РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Человек, по имени Сириус, его отец был капитаном стражи,мать изучала звезды, и назвала своего единственного сына в честь ярчайшей
звезды ночного неба. С двенадцати лет отец начал учить Сириуса охоте, и
ближнему бою. Однако, когда Сириусу было семнадцать лет, из-за напряженных
отношений людей и орков в городе Сириуса, орки напали на город, убили отца,
который пытался эвакуировать людей, а мать один из орков убил просто так, но
следом получил удар ножом в шею от Сириуса. Ему удалось выбраться из города, и
Сириус начал путешествовать по миру. На данный момент он смастерил небольшую
палатку из палок и листьев, и остановился на не большой отдых.


 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 14:22
Звезда WWE
Сообщений: 3060
*он вместо Гоуста. Наш орк был забанен*

Добавлено (21.12.2014, 22:13)
---------------------------------------------
*сам орк у нас будет в игре и когда то потом совершит бэк*

Добавлено (21.12.2014, 23:45)
---------------------------------------------
Вот собственно и таблица характеристик, умений. Какие есть в нашей игре. Через пару минут ещё появится характеристики чего либо для каждого из игроков. По 100 бальной шкале

______
Профессии



Профессии не только способ заработать, но и помогут в бою.
Так же бывают навыки не по характеристикам. Например-умение верховой езды, или даже полётов. Умение вести корабль. Или есть умения класса. Думаю это понятно

Добавлено (22.12.2014, 00:15)
---------------------------------------------

Добавлено (22.12.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Небольшое уточнение об орках. Не все орки могучи, высоки и сильны. Из-за того, что изначально орков было мало.. Изобрели технологию по искусственному выращиванию орков в инкубаторе. Изначально делали себе подобных, но потом.. Решили брать численностью, и стали делать гораздо слабее орков, но в разы больше (как обычные во Властелине Колец). В командиры как раз ставили обычных, правильных орков.. А из правильных орков делали элитные полки.





Сообщение отредактировал Hyddik - Понедельник, 22 Дек 2014, 00:11
 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 15:21
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Ну что?Начнем?

Самат дурак.
 
Upset Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 15:38
Джоббер
Сообщений: 8369
Короче, ибо мы пока ещё никак не обыграли уход Орка, то я пожалуй сделаю это (если ты не против):

Джефф Серо после того, как они разделили с орком деньги, сразу-же атакует ножом Людоеда по раненому плечу, затем протыкает икру ноги своего бывшего напарника и забирает его половину денег себе.
- Извини, Людоед. Я не мог не пройти мимо раненого орка с деньