РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 23 Июл 2018 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night Raw 23.07.2018 (русская версия от 545TV)


Стефани МакМэн возвращается на сегоднящний эпизод Raw, чтобы сделать историческое объявление! Как вы думаете, что она имеет в виду? О каком объявлении идет речь? Тем не менее, также на шоу нас будет ждать одиночный матч Романа Рейнса против Бобби Лэшли. Победитель получит уникальную возможность сразиться с Броком Леснаром на SummerSlam 2018. Не стоит списывать со счетов и дела в командном дивизионе красного бренда. Сегодня Мэтт Харди и Брэй Уайатт получат реванш против Кёртиса Акселя и Бо Далласа. Если B-Team снова сумеют защититься, то кто следующий навяжет им борьбу? Всё это и многое другое мы предлагаем вам узнать непосредственно во время прямого эфира Raw за 23 июля 2018 года онлайн на нашем сайте!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.1 из 96 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 25

Лучший комментарий:
PaulAlex 30 Июл 2018 в 11:32 [Жалоба]
В начале, когда вывели всех див вперед, то почему то Сашка и Бейли не стояли рядом, что странно, ведь они пипец какие поруги то, все другие подруги, (айконикс, блисс и деймс) стояли вмместе )) Так что, видимо дружба это их скоро окончится )))
0
EvgenKot 26 Июл 2018 в 18:43 [Жалоба]
Мне кажется что Дрю вскоре наваляет Зиглеру! Потому что тот тянет вниз!))
0
9хвостый 25 Июл 2018 в 22:37 [Жалоба]
не понимаю народа ну и что что ромка победил все равно он не будет чемпионом вангую будет строуман либо брок заявится просто так на ро а там его строуман поджидает с контрактом (хотя врят ли) либо воспользуется случаем на самерслем
0
Mersi 25 Июл 2018 в 19:52 [Жалоба]
Ура, Александр Барыбин вышел на RAW!!! Мой любимый комментатор!  happy
+1
LeXZeT 25 Июл 2018 в 19:21 [Жалоба]
Мне кажется Бобби Лэшли не лучшая персона для титулов, ну как интер. чемпион или USA. Возраст или мик. скилл, мб боёвка, скорее возраст и имидж, он чемпион для прошедшей эпохи.
0
Krayler 25 Июл 2018 в 14:57 [Жалоба]
А они могут заставить двух подруг целоваться и прочее, ну типо лгбт толерантность
0
LightAngel 25 Июл 2018 в 04:04 [Жалоба]
3 женских матча на шоу + победа рейнса... винс, за что? пощади  sad
+3
blaugranas777 25 Июл 2018 в 03:02 [Жалоба]
Мляяя, только не Ромка снова. Пипец просто.
+1
Акобир Аблаев 25 Июл 2018 в 00:00 Спам [Жалоба]
Где русская версия
0
Alexander Volkov 24 Июл 2018 в 20:32 Спам [Жалоба]
Мало ЦЦУ на ппв делать матчи женский там митб, хиас, эч, так теперь еще целое ппв для баб выделили, зачем?? кто это будет смотреть? Что до Ро ну так нечего, зашли матч таг Балор и Роллинс пр. Дрю и Дольфа, годный был, жаль опять Харди и Уаятта слили Команде - Б, это тупо имхо. ну и мейн норм был, Рейнс опять встретится с Лазарем на Саммере, думаю Строуман там же и закэшится, если матч в тройник превратится, будет еще интереснее)
+1
nekit2346 24 Июл 2018 в 15:21 [Жалоба]
А вы знаете, что RAW с английского переводится как сырьё)))
0
Blacksmith 24 Июл 2018 в 18:51 [Жалоба]
Постеснялся бы такое в 2018 году писать...
0
Killer_Den 24 Июл 2018 в 19:42 [Жалоба]
Вот я к этой игре слов и ввел.
0
Evlanov007 24 Июл 2018 в 11:10 [Жалоба]
Умоляю, оставьте кейс у Брона. Я не хочу видеть, как КО станет мистером MITB, тем более таким мерзопакостным способом. Да и на кой черт вообще был MITB матч, если кейс можно тупо отобрать???
+2
Diaonic7 24 Июл 2018 в 12:23 [Жалоба]
Чтоб ты знал, чемоданчик Клаймакса тоже защищается до WK, Зигглер против Сины защищал чемодан, Кеннеди Эджу свой чемодан проиграл, так что всё в пределах нормы
0
Blacksmith 24 Июл 2018 в 18:54 [Жалоба]
Да мне всегда нравилась эта фишка в NJPW. Надеюсь что WWE после Строумана и Оуенса возьмут защиту чемоданчика как обязательство обладателя.
0
PaulAlex 24 Июл 2018 в 10:39 [Жалоба]
смотря сегодняшний эфир, я поймал себя на мысли, почему Они (амеррикосы) могут делать смотрибельные шоу, что иногда даже веришь происходящему, а наши не могут поставить нормальное смотрибельное шоу.
0
Blacksmith 24 Июл 2018 в 18:56 [Жалоба]
Есть средства, умения, амбиции и желание. В то время как наши будут целый день орать что WWE постановка, а потом пойдут смотреть Дом 2 или Битву экстрасенсов там то ведь всё по-настоящему.
+2
Theundertakerhbk 24 Июл 2018 в 09:40 [Жалоба]
Надеюсь зигглер сохранит чемпионство
0
Blacksmith 24 Июл 2018 в 18:57 [Жалоба]
Самый скучный чемпион за всё время сохранит чемпионство? Ну не знаю...
+1
EvgenKot 26 Июл 2018 в 19:07 [Жалоба]
У него уже в привычку это вошло! Проиграл ,выиграл и так несколько раз,на всех обиделся,потом сходил полгодика отдохнул и вновь!))
0
fosa1987 24 Июл 2018 в 01:04 [Жалоба]
Не могу не согласиться,но иногда и годнота бывает=))) Когда этого и не ждешь !  smile
+1
fosa1987 23 Июл 2018 в 18:38 [Жалоба]
Очередной пессимизм? wink
0
Killer_Den 23 Июл 2018 в 23:33 [Жалоба]
Пессимизм проявлять перед просмотром ро это правильное дело,потому что много хорошего от WWE ждешь,мало чего из этого получаешь.
0
Killer_Den 23 Июл 2018 в 16:45 [Жалоба]
Очередной выпуск сырья!
+1