Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Hyddik, Я осматриваю таверну на наличие бутылок.

Самат дурак.
 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Way, Жахон, после молчания. Мы сделали все, что смогли.. Но мы всё ещё голодны. Я понимаю, честь мёртвым.. Но мы сами умрёт, если ничего не решим.'

Тезз: Иди поешь немного хлеба и ложись спать, с утра уже отведаем хрюшу... а я пока, что-ли, закопаю тело на заднем дворе.


 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:56
Зал Славы
Сообщений: 8496
Hyddik, хочешь зрелищь тогда устрой поединок между мной и этим орком, последний раз когда я убивал орка это был поединок чести в котором тюфяк не смог показать себя достойным соперником

 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:00
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Имеются у трактирщика. Он поймал твой взгляд и сказал: Зачем бутылки? Есть колбы. За 5 монеток отдам одну колбу. Может тебя что то интересует? Всё знаю. На всё дам ответ. Первый вопрос-бесплатно. 
Видимо пора нашему гоблину найти работу, или какое то задание.

Добавлено (21.12.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Way
Жахон выполнил то, что разрешил ему брат.. Уснуть он долго не мог. 
Теззу же повезло, что в сарае была лопата (и ничего кроме неё). Хмм, надо будет взять с собой-подумал Тезз. Он закопал тело бабульки.. И сделает ли он что то? Или пойдёт спать, а на утро что будет-то будет.



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:00
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Зачем бутылки?
Я лекарь из далеких земель,но меня ограбили.Я хочу сделать вам лекарство от многих болезней.Тебе на лекарство могу скидку сделать.
Цитата Hyddik ()
На всё дам ответ. Первый вопрос-бесплатно.
  Твоей маме муж не нужен?


Самат дурак.

Сообщение отредактировал HolodS222 - Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:01
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:03
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ghost, Работорговец вновь рассмеялся. 
Хорошо.. Солдаты-подготовить арену. 
За 10 минут одни выстроили примитивную арену, а вторые дали оркам по ржавому мечу. И вот.. Оба стоят на арене. Убить всех они всё равно не смогут. Будут ли они драться, или есть еще выходы?



 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:04
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Они дошли в пристанище эльфов.. Там было очень красиво и душевно. Ночного эльфа положили в кровать и.. Он уснул.  Когда проснулся-он был уже одет, рана зажила. Рядом с ним стояла какая то женщина. 
Она: А теперь.. Всё, что произошло с тобой. По порядку. Было что то ещё. Ты не сразу пришёл к нам
Незнакомец отпил воды и посмотрел на эльфийку.С недоверием в глазах он произнёс:
-Не знаю, почему я выбрал именно деревню как пристанище.Возможно ,я от чего то уходил или от кого то...А возможно и напротив, направлялся в след за кем то...Я помню лишь то, как очнулся со стрелой в плече...Но я так же запомнил ту стрелу ,которая была выпущена Эларианом.Они мне показались абсолютно одинаковыми...И поэтому я теперь здесь...
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:05
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Не .. А вот тебе манеры пригодится. Деньги есть-продам колбы.


 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
И сделает ли он что то? Или пойдёт спать

Тезз сам перекусил хлебом и начал искать в доме какие-нибудь книги по зельеварению.


 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:06
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Hyddik ()
Upset, Не прав, о вечно унылый Апсет. Тебя ведут двое стражников.. С которыми модно поговорить, договорится. Что ни будь может быть в округе, или же можно применить навыки. (Кол-во подсказок зашкаливает). Если ты конечно хочешь выбраться
(Модно-то модно, да вот только вряд-ли кое-кому захочется предоставлять мне такую возможность. Подсказки бесполезны, когда ты ничего не решаешь)

Я пытаюсь заговорить со своими обидчиками, которые ведут меня в темницу:
- Мда... я думал, что охрана здесь имеет более высокий статус. Подчиняться мерзкому карлику-гному, презирающему людей и торгующем ими... почему вы подались к нему на службу?



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:07
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Не .. А вот тебе манеры пригодится. Деньги есть-продам колбы.
Парень,я могу сделать зелье от многих болезней.Ты думаешь мне никто колбы не даст?


Самат дурак.

Сообщение отредактировал HolodS222 - Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:07
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:09
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Эльфийские стрелы много где продаются. Ну и ладно. Что собираешься делать? Мы можем помочь.. А память могут восстановить друиды. Но увы. У тебя пока нет денег. Ты можешь.. Поработать на нас.

Добавлено (21.12.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Upset,Парень он явно не очень.. Нам очень нужны деньги.



 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 8496
Hyddik, орки пытаются разыграть шоу с целью выхода на гнома и его убийство(в ходе попытки Урлок выживает получая ронение либо убивает орка)

 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Трактирщик развернулся и стал протирать посуду, не обращая внимания на гоблина


 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:11
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Трактирщик развернулся и стал протирать посуду, не обращая внимания на гоблина
Я же для тебя старался,скидку бы сделал,а ты...*медленно ухожу с трактира*


Самат дурак.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту