Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:05
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, На улице.. Шум и гам. Видна площадь.. В центре фонтан. Если осмотреться-можно заметить разные вывески. Например: Бордель, банк, аукцион, таверна.. Есть дерево с доской объявлений. Отделение стражи. На этой улице всё.. К Баланару подбегает маленький мальчик. Он тонким голосом спрашивает: Дядя.. А вы верите в Бога?
Баланар: "Не путайся под ногами,щенок."
Баланар двинулся к доске объявлений.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:07
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ghost, Я гладиатор. Поэтому-весьма. О.. Смотри. Человек. 
(Дальше будешь работать с Upset'Ом пока что) 
Upset, ... Отвечает Ghost 
HolodS222, Верёвка получилась очень хлипкая.. Узел слабый. Эльф с лёгкостью разорвал её, даже в его состоянии. Он очень хорошо вспомнил обидчика. У гоблина очень мало сил бежать.. Он начинает кашлять и задыхаться. Не получится, бежать.



 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:09
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Hyddik ()
Upset, ... Отвечает Ghost
Так ведь, это-ж второй орк (не Гоуст) тут типа "шарящий", его как видно, уже не в первый раз в рабство запрягли.



 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Way, В ответ-тишина.  Жахон. Эх.. Придется попытаться "аккуратно" выломать. Дело к ночи.. А нам необходимо где то переночевать. Ночами тут холодно.. Мы очень встали. Но что же будем делать в итоге?

Тезз: Так и поступим.

Братья решили пробраться в дом через окно или выломав дверь.
Далее, если это завершится успехом, они обшманают весь дом и попытаются найти на чердаке место для ночлега.


 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:13
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Hyddik, "Эх,что же ты живучий такой?"-подумал Астерикс и присел отдохнуть.

Самат дурак.
 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:13
Зал Славы
Сообщений: 8496
Цитата Upset ()
"*Мат* Что-за дрянь прокляла меня на это..." Серо посмотрел на сокамерников. Джеффу нужно выбирать слова, когда говоришь с двумя здоровенными орками, которые могут сожрать его при желании.
"Господа, вы стали мне братьями по несчастью, может кто-нибудь знает, куда именно нас везут, какому рабовладельцу продают и хороша-и там охрана..."

О смотри к нам человечка подкинули*с ухмылкой сказал Урлок Дугзе*. Эй человек если бы мы знали ответили бы, но к сожалению ответа на твой вопрос у нас нет, но так как ты только что попался то думаю ты успел сосчитать сколько воинов в охране конвоя


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:17
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, Мальчик тихо сказал в ответ: Пид.. 
На доске пару объявлений. Такие как: 
Прапал щинок. Найдите пажалуста. 
Требуются высококвалифицированные экономисты-гоблины в банк. 
Проходит набор в стражу города. 
Новая книга от популярного автора! "Не, ну чё ты начинаешь? Нормально же общались. Или 20 способов откосить от несения военной службы"
Биржа рабочего труда. Мы найдём вам работёнку! 

На этой стороне всё.. Осмотрит ли Баланар вторую?

Добавлено (21.12.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Way, Так как их вдвоём, они сумели открыть окно.. Которое было на засове и с трудом поддавалось. Дом средней величины... Они пробрались в кухню. Там стоит амбар, пару вещей для уюта. На втором этаже спальня и гардероб..  В гостиной пару картин, серп и прочие приспособления для травника.



 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:18
Рестлер
Сообщений: 9193
Баланара заинтересовало объявление о наборе в стражу,но он решает посмотреть вторую сторону.

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:20
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset,  *на самом деле человек охраны было 10. Скоро караван остановится на ночлег. В кармане у тебя перочинный ножик, который ты сумел сохранить в рукаве изначально.*


 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Way, Так как их вдвоём, они сумели открыть окно.. Которое было на засове и с трудом поддавалось. Дом средней величины... Они пробрались в кухню. Там стоит амбар, пару вещей для уюта. На втором этаже спальня и гардероб..  В гостиной пару картин, серп и прочие приспособления для травника.

Братья проверили еду в амбаре.


 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:22
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Ghost ()
О смотри к нам человечка подкинули*с ухмылкой сказал Урлок Дугзе*. Эй человек если бы мы знали ответили бы, но к сожалению ответа на твой вопрос у нас нет, но так как ты только что попался то думаю ты успел сосчитать сколько воинов в охране конвоя
Цитата Hyddik ()
Upset,  *на самом деле человек охраны было 10. Скоро караван остановится на ночлег. В кармане у тебя перочинный ножик, который ты сумел сохранить в рукаве изначально.*
"Вот всё что я знаю..."  biggrin



 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:23
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, *далее ответ Сёмы будет*.'
SethRollins, Пока он переходил на вторую сторону.. К нему снова прицепились. В этот раз торговец.
*Вай вай.. Такому страннику как ты нужен карта! Хороший карта. У меня лучший карта в мире, зуб даю. 30 монет и она твоя*



 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:25
Зал Славы
Сообщений: 8496
Цитата Upset ()
"Вот всё что я знаю..."

хм 10 стражников на 2 орков и задохлика человечка*задумался Урлок*
Человек посмотри может чего сможешь заметить в этой клетке, чем можно снять оковы, а там уже мы сможем выбраться из этого переплета, как хоть зовут тебя задохлик?


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:28
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, Там было пару буханок обычного хлеба, бутылка вина, много винограда и жаренный кролик, уже на блюде. Так же были там столовые приборы и тарелки.. Вероятно это дом человека




Сообщение отредактировал Hyddik - Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:30
 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:30
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Hyddik, Я решил во время отдыха походить,пособирать травы.

Самат дурак.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту