РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Виртуальные бои
Виртуальные бои
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 13:51
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Арена заполнилась восторженными возгласами, мальчик в первомряду поднял портрет Кенни Омеги, оператор подошёл и взял крупный план, мальчик
расплакался, с мальчиком плакала половина зала. Боже, благослови Кенни Омегу!
А нас приветствуют комментаторы…
– Короче, вы смотрите AEW, - Курт повернулся к Майклу. – Нормально сказал?
– Нормально.– С вами я – Курт Хокинг (я забрал эту фамилию в драке) имой… Кто?.. Знакомый – Дрю МакИнта…
– Он врёт. Здравствуйте, уважаемые. Меня зовут Майкл Дэвидсон. Это мой коллега – Курт Хоукинс.
– Заткнись. Здравствуйте. Меня зовут Курт Хоукинс. Во-о-о-о-от…– Сегодня нас ожидает… Увлекательное зрелище. Трижды. Прямо на ринге. Это будет настоящее мясо. Да, я не могу дождаться… Мяса.
– В таком случае, загляните под стол, коллега. А планы на это шоу действительно наполеоновские, и я сейчас не о выпечке, а о самых
настоящих войнах. Вот, например, «Война из-за свиньи» похожа на матч…
– Я мусульманин.
– Извини.
– Второй матч в карде – бенефис перспективной команды из Казахстана – Скаб Гня.
– Переверни листок, – сказал Курт, и Майкл перевернул его листок с кардом.
– А, теперь понял.
– Чё ты понял?
– Ну не будем о грустном. Также в мэйн-ивен…
Внезапно на титантроне вдруг появляется парень средних летхудощавого телосложения с карими глазами. На кисти выпирала татуировка, которая
гласила: «Сунь вэнь, чжао бэнь». Его ноги украшали тяжёлые лакированные ботинки с плетёнными чёрными шнурками, которые завивались в причудливые узлы для того, чтобы ботинок не спадал. Вьющиеся локоны опадали на плечи до самой груди. Его белая футболка со следами кетчупа была туго заправлена в ремень, висящий у него на поясе. Его взгляд выражал полную уверенность в завтрашнем дне и понимание собственных сил и возможностей и лёгкую искорку мечты. У него были чёрные усы.
– Слышь, а нахрена ты Стинга похитил?
– Я не знаю, кто такой Майкл Девидсон.
– А Тайлера Дёрдена ты знаешь?
– Я знаю Армена.
– Ты тоже знаешь Армена?! А это он тебе помогал Сэта Роллинса убить?
– Давайте посмотрим, что нам хочет сказать рестлер.
– Здравствуйте, Вселенная AEW! Меня зовут Пит Кэрри. Эх, какой прекрасный денёк: солнышко светит, птички поют, люди мирно идут на работу. Люди работают усердно, чтобы получить свой звёздный час, и я получил его прямо сейчас…
– Йоу, Майки, из какой он вселенной?
– Я не знаю, чувак. Погоняло этого мэна звучит дешевле, чем твоя пушка, – Майкл достал из-под стола пистолет.
– Хоуми, спрячь ствол. Это не мой – я завязал.
– Я зашкварился, братишка.
– …Я подписал контракт не для того, чтобы просиживать штаны, – продолжал Пит Кэрри. – Я пришёл сюда доминировать…
– Столовая справа, – выкрикивает Курт.
– А разве не слева?
– У Кевина фамилия какая тут?
– Какого Кевина?
– Дагласа.
– Даглас.
– Надеюсь, вы примите меня с любовью и уважением. Не прощаюсь, – Кэрри удалился из кадра.
Прикрепления: 6880532.jpg (91.0 Kb) · 8706176.jpg (51.6 Kb) · 9320798.jpg (18.3 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 09 Авг 2023, 14:06
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Бадди Мэттьюз и Орандж Кэссиди выходят на ринг с глазами полными ненависти. Судья дает гонг, сигнализирующий о старте матча.
Бадди Мэттьюз - 100 хп
Орандж Кэссиди - 100 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:09
Звезда WWE
Сообщений: 1281
2. Заряженный Бадди закипая от злости сбивает клоузлайном ухмылящегося соперника, хватает его за волосы и швыряет в угол ринга, после чего проводит 360градусов мунсолт (с места на стоящего соперника и кричит "Ну что, теперь ты не такой крутой, а?")

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:12
Звезда WWE
Сообщений: 1500
3. Не вынимая рук из карманов, Свежевыжатый проводит подсечку сопернику, после чего разбегается, отталкивается от канатов и летит в него 361-градусным мунсолтом.
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Заряженный Бадди закипая от злости сбивает клоузлайном ухмылящегося соперника, хватает его за волосы и швыряет в угол ринга, после чего проводит 360-градусный мунсолт. Но Свежевыжааму будто бы все равно. До сих пор не вынув руки их карманов, он спокойно поднимается, проводит подсечку ошалевшему сопернику, после чего разбегается, отталкивается от канатов и летит в него 361-градусным мунсолтом.
Бадди Мэттьюз - 90 хп
Орандж Кэссиди - 85 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)

Майкл, как ты относишься к деятельности Аллена Уайта?
- Только если в сырном
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:19
Звезда WWE
Сообщений: 1281
5. В ярости Бадди проводит канадиен дестроер за пределы ринга, вырывает руки из карманов Кэссиди кладет их на стальные ступеньки и что есть сил наступает ему на пальцы, а затем проводит =Мерфи Зло= на апрон и показывает жест с перерезанием горла.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:22
Звезда WWE
Сообщений: 1500
1. Так как Орандж находится на чилле, он даже не повёл бровью, а потому, всё ещё держа руки в карманах, поднялся кип-апом, затем оттолкнулся от канатов, запрыгнул на Бадди и провёл ему Канадиан Дестроер в ринг-сайд.
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Бадди вне себя от такого поведения визави. Он сопернику канадиан дестроер через канаты прямо в рингсайд, а затем собирается провести свой финишер =Мерфи Зло= на апрон, но соперник даже не повёл бровью. Он просто отскакивает в сторону, поднимается на ноги кик-апом и сбрасывает соперника все тем же дестроером с апрона в рингсайд.

Бадди Мэттьюз - 85 хп
Орандж Кэссиди - 85 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)

Тебе не кажется, что ты тогда переборщил с Борисом?
- Его имя Роберт Полсон
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:29
Звезда WWE
Сообщений: 1281
4. Бадди не верит своим глазам. Он в бешенстве сбивает противника биг бутом прямо в лицо, затем поднимает шатающегося Кэссиди на павербомбу и швыряет его прямо затылком на колонку, совершенно не заботясь о здоровье оппонента, после чего забивает его стомпами, пока судья еле как не оттаскивает его. "Долго еще будешь клоунаду устраивать, Кэссиди?" - орет вспотевший Бадди

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
2. Очередной стомп сбил с лица Оранджа очки, на лице Кэссиди возникла гримаса недовольства. Свежевыжатый достал руку из кармана, схватил руку соперника и, залезши на баррикаду, прыгнул вниз, проведя Мэтьюзу Армдраг
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Бадди не верит своим глазам. Он в бешенстве сбивает противника биг бутом прямо в лицо, затем поднимает шатающегося Кэссиди на павербомбу и швыряет его прямо затылком на колонку, совершенно не заботясь о здоровье оппонента, после чего забивает его стомпами, пока судья еле как не оттаскивает его. "Долго еще будешь клоунаду устраивать, Кэссиди?" - орет вспотевший Бадди. Очередной стомп сбил с лица Оранджа очки, на лице Кэссиди возникла гримаса недовольства. Он отползает к баррикадам чтоб кое-как восстановиться. Свежевыжатый достал руку из кармана, схватил руку соперника и, залезши на баррикаду, прыгнул вниз, проведя Мэтьюзу Армдраг

Бадди Мэттьюз - 75 хп
Орандж Кэссиди - 65 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)

Я трахал феррари Роллинса
- А я - его голову
- Еще раз повторюсь - я трахал феррари Роллинса
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:38
Звезда WWE
Сообщений: 1281
3. Бадди вскакивает и проводит суперкик, от которого с лица Кэссиди летит пот, но он не падает и на лице вновь появляется ухмылка, которая тут же пропадает от второго. А от третьего он и вовсе падает и встает только с помощью канатов, из его лба течет тонкая струйка крови. Мэттьюз не нападает, а расставляет руки в стороны и подзывает оппонента к себе

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
3. Кэссиди угрожающе подошёл к Мэтьюзу и... Начал пробивать лоу-кики в воздух.
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Кэссиди угрожающе подходит к Мэтьюзу и... Начинает пробивать лоу-кики в воздух. Это не нравится Бадди. Он вскакивает и проводит суперкик, от которого с лица Кэссиди летит пот, но он не падает и на лице вновь появляется ухмылка, которая тут же пропадает от второго. А от третьего она вновь появляется, ведь Мэттьюз промазывает.

Бадди Мэттьюз - 65 хп
Орандж Кэссиди - 65 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)

- Слушай, Курт, давно хотел спросить: а кто такой Ваномас?
- Батя
- А кто тогда матя?
- Смотря чья
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 14:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
1. Свежевыжатый продолжает пробивать удары
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Виртуальные бои
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту