РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Виртуальные бои
Виртуальные бои
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
"Вызов принят!" - выкрикнул Кэссиди. Мэтьюз побежал на него и Орандж тут же повалил его Супермэн Панчем. Попытка удержания окончилась мгновенным кик-аутом Бадди. Невероятную силу воли демонстрирует Бадди. Он поднимается и воет как волк. Мэттьюз проводит =Мерфи Зло= два раза подряд и пытается удержать, но соперник из последних сил вырывается в последнюю секунду! Мэттьюз хватается за лицо в шоке!

Бадди Мэттьюз - 5 хп
Орандж Кэссиди - 10 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)

Курт, как думаешь, на кого я больше похож: на Патрика Бэйтмана или на Райана Гослинга?
Заткнись
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:26
Звезда WWE
Сообщений: 1281
2. Мэттьюз врашающуюся Гробовую Плиту в прыжке, поднимает бесчувственного соперника и швыряет его в канаты, чтобы поймать на =Мерфи Зло=...

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
1. Орандж отталкивается от канатов, чудом уворачивается от =Мерфи Зло=, из последних сил поднимает заклятого врага и проводит Пляжную Поломку.
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Мэттьюз хочет прикончить соперника. Он проводит врашающуюся Гробовую Плиту в прыжке, поднимает бесчувственного соперника и швыряет его в канаты, чтобы поймать на =Мерфи Зло=... Орандж отталкивается от канатов, чудом уворачивается от =Мерфи Зло=, из последних сил поднимает заклятого врага и проводит Пляжную Поломку.

Бадди Мэттьюз - 0 хп
Орандж Кэссиди - 0 хп

Оба пишите цифру от 1 до 10. Тот, у кого число будет ближе к правильному, победит.

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)

Ты слышал что-нибудь про тайтл-рейн Финна Балора?
- Нет, расскажи мне
- Он выиграл титул у Майкла Девидсона реализовав чемодан маней ин зе бэнк
- Я знаю, зачем ты мне это рассказываешь?
- Ничего страшного, там потом титулом Браян владел
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:35
Звезда WWE
Сообщений: 1281
8

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
4
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Тем не менее, Пляжная Поломка Оранджа Кэссиди не прошла, ведь Мерфи приземлился на руки. Он ловит опешевшего Кэссиди и проводит еще одну финальную врашающуюся Гробовую Плиту в прыжке.





 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Вся арена ликует! Оба рестлера долго не могут подняться на ноги после такого длительного матча, поэтому они опираются друг на друга и начинают стоять перед зрителями, шатаясь на ослабленных ногах. Бадди Мэттьюз протягивает сопернику руку и говорит "Это было достойное сражение." Орандж стоит вне доумении. Он не может поверить, что Бадди признал его, но когда протягивает руку Мэттьюз тянет его к себе и обнимает. Публика умиленно чантит "This is wrestling!"



- Справедливый финал? Майкл, как считаешь?
- В столбик
Прикрепления: 7269214.webp (93.2 Kb)
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:49
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Дальше у нас матч Джонни Найтро и Пита Кэрри – долгожданный дебют. ПиКей решает поговорить о Джонни:
– Я шёл к этой федерации очень долго. Изо дня в день явыходил на ринг и разносил очередного соперника. И если Найтро думает, что я
его пожалею, то он ошибается! Несмотря на то, что у него семья и дети, его ждёт
таже участь! Вероятнее всего, Найтро считает, что он победитменя благодаря ловкости. Но мы видели, что ему не хватило её, чтобы уйти от
удара лестницей по лицу в матче против Братьев Харди. Поэтому, Джонни, я даю
тебе фору.
 А именно выбрать: выиграть тебя после Frogsplash или послеPop-Up Powerbomb? Я Пит Кэрри !


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Среда, 09 Авг 2023, 15:49
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:50
Звезда WWE
Сообщений: 1500
(так как игрок =MaShiNairONii= не явился на матч его ждёт унизительный сквош!)
пит на ринге на ринге дожидается Джлнни! заиграла музыкальная тема Кевина и он вышел крингу. Джонни зашедший на ринг и услышавший гонг, сразу сцепился в партер. после нескольких
силовых секунд Джонни замечает что у него треснули штаны под
похом! от стыда он растерялся и попался на Frogsplash! 1................2..............3 победа Пита Кэрри!
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 15:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Под одобрительные возгласы на рампу с самодовольной ухмылкой вышел мировой чемпион AEW – MJF с титулом на поясе. 



Проходя мимо фанатов, он плюнул в лицо чёрному грудничку и бросил жвачку в глаз престарелой бабушке. Проходя мимо того самого фаната из начала шоу (с плакатом Кенни Омеги), он выхватил его плакат, порвал на части, подтёрся клочком, а затем обтёр им лицо плачущего мальчика и положил ему в руки. А потом показал фак. Двумя руками. Залезши на ринг, он взял микрофон.
– Выключите музыку! Леди и джентльмены, а также все сидящие в зрительном зале, Дьявол приветствует вас! Даю вам 10 секунд, чтобы насладиться мной. – Макс закрывает глаза и разводит руки в стороны под оглушительное буканье. – Всё, хватит с вас. Вероятно, вы соскучились по былым временам, когда я блистал своими великолепными ораторскими способностями, прочищая дерьмо из ваших тупых голов. Да, очкарик? – подкачанный атлетичный мужчина ослепительной красоты в первом ряду пафосно приподнял солнечные очки, Максвелл подошёл к нему. – Слушай, какого хрена ты на каждом шоу? Или вы каждый раз разные? Четырёхглазые все ж на одно лицо. Как тебя зовут, кусок белого дерьма? 
– Джонатан Сильвестр Миррор. 
– Джон… В очке вагон. Или просто, как я люблю его называть ЖИРНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА! Ты кто вообще такой, парень? Откуда ты вылез? Хотя нет, можешь не отвечать, я прекрасно знаю, что ты вылез из мусорного ведра. Как твои штаны выдерживают вес твоей 734 кг твоей задницы? Понимаешь, ты настолько никчёмен, что у меня твои штаны размера ХХХХХХХХХL вызывают больше сочувствия, чем ты сам. Делаю ставку, что на жизнь ты зарабатываешь интим-услугами прямо в очереди в МакДональдсе, хотя я сомневаюсь, что ими бы воспользовался даже 40-летний геймер-девстенник-анимешник по типу каждого на этой арене, – фанаты начали букать. – Итак, чебурек на ножках, я даю тебе единственный шанс собрать свои складки в узелок и ответить так, чтобы ты ушёл отсюда на своих двух. 
Максвелл поднёс к Джону микрофон, тот прокашлялся и начал говорить: 
– Знаете, согласно трудам Гюго, каждый индивид пытается нападать первым, чтобы не оказаться в списке жертв. Это – животный инстинкт, ставший рудиментарным в наше время: люди более не нуждаются в столь гротескных методах возвышения себя над остальными. Как я думал… Однако, мой коллега сейчас демонстрирует обратное. Вместо уважительного отношения к людям, благодаря которым он зарабатывает на хлеб, мистер Фридман ведёт себя как нахал с теми, кто не представляет для него угрозы. Цитата Никола Теслы: «Агрессия в сторону незнакомцев – попытка скрыть внутреннюю слабость». Человек пытается создавать дискомфорт остальным, ибо тщетно пытается избавиться от своего внутреннего, что вызван непринятием себя. И, я полагаю, моя теория верна. Взгляните, как он прикрыл титулом паховую область. Учения Аристотеля гласят: «Когда человек что-то скрывает – он подсознательно пытается спрятать это от самого себя». Коллега, – Джон положил руку ему на плечо, – вы хотите стать женщиной? 
Растерявшийся Максвелл неуверенно выдаёт:
 – Спасибо за предложение, но у меня есть получше: пососи мои вонючие яйца. 
– Меня тревожит ваша зацикленность на мужских половых органах. Ваше тело вам настолько противно? 
– Мне противна твоя рожа и твоя ма… – Максвелл резко остановился, ощутив ладонь Джона на своей щеке, тот томно прошептал: 
– Я готов оплатить операцию. 
– Лучше оставь их… – заикаясь, начал Максвелл. – Эти деньги… Себе на ринопластику! 
Фридман замахнулся. Джон грациозно увернулся от удара и ловко поймал того за рукав. Резко потянув на себя, он перевалил чемпиона через баррикаду и зафиксировал удушающий, а затем заставил извиняться перед тем мальчиком, у которого был плакат с Кенни Омегой. Мальчик простил его. Когда Миррора под оглушительные аплодисменты уводила охрана, он подмигнул юному фанату.
Прикрепления: 5688502.jpg (189.9 Kb)
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Дальше на шоу - Янг Бакс против Дэвида Эбботта в торнадо-гандикап матче за мировые командные титулы AEW.

Янг Бакс - 60 хп
Дэвид Эбботт - 60 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:08
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Мэтт и Ник Джексон переглянулись и начали окружать Дэвида.
1. Ник рванул к углу ринга, оттолкнулся от него, затем запрыгнул на плечи своему брату и скакнул к Эбботту, проведя ему Хураганрану.
1. Мэтт прыгнул с места на лежачего Дэвида и, проведя Сплэш 540, приземлился на него.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 09 Авг 2023, 16:10
 
Vbty Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:09
Звезда WWE
Сообщений: 1281
4. Выкидывает Мэтта в ринг-сайд и хук с правой Нику

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Мэтт и Ник Джексон переглянулись и начали окружать Дэвида. Ник рванул к углу ринга, оттолкнулся от него, затем запрыгнул на плечи своему брату и скакнул к Эбботту, проведя ему Хураганрану. Мэтт прыгнул с места на лежачего Дэвида и, проведя Сплэш 540, приземлился на него. Пузо Эбботта отпружинивает Мэтта так, что он сам получает урон при падении. Эбботт поднимается на ноги, выкидывает Мэтта в ринг-сайд и проводит хук с правой Нику
Янг Бакс - 40 хп
Дэвид Эбботт - 50 хп

1. 5хп (шанс 100%)
2. 10хп (шанс 80%)
3. 15хп (шанс 60%)
4. 20хп (шанс 40%)
5. 25хп (шанс 20%)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Виртуальные бои
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту