РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:55
Зал Славы
Сообщений: 8496
Цитата Upset ()
Джефф: "Хм... эти животрепещущие рассказы могут поломать рассудок неподготовленному невеже, но я вижу, что ты не из таких - Людоед Урлок... только не ешь меня. Я - прославленный наёмник и игрок закулисья преступной вселенной Лукоморья, это пока всё, что я могу казать любому первому встречному... расскажи больше о себе..."
Воришка и шестерка значит, ну да ладно у каждого свои скелеты за спиной*усмехнулся Урлок*


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:02
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Гоблин так же прошёл половину пути, только по дороге... Он успел проголодаться. Продолжит ли он свой путь?

Добавлено (21.12.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Юпогост.  *Караван пришёл на место отдыха. 5 стражников и работорговец уснули. Остальные на дежурстве. У вас на виду только двое.. Они разговаривают о чем то, смотрят в противоположную от вас сторону*



 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:04
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Ghost ()
Воришка и шестерка значит, ну да ладно у каждого свои скелеты за спиной*усмехнулся Урлок*
*Он ещё пытается меня строить... мерзкая зелёная горила.* Подумал про себя Джефф
"Неплохо разбираешься в людях для орка..."



 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Hyddik ()
Бабушка засуетилась и начала идти к двери...

Тезз перешел в прихожую и... упал на пол, изображая себя при смерти.


 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:12
Зал Славы
Сообщений: 8496
Upset, Джефф думаю пришло время заняться делом, я вижу 2 охранников которые за нами вообще не следят

 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:12
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, Бабушка спешно открыла дверь ключами... Открыла дверь и.. Увидела то. Что произошло. 
"Батюшкии.." 
Наша бабка потеряла сознание и упала на пол..



 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:13
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Эльф прошёл половину пути до деревни.. Рана кровоточит. Что он будет делать?
Он смотрит по сторонам, пытаясь соориентироваться в местности.Неподалёку от него стоит небольшой домик(Гораздо ближе деревни) с маленькой пристройкой.Эльф снова оборачивается и видя, что никого по близости нет, идёт в направлении избушки...
 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:15
Джоббер
Сообщений: 8369
Ghost, Джефф освободил руки ножом, а затем и оркам...
"Берешь на сея правого - Людоед, надеюсь хватит силёнок тихо придушить мразь? Я награжу второго разрезанным горлом..."



 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:17
Зал Славы
Сообщений: 8496
Upset, не сомневайся во мне человечек
Урлок почти безшумно подошел одному из охранников и попытался свернуть ему шею


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:18
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Что я говорил про несовершенное действие и описание ситуации? Нет избушки. Нет!


 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:20
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Hyddik, Тогда что есть вокруг кроме деревни и леса?
 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Hyddik ()
Way, Бабушка спешно открыла дверь ключами... Открыла дверь и.. Увидела то. Что произошло.  "Батюшкии.." 
Наша бабка потеряла сознание и упала на пол..

Тезз не ожидал такого поворота. Он взял бабулю на руки, отнес ее в спальню, разбудил Жахона и рассказал ему обо всем, что произошло. 
Братья попытались привести бабку в чувство, побрызгав на нее водой.


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:22
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ghost, Поскольку неожиданно, +хоть твои чувства и затупились, но ты бывший воин и орк. Нужно, чтобы выпало все, кроме тройки. Выпало: 2. 
Орк с лёгкостью делает это. Второй орк тем временем... Бежит. Бежит в лес. 
Человек...

Добавлено (21.12.2014, 17:22)
---------------------------------------------
BrockLesnar, Ничего в твоём поле зрении. Есть разные травы, немного ягод и грибов. Так же на тебе осталась ещё рубаха (или как назвал холод-майка) и шорты.



 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:23
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Джефф уже подкрался сзади к другому охраннику и молниеносно вонзил нож ему в горло... Удалось-ли его убить?


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:24
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, Бабка проснулась. У нее жар.. Она вся горит. Откашлявшись она начала спрашивать: 
-Кто вы такие? Что вы тут делаете?



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту