Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Way, Бабка проснулась. У нее жар.. Она вся горит. Откашлявшись она начала спрашивать:  -Кто вы такие? Что вы тут делаете?

Тезз отправил Жахона поискать что-нибудь, чтобы снять жар, а сам начал разговор с бабулей.

- Простите, мы не хотели вас напугать. На дороге неподалеку на нас напали разбойники и обокрали нас, нам нужно было найти укрытие, чтобы отдохнуть и залечить раны.


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:30
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Поскольку Джетт был слаб-нож-лучшее решение. Охранник бвл шокирован.. Удар был так же неожиданным. Нужно- 3,4,5,6.
Выпало-1. Охранник дёрнулся и нож попал в плечо. Нож подпортился, так как  неудачно попал. Стражник вот вот закричит.. Орку и человеку нужно действовать.



 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:31
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Эльф видит повсюду знакомые грибы , ягоды и понимает что они съедобны.он начинает есть их ,восстанавливая тем самым свои силы.Затем он обрывает кусок ткани со своей рубахи и перевязывает рану.Просидев где то час и полностью восстановившись, он идёт в деревню и первая же его мысль- "Где бы раздобыть новую одежду"...
 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:31
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Гоблин так же прошёл половину пути, только по дороге... Он успел проголодаться. Продолжит ли он свой путь?
Конечно продолжу.


Самат дурак.
 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:32
Зал Славы
Сообщений: 8496
Hyddik, Урлок оттолкнул Джеффа и жестом показал тому бежать, а сам попытался свернуть шею вертухаю

 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:34
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way
Бабка: Бесполезно искать.. Тут варить надо. Я травник, лекарь. Ойц.. В тумбочке. Перо с чернилами и пергамент. Я дам вам рецепт.. И ключи. В подвале приспособления. Конечно плохие, и не всё, что нужно-но надеюсь и так справимся. Ой.. Что то сердце. Давайте быстрее. Травы я принесла. Плюс наверное вы видели, что в гостиной есть. Хорошо.. Что злые отродья, орки, не забрали..



 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:38
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Ghost ()
Hyddik, Урлок оттолкнул Джеффа и жестом показал тому бежать, а сам попытался свернуть шею вертухаю
Серо, вместо того чтобы бежать - спрятался за большим камнем неподалёку и приготовил свой испорченный нож, для того чтобы при возможности метнуть в стражника... вдруг орк не справится.



 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Hyddik,
Тезз открыл тумбочку и взял перо с пергаментом, готовясь слушать.


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:45
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ghost, Нужно 3,4,5,6. Выпало: 5.
И орк снова сделал то, что хотел.. Но охранник успел пискнуть. Остальные охранники успели вновь схватить Джетта и орка
Выходит работорговец. И им оказался... Гном. Он аплодировал нашей команде из человека и орка..
Гном: АХАХ..Это было весело.. *он жестом приказал убрать трупы охраны*. Никчёмные людишки.. Даже рабы их обхитрили. *тут появляются два охранника. Она принесли за руки второго орка. У меня к вам ультиматум. Человек.. Работорговец протягивает ему мечь. Говорю сразу. Не получится действовать против системы-поплатишься сразу. Тебе нужно.. Убить этого труса и предателя, который кинул вас. И тогда я вас двоих отпущу. С условием, что вам придётся быть вместе.. Быть командой. Орк и человек. АХАХ. Денег тоже дам на двоих. Ну..

Добавлено (21.12.2014, 17:43)
---------------------------------------------
Way, *Бабушка продиктовала рецепт*. Умоляю.. Быстрее. Вот ключи.
Будут ли братья варить то, что нужно?

Добавлено (21.12.2014, 17:45)
---------------------------------------------
HolodS222, Гоблин успешно добрался до деревни. На дворе ночь. Впереди ворота. Что же делать?
Эльф: И вот.. Он уже прошёл 75% пути. Он остановился отдышаться.. Но.. Тут на ухо ему кто то шепчет.
Не делай глупых движений.. Кто ты. И зачем ты посетил лесное царство? Зачем пришёл на территорию лесных эльфов?





Сообщение отредактировал Hyddik - Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:47
 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:47
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Что же делать?
  Постучатся в ворота.


Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:48
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Тебе недоброжелательно: 
Кто ты, и зачем пришёл в наши земли? Али выблядок короля-уходи с территории мирных, спокойных крестьян.



 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Будут ли братья варить то, что нужно?
Да.


 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Джефф взял меч и не раздумывая замахнулся им на орка! Но остановил в последний момент...
Джефф: "То-есть, я должен поверить тебе? Я знаю, что сейчас не в таком положении, чтобы вести торги, но всё-же - чем можешь доказать то, что ты отпустишь нас, тех кто убил двух твоих людей?"



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:53
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Кто ты, и зачем пришёл в наши земли? Али выблядок короля-уходи с территории мирных, спокойных крестьян.
Я обычный искатель приключений,впустите меня,а я взамен помогу чем смогу.


Самат дурак.
 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:54
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
на ухо ему кто то шепчет. Не делай глупых движений.. Кто ты. И зачем ты посетил лесное царство? Зачем пришёл на территорию лесных эльфов?
 Ночной эльф не сразу понял откуда доносится голос.Возможно ,этот голос у него в голове.Он не стал ничего отвечать, думая что грибы которыми он объелся делают своё дело и продолжил продвижение к деревне.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту