Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Тут подходят ещё остальных 6 стражников. Они явно хотят, чтобы их включили в долю. Дугза тем временем ушёл.. С нашем героем всё ещё есть ржавый меч. Стражники хотят 850 монет за их молчание и за вашу жизнь. А вы получите 150 на двоих. +есть то, что обещал вас торговец. Итого 220

Добавлено (21.12.2014, 20:41)
---------------------------------------------
BrockLesnar, 150 монет. Что узнал-всё самое нужное. А точнее.. Кто там обитает. Если кто и обитают-чем занимаются, когда приходят уходят, кто они. Всё, что сможешь.



 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Way, Там высокий дядя. Он говорит:  -Эээй. Матильда. Ты дома?

Жахон к тому времени уже собрал две сумки. Тезз подходит к брату, хватает одну и дает ему вторую.

- Слушай сюда, прямо сейчас вылезай через окно на задний двор и спрячься там где-нибудь, только хорошо, выходи только по моему сигналу. А я пока разведаю ситуацию.

Тезз вылез из бокового окна, убежал подальше в лес, а затем сделав крюк, вернулся к входу избы с сумкой на плече (под видом путешественника). Тезз обратился к мужчине.

- Хорошее утро, добрый человек, вам тоже к Матильде?


 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 8496
Upset, придется делиться, нам с ними не справиться, хотя я и орк, но все же раненый

 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:42
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Баланар: Пока что это неважно. *инкогнито кидает мешочек с 20 монетами*. Пусть это будет за знакомство. Меня интересует одно.. На что ты готов, ради денег?


 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
150 монет. Что узнал-всё самое нужное. А точнее.. Кто там обитает. Если кто и обитают-чем занимаются, когда приходят уходят, кто они. Всё, что сможешь.
Может по пути к пещере, я смогу раздобыть что нибудь важное для друидов и мы сойдёмся на более низкой цене?
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, О да. Вы её знакомый? Ей было очень плохо в последнее время... Вы ведь её друг? Я очень люблю её. Хочу признаться. 
Ээй. Матиильда! 
P.S в 21.00 подводим предварительные итоги. У кого что есть, кто чему научился и тп



 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:45
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
Баланар: Пока что это неважно. *инкогнито кидает мешочек с 20 монетами*. Пусть это будет за знакомство. Меня интересует одно.. На что ты готов, ради денег?
Баланар: "Скажем так,до всяких мерзостей я опускаться не стану,но если нужно кого-то выследить,что-то украсть или кого-то убить,то я к вашим услугам."


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:47
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Это вряд ли. Друиды-не алхимики, не кузнецы

Добавлено (21.12.2014, 20:47)
---------------------------------------------
SethRollins, Что же. *аноним сделал шаг ближе, что стало видно его лицо*. Иди за мной.. Если конечно не передумал, не хочешь уйти



 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Hyddik,
- Не совсем, я слышал у нее можно приобрести травы, я не местный.

Тезз и мужчина продолжают стоять на пороге.

- Наверное, просто, идет медленно, не молодая ведь уже. Кстати, раз уж вы ее знакомый, не скажите ли, как она... да и вы, собсвтенно, тоже... оказались здесь? Это же земли Орков и Гоблинов.


 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:51
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, Что же. *аноним сделал шаг ближе, что стало видно его лицо*. Иди за мной.. Если конечно не передумал, не хочешь уйти
Баланар попытался разглядеть лицо и понял,что перед ним стоит девушка (надеюсь не против моей маленькой импровизации).
Баланар: "Показывай дорогу."


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Ghost, "Тебя здорово помяли, а я один с двумя не справлюсь. Придётся делиться."
Джефф соглашается на условия стражников.



 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:55
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Безымянный всё же решил уточнить.Почему об этой пещере ничего не знают и не мала ли цена за его рейд.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:00
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, Нам предложили огромные деньги.. За то, чтобы я и она кое-что рассказала и показала оркам. Но увы.. Они нас обманули. А с собственных земель нас изгнали. Эх.. Если бы они знали все условия. Но увы. Да где же она? Можно я пройду внутрь? 

SethRollins, *она говорит что то на незнакомом Баланару языке, и тут... В скале появляется отверстие. Это дверь, проход. Девушка заходит туда.. За ней и наш эльф. Они идут по какому то коридору и приходят в зал. В зале накрыл стол, горит освещение. В нём находится 6 человек, кроме тебя и девушки. 
Она: А теперь давай подробней. Моё имя-Астрил. Ты находишься в убежище гильдии убийц.. Темного братства. Называй как хочешь. Раньше мы были велики... А теперь, увы. Да, мы небогаты. Да, убежище выглядит бедно. Но ты сам чуешь перспективы. Последний раз спрашиваю. Готов ли ты разделить участь с братьями.. И исполнять долг-убивать тех мерзавцев, которые заслуживают это?



 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:02
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, *она говорит что то на незнакомом Баланару языке, и тут... В скале появляется отверстие. Это дверь, проход. Девушка заходит туда.. За ней и наш эльф. Они идут по какому то коридору и приходят в зал. В зале накрыл стол, горит освещение. В нём находится 6 человек, кроме тебя и девушки.  Она: А теперь давай подробней. Моё имя-Астрил. Ты находишься в убежище гильдии убийц.. Темного братства. Называй как хочешь. Раньше мы были велики... А теперь, увы. Да, мы небогаты. Да, убежище выглядит бедно. Но ты сам чуешь перспективы. Последний раз спрашиваю. Готов ли ты разделить участь с братьями.. И исполнять долг-убивать тех мерзавцев, которые заслуживают это?
Баланар взглянул в глаза Астрил,осмотрелся и вновь взглянул на Астрил.
баланар: "Последний раз отвечаю-да"


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:03
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Там происходят очень странные аномалии. Не было времени осмотреть её. Она была совсем недавно обнаружена. Мы дадим карту.. Она неплохо спрятана. Но если конечно ты не хочешь ..


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту