РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 20 Авг 2018 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night Raw 20.08.2018 (русская версия от 545TV)


На красном бренде начинается новая эпоха! Брок Леснар проиграл титул чемпиона Вселенной и впервые за последние 500 дней на Raw появится новый чемпион Вселенной! Роман Рейнс готовится зачитать своё победное промо, но не только Романа будут встречаться в статусе чемпиона. На SummerSlam Ронда Раузи сумела сокрушить Алексу Блисс, выиграв титул чемпионки среди женщин Raw. Сегодня на шоу нас ждут новые чемпионы, которые поделятся своими планами на ближайшее PPV-шоу Hell in a Cell, которое будет уже в следующем месяце. Разумеется, без внимания нельзя оставить и тот факт, что Сет Роллинс выиграл титул ИК чемпиона, Финн Бэлор вернул себе образ демона, Аксель и Даллас отстояли титулы и многое другое! SummerSlam перевернул игру, поэтому сегодня нас ждет разбор полетов! Смотрим прямой эфир WWE Monday Night Raw 20.08.2018 онлайн на нашем сайте!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.5 из 140 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 45

Лучший комментарий:
Brenn11 31 Авг 2018 в 22:32 [Жалоба]
Шикарное RAW, фину дали побороться за красный титул даже дебилу понятно что без шанса на победу, но бой он выдл шикарный), и конечно же возвращение ЩИТа это просто легендарно в общем спасибо Винс
0
EvgenKot 27 Авг 2018 в 20:27 [Жалоба]
засранцы не дали закешить!
0
Evil_Devil 27 Авг 2018 в 00:09 [Жалоба]

