РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 19 Авг 2018 / Категория: WWE SummerSlam

WWE SummerSlam 2018 (русская версия от 545TV)


SummerSlam является одним из самых старых PPV-шоу в профессиональном рестлинге и заслуженно носит имя второй Рестлмании. Это главное летнее шоу в мире про-рестлинга и одно из главных шоу всего года. SummerSlam дарит нам незабываемые матчи, которые подчеркивают определенную черту за летний промежуток каждого сезона в WWE. Последние пять лет главным матчем на SummerSlam был поединок с участием Брока Леснара. И сегодняшний случай не будет исключением. Брок Леснар и Роман Рейнс разделят между собой главное событие на шоу, но без внимания мы не можем оставить и ряд других матчей, в том числе и титульный матч Алексы Блисс против Ронды Раузи, либо же поединок Самоа Джо против ЭйДжей Стайлза. На этой странице вы сможете посмотреть онлайн SummerSlam 2018 на русском языке в уютной компании на любимом сайте PWNews! Добавляйте страницу в закладки, чтобы в день выхода шоу вы могли спокойно посмотреть запись на русском языке или английском, без спойлеров.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.4 из 194 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 46

Лучший комментарий:
Саша Никитин 08 Сен 2018 в 17:01 Спам [Жалоба]
посмотрел только ради леснара. остальное унылое дерьмо. с леснаром был бой интересный, но ццу как всегда предсказуемо: "отвлекся, отвернулся-проиграл". одна и та же концовка у большинства матчей. больше смысл смотреть это повторяющееся уныние смотреть невозможно. детские мультики менее предсказуемые, чем ццу последние годы, да и актерская игра там получше лол. рип реслинг
0
Brenn11 26 Авг 2018 в 22:26 [Жалоба]
Сильный SammerSlam, лично мне понравился, не все конечно, но было круто. Ну и хочется отметить что на красном бренде поменялись все чемпионы кроме одного (B-team), на синем бренде наоборот поменялся только один чемпион(Шарлот флер сменила Кармеллу).  Из плюсов (лично для меня) возвращение Роллинсом ИК титула, не без помощи Дина, хиллтерн Бэкки, сквош демоном Балором Корбина (лично я очень соскучился по ирландскому демону), ну то что Борк анконец то пр...л титул и етеперь мы сможет этот самый титул увидеть на еженедельниках. Из минусов(опять же лично для меня) поражение Доусона и Вайлдера в бое за командные пояса красного бренда, Поражение Бэкки в поединке за женский титул Смэка (ну правда, неужели у Шарлотт мало поясов?), поражение Др Гуллака в бое за фиолетовый титул, ну и слижком много побед претендентов по ДК в бое за титулы которые ничего не дают. А еще слижом большое количество сквошей тоже не есть гуд
0
Михаил Васильев 26 Авг 2018 в 18:25 Спам [Жалоба]
А где старые комментаторы?
0
FanOfTheCleaner 26 Авг 2018 в 11:25 [Жалоба]
Очень "вовремя" я смотрю. 
Чёрт, где та Шарлотт, за которую хотелось болеть, которая превозмогала каждый раз, когда дело касалось чемпионского боя? Сейчас же она свои возможности получает на раз-два, просто потому что Флэр. К её персонажу не осталось ничего, кроме неприязни. Оттуда и такая бурная положительная реакция на хил-тёрн Бэкки. 
Матч Джо и Стайлза лучший на шоу. И это понятно, учитывая, что Саммерслэм 2018 - это шоу сквошей и странных концовок
0
EvgenKot 23 Авг 2018 в 18:11 [Жалоба]
Вот зачем Брок помогает подняться Роману делаяя удушающий! Роман ведь супермен он сам может!
+3
Sam88 22 Авг 2018 в 22:39 [Жалоба]
Шарлотт ужасно перекачала сисяндры. Просто смешно. Не то, чтобы я против, но это, прям, слишком.

СПОЙЛЕР: Смотрите 1й бой за ИК титул, дальше перематывайте ВСЁ, до конца боя за женское чемпионство СД. (включительно). Это где-то 1:40 от начала. Смотреть просто НЕЧЕГО! Поооолный отстой!
Ну, а дальше ЛУЧШИЙ БОЙ Джо против Стайлза... прям зашло. Я бы 4.5 из 5 поставил
+1
Roswell42 22 Авг 2018 в 16:42 [Жалоба]
Роллинс, Зигглер, Стайлз, Джо, Миз и Брайан напомнили мне за что я люблю реслинг. Куча страстей, отличная актерская игра и великолепный ринг-скилл.
+4
Sam88 22 Авг 2018 в 23:24 [Жалоба]
Да! Согласен. Остальное можно не смотреть
0
gotey13 21 Авг 2018 в 19:42 Спам [Жалоба]
Последний бой это откровенный слив. После гапуна судья только до 2 досчитал. Если бы не первый бой, это был бы 100 % слив самерслема
0
lui52 21 Авг 2018 в 18:25 [Жалоба]
казалось бы миз такой такой странный микрофонный типчик, за последние пару лет итак не плохо вырос на ринге, но матч с ДБ показывает что миз продолжает расти на ринге, его возможно не самый богатый ринг скил вкупе с невероятной харизмой и смекалкой выглядят безупречно, ну и SNAP DDT в его исполнение просто шикарен, миз продолжает радовать, чего не скажешь о рейнсе...
+3
Blacksmith 22 Авг 2018 в 19:17 [Жалоба]
Если ты смотришь Raw в оригинальной озвучке и смотрел до этого то должен был заметить, что Роман стал гораздо брутальнее на микрофоне и не ботчит сегменты
0
vadimo 21 Авг 2018 в 18:22 [Жалоба]
мне понравилось шоу в первые за долгое время
0
vadimo 21 Авг 2018 в 18:21 [Жалоба]
странная концовка матча Брайана с Мизом dry
0
Mersi 21 Авг 2018 в 17:28 [Жалоба]
Роман Рейнс наконец-то завершил карьеру БРОКА! И реакция зрителей не очень. Фанатов Брока Леснара мне очень жаль, потому что, НЕ ЗА ТОГО БОЛЕЛИ.  tongue
+1
LightAngel 21 Авг 2018 в 05:38 [Жалоба]
засквошили КО и рейнс чем ну это еденица парни, знатно я пригорел..
жаль что строуман не закешил, концовка испоганила шоу, надеюсь рейнс проиграет титул на след. ро
+2
blaugranas777 20 Авг 2018 в 23:39 [Жалоба]
Надеюсь это было последнее появление Лыснаря в wwe. Самый отстойный чемп в истории.
+5
RealAmerican 20 Авг 2018 в 22:31 [Жалоба]
Боже,неужто wwe серьезно решили окунуться в эту подростковую - эджилордскую дичь со злобным ДЕМАНАМ АЛЬТЕР ЕГОО,УУУУ
Это же уровень Наруто,мать вашу.
Это выглядело просто невероятно нелепо,когда Корбин убегал от раскрашенного карлика,потому что так надо.
Весь этот сюжет высасывает все серьезное из рестлинга,как можно перейти от фьюдов,начинающихся в соц.сетях и непосредственного участия семьи в оных к вот такому вот ? 
Ясно-понятно,на какую аудиторию это рассчитано.
Теперь я ненавижу Балора ещё больше.
+1
agentrok2007 20 Авг 2018 в 20:28 [Жалоба]
Матч Ронды против Алексы одновременно можно сравнить с матчем Брайн и Миз (игра в кошки мышки) и Строуман и К.О. (по силе и жёсткости).
0
raptor_zlat 20 Авг 2018 в 19:59 [Жалоба]
Как то мало сквошей. 4 из 10 в основном шоу. Надо хотя бы до 7 увеличить
+2
Alexander Volkov 20 Авг 2018 в 18:45 Спам [Жалоба]
Ну что Sammer Slam 2018, как оказалось получился лучше чем, я ожидал, рад что Сэт Роллинс вернул себе ИК титул, по Таг матчам ну так что за Ро что за Смек титулы, Балор Демон поародвал, давно его не было, и такое впечатление, что Констебль Корбин реально малость в испуге был, т.к. он ни разу не атаковал Демона, Тройни за женский титул Смека, да конечно рассчитывал на победу Бекки, но Шарли сумела победить (А что это у неё такие огромные сиськи, импланты что-ли поставила? Прям как два воздушных шара)), но зато долгожданный хил-тёрн Бекки Линч, произошел, видимо она для это глаза намазала черным, это даже хорошо, теперь можно увидеть "тёмную" сторону Линч. Матч за США титул был ну так не особо, надеялся на победу Джеффа, но по сути он сам виноват, зачем было на апрон делать Свантон бомб? Ортона выход вообще не понял, что это он пытался донести? Матч ДБ и Миза, ну матч был весьма хорош, ну а то что Миз применил костет чтобы победить, это не удивляется, (Привет Ригалу!) ну походу их фьюд еще не окончен. Матч Сстроумана и КО за контракт МИТБ, конечно комичный был, и что правда, кто--то думал что, победит КО? Даже по ДК или отсчету?? Короткий матч и вообще скучный. Матч за титул чемпионки Ро, ну пародия что тут говорить, всё было и так ясно,все же Раузи бросает соперников очень жестко, прямо как по реалу, хотя может это так Блисс хорошо "селлит", а Армбар когда она её руку выламывала, ну всё теперь будет доминировать на Ро, как Лазарь, ну лишь бы хоть появлялась на еженедельниках ну и ппв тоже, рад был увидеть Нэтти и близнящек Белл. Ну и мейн ппв, конечно матч короткий был, но когда перед матчем появился Строуман, я подумал что сейчас будет еще один Тройник, но увы, и Рейнс ринулся в атаку, Леснар вообще по ничего не делал, и конечно свершилось то, что многие ждали, Лазарь проиграл Ромычу и наконец отвалит в своё UFC (где Кормье, Лазаря тоже нагнёт так что мало не покажется, вот я вангую, что так и будет 90%), ну теперь Рейнс стал Чемпионом "Малиновки", на Ро теперь жду open challenge.
А так подводя итог, хочу сказать что "Летним Броском" остался доволен, думаю будет хуже, но ппв зашло мне!

P.S. 2х2 спасибо за озвучку!
+2
madnessjordan 20 Авг 2018 в 18:08 [Жалоба]
Вот и закончился этот кошмар с тайтл-рейном Леснара.... Даже Роман лучше,он,по крайней мере,не будет появляться только раз в два месяца.
+11
EvilSnake 20 Авг 2018 в 17:31 [Жалоба]
Это пока лучшее шоу в этом году!)
+6
gallaxy91 21 Авг 2018 в 19:49 Спам [Жалоба]
И чем же? Сквошами?
0
qoq 20 Авг 2018 в 16:32 [Жалоба]
противно слушать как они друг друга перебивают, особенно бесит тот который заканчивает все фразы и свои и второго комментатора, куда ему комментировать, пусть на стройку идет работать
0
Shock_the_System 20 Авг 2018 в 14:57 [Жалоба]
Неужели Леснар слился?
+3
StingerJoker 20 Авг 2018 в 14:14 [Жалоба]
кек Последняя Глава, а потом В Последний Раз, и далее Решающий Матч т.д. и т.п. ака кормёшка лжей
0
Devitt 20 Авг 2018 в 14:06 [Жалоба]
вот это озвучка Сет чертов ролинс))
0
Lonely_Shadow 20 Авг 2018 в 13:00 [Жалоба]
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Кевин Оуэнс летает после ударов с разбега от Брона
+7
Phantomka 20 Авг 2018 в 12:39 [Жалоба]
А мне все понравилось! Хоть и предсказуемые результаты, но именно их я и ждала. Все Чемпионства в достойных руках. Жаль только за женский титул Смека
+6
Trasher 20 Авг 2018 в 11:03 [Жалоба]
На ютюб канале вве видео в нарезке больше чем сквош Стромана на Кэвом.
0
chotkiy_poc 20 Авг 2018 в 10:14 [Жалоба]
Не так уж плохо получилось.
+3
seretwer 20 Авг 2018 в 10:10 [Жалоба]
народ, моет кто объяснить? на таймкоде 18:28 в плеере ОК это ботч или так и задумано?
0
lui52 21 Авг 2018 в 18:30 [Жалоба]
вроде так и задумывалось
0