороли как обычно, Дина нужно было возвращать непосредственно на СС, ой капец=\
+3
Greyscorpio 14 Авг 2018 в 13:32 [Жалоба]
Он как-то прям возмужал. Уходил сорванцом, вернулся, прожжённым дядькой. Мне раньше казалось, что Сет выше.
+4
Diaonic7 14 Авг 2018 в 12:15 [Жалоба]
Какой же я валенок..., заспойлерил себе возвращение((
+2