Цитата
русская  версия  отстой ,ни   каких  эмоций и  они   еще   деньги   собирали  на  перевод (или  на  ,что  там   еще) фу  такими  быть.Смотрите  в  оригинале ,на  много  лучше и  те   комментаторы топ
Начнем с того, что комментаторы 545TV делают свою работу и делают ее хорошо
Если тебе не нравится озвучка, не смотри, а ещё лучше не пиши сюда всякую дичь
+3
Sumarev 24 Авг 2018 в 13:01 [Жалоба]
Вы хотели щит, ну и жрите свой щит.
0
Diablo99 26 Авг 2018 в 09:31 [Жалоба]
ко  ко   ко
+1
9хвостый 23 Авг 2018 в 23:04 [Жалоба]
концовка эпическая только одного не понял брон строуман просрал контракт или нет
+3
ShadowBlack1986 27 Авг 2018 в 04:19 [Жалоба]
Нет, гонг не прозвучал, следовательно и матч не начался
0
EvgenKot 23 Авг 2018 в 18:42 [Жалоба]
Саша и Бейли самая невезучая команда!
0
Shock_the_System 23 Авг 2018 в 18:21 [Жалоба]
Ееее щит вернулся
+4
Diablo99 23 Авг 2018 в 07:53 [Жалоба]
русская  версия  отстой ,ни   каких  эмоций и  они   еще   деньги   собирали  на  перевод (или  на  ,что  там   еще) фу  такими  быть.Смотрите  в  оригинале ,на  много  лучше и  те   комментаторы топ
0
Frost111 23 Авг 2018 в 03:46 Спам [Жалоба]
я кончил в конце ро )))
+3
voice72 22 Авг 2018 в 23:04 [Жалоба]
Годное РО очень крутое,кроме момента с поясом женщин,концовка ваще огонь.Первое офигительное ро после мании(ну ет по мне)
+2
mikhailXxX 22 Авг 2018 в 15:00 Спам [Жалоба]
где русская версия кто знает
0
Denis Russu 22 Авг 2018 в 14:33 Спам [Жалоба]
Когда будет перевод на русский?.....Привет из Молдовы
0
PaulAlex 22 Авг 2018 в 10:43 [Жалоба]
одного ЮФСишного чемпиона, сменили на другого, и теперь, вместо суплекс сити, будет амбар сити ))) Так что, на Ро теперь появится один мужской титул, но исчезнет женский )) и нам будут показывать как Саша с Бейли сливаются рубироидам ))) Чем ближе Эволюция, тем все печальней в женском ростере дела обстоят )))
+10
Danial_Bryan 22 Авг 2018 в 10:19 [Жалоба]
Когда русская версия будет уже 22 ?
+3
PaulAlex 22 Авг 2018 в 10:40 [Жалоба]
Когда на озвучку соберут деньги, пока что еще 1700 руб. надо собрать )
0
Diablo99 22 Авг 2018 в 15:40 [Жалоба]
пффффф,сначала   переводили    просто  так,а  теперь    типа   платите ,ахах.Смысл  было  тогда  вообще   создавать  этот  сайт ,вы потеряли   половину  своих     подписчиков ,инфа  100%
0
Вася Иванов 22 Авг 2018 в 09:22 Спам [Жалоба]
Когда. Будет. На. Русском. Языке
0
Diroton 22 Авг 2018 в 04:00 [Жалоба]
Ну вот пошла по причинному органу надежда на терн Амброзии. 
И как вы радуетесь Щиту? В 2018? Моя отказывается понимать. И ведь на самом деле, все это ТОЛЬКО что бы добиться положительной реакции публики на Рейнса >_< 
Пичалько
0
Diablo99 22 Авг 2018 в 07:15 [Жалоба]
The Shield   лучшее  для  бизнеса
+3
McKenna 22 Авг 2018 в 19:54 [Жалоба]
Деньги собирает не сайт, а переводчики 545TV
0
LightAngel 22 Авг 2018 в 03:37 [Жалоба]
годное ро, даже победа рейнса его не испортила, ждём матчей строумана +2 (например авторы боли) против щита 
и матч на сурвайвер сириес команда ронды против команды стефани)
+3
Прудский 22 Авг 2018 в 02:43 [Жалоба]
Я так понимаю, раз гонга не было, то чемодан остаётся у хозяина... Ну и хорошо. Я уж думал в этом году сюжетку для чемодана опять проср...
0
SergDr 22 Авг 2018 в 00:44 [Жалоба]
Где перевод RAW?
0
Direct 21 Авг 2018 в 16:26 Спам [Жалоба]
Ждем матч за директора по бренд: Ронда Раузи против Стэфани МакМэн
+1
Alexander Volkov 21 Авг 2018 в 13:52 Спам [Жалоба]
The SHIELD is BACK!!!
RAW очень годное было, матчи не плохие, кроме Хоукинса с Элаясом ну и два матча с Командой Б и Возрождением, мейн так норм был, единственное только я не понял кэшин Строумана пропал или гонга не было, значит не в счет?? ЩИТ конечно порадовал!
+3
The_Elite 21 Авг 2018 в 11:53 [Жалоба]
О да! "You still suck!" Они знают толк...
+3
Diablo99 21 Авг 2018 в 10:46 [Жалоба]
оооо   дааааааааа,The Shield.Все  рооо    было  шлаком  ,если   бы  не  эти    имбовые  ребята
0
rodionprosto 21 Авг 2018 в 11:44 [Жалоба]
Да здорово
+1
EvilSnake 21 Авг 2018 в 10:37 [Жалоба]
WWE хорошеет на глазах.
+3
nekit2346 21 Авг 2018 в 15:43 [Жалоба]
Прости промазал)
0
Selfenok 21 Авг 2018 в 09:29 [Жалоба]
домой.
0
Selfenok 21 Авг 2018 в 09:18 [Жалоба]
Все ждали что у Рейнса будет война с руководством... Ну вы почти угадали, Рейнс в юбке выходит на трапу войны!
0
Evlanov007 21 Авг 2018 в 08:20 [Жалоба]
Как же я скучал по старому ЩИТу!!!!
Sierra
Hotel
India
Echo
Lima
Delta
+1
CAOCAOKING 21 Авг 2018 в 08:00 [Жалоба]
сегодня нам показали что Роман Рейнс без Сэта и Динки ничто
0
Evlanov007 21 Авг 2018 в 08:29 [Жалоба]
Ровно так же, как Роман Рейнс ничего особенного из себя не представляет без ЩИТа, ЩИТ ничего особенного из себя не представляет без Романа Рейнса.
0
CAOCAOKING 21 Авг 2018 в 07:59 [Жалоба]
Хана щиту Брон с Авторми боли объединится и уничтожит этих сосунков
+1
CAOCAOKING 21 Авг 2018 в 07:49 [Жалоба]
Буканье вот оно родное)) так встретили  Рейнса)0 все вернулось на круги своя)))
+1
1-30 31-33