РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Виртуальные бои
Виртуальные бои
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500
1. Мэтт поднялся и схватил Эбботта за ногу. Эбботт приподнял ногу, из-за чего затащил Мэтта на апрон.
1. В это время Ник провёл Эбботу Суперкик. Брат запрыгнул на верхний канат и полетел ногами на голову соперника, и Ник тут же провёл Дэвиду Кодбрейкер.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 09 Авг 2023, 16:21
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:22
Звезда WWE
Сообщений: 1281
4. Эббот плюхнулся на Ника сверху и стал жестко забивать, не реагируя на бесконечные стомпы Мэтта по его спине

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Мэтт поднялся и схватил Эбботта за ногу. Эбботт приподнял ногу, из-за чего затащил Мэтта на апрон. В это время Ник провёл Эбботу Суперкик. Брат запрыгнул на верхний канат и полетел ногами на голову соперника, и Ник тут же провёл Дэвиду Кодбрейкер. Но это не совсем Кодбрейкер. Дэвид просто плавно плюхается на младшего из Баксов. Эббот начинает жестко забивать, не реагируя на бесконечные стомпы Мэтта по его спине
 

Янг Бакс - 20 хп
Дэвид Эбботт - 40 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
1. Ник Джексон чудом выполз, резко поднялся и провёл три Суперкика.
1. Мэтт провёл четыре. Эбботт стоял оглушённый посреди ринга, братья с ухмылками переглянулись и, оттолкнувшись от противоположных канатов, полетели в Эбботта Мунсолтами с двух сторон.
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:30
Звезда WWE
Сообщений: 1281
4. Правый прямой Нику и левый апперкот Мэтту. Удержание обоих

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Глаза Ника Джексона вылазят из орбит, но он чудом выполз, резко поднялся и провёл три Суперкика. Мэтт провёл четыре. Эбботт стоял оглушённый посреди ринга, братья с ухмылками переглянулись и, оттолкнувшись от противоположных канатов, полетели в Эбботта Мунсолтами с двух сторон. Эббот проводит правый прямой удар Нику и левый апперкот Мэтту, после чего складывает чемпионов друг на друга и удерживает. 

1...

2...

3!

Дэвид Эбботт становится новыми мировыми командными чемпионами AEW.
Прикрепления: 8847306.png (327.5 Kb)
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Заиграла тема Джона Моксли, и к рингу вышел Сэми Зейн. К нему подошла интервьюерша.
– Джон, сейчас у вас будет матч с Кенни Омегой по правилам Смертельного матча: нет дисквалификации, колючая проволока вместо канатов, и по истечении 60-ти минут ринг взорвётся. Каковы ваши планы?
– После поединка я возьму кувалду и сделаю пару ударов по черепу Омеги, далее я разбросаю канцелярские кнопки по рингу. Возьму Кенни и проведу Брейнбастер на те кнопки. Мне это покажется недостаточным, и я…
Перед входом на арену Джон Моксли разбирался с охранником, который не хотел его пропускать.
– …Достану стол и начну его заливать керосином и подожгу его и проведу бомбу Омеге на него. Я буду смеяться над телом горящего Омеги…
Вскоре на рампе появился Моксли, Сэми с истерическим смехом убежал.После этого под довольные крики толпы вышел Кенни Омега и показал пальцем пистолет (отсылка на матч Оранджа Кэссиди из начала шоу).
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Exploding Barbed Wire Death Match между Кенни Омегой и Джон Моксли - мэйн-ивент.

Джон Моксли - 300 хп
Кенни Омега - 300 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:43
Звезда WWE
Сообщений: 1281
5. Джон Моксли в ходе матча сломал Омегой 33 стола (31 из которых поджег), разорвал два километра колючей проволоки, сломал об него три биты (с колючей проволокой в огне), сломал об его голову два стула, приковал наручниками и бил пощечинами, а также провел несколько десятков финишеров. Но хардкорный жестокий матч продолжался

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
5. Кенни Омега провёл 24 спота с лестницы, наделал оборотов в воздухе на сумму в 8846 градусов Цельсия, 8 раз подряд вырубил Моксли Однокрылым Ангелом с третьего каната в ринг-сайд, один из которых был проведён на 16-ый горящий стол, установленный лично Джоном, плюс привязал кирпич к голове соперника и пробил около двух сотен Суперкиков, однако Моксли всё ещё стоял.
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
На ринге происходит неистовый хардкор на протяжении 59 минут. Затем из темноты внезапно выходит он...



Прикрепления: 8113727.png (66.5 Kb)
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Бушвакер Люк пока пытается утащить израненное избитое тело Омеги,таймер стремительно приближается к нулю. Полумёртвый Омега повис шеей на колючей проволоке. Люк понимает, что не успеет вытащить друга из ринга до взрыва и отчаянно закрывает его собой.

Четыре нуля.

Вместе с рингом взорвалась вся арена, пылающие люди с ужасом пытались покинуть арену, но сгорели заживо.
– Кто сюда столько динамита нахерачил? – поинтересовался приплавленный к стулу Курт с вытекающими глазами.
– Я, – гордо ответил Майкл, и у него отвалилась челюсть.
– А, ну понятно. Встретимся – я злостно изобью тебя, – сказал Курт уже мёртвому Майклу, прежде чем его завалило обломками.

Компанию закрыли, Тони Хана по решению суда посадили начетыре пожизненных срока. Зайдя в камеру, он из тёмного угла, где была параша,
услышал голос… СТИНГА!



Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 09 Авг 2023, 16:58
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 17:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Прикрепления: 5667362.jpg (366.6 Kb)
 
Uncle Дата: Среда, 09 Авг 2023, 21:21
Комментатор
Сообщений: 237
Нифига себе наплыв ветеранов. 
Вот это рофлес удался. 
А теперь, прошу автограф мне на грудь и пойдём пить пивалду.


 
VЕL Дата: Четверг, 10 Авг 2023, 10:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Uncle, решили показать молодеже как это делается, чтобы тоже играли в виртуальные бои.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Виртуальные бои
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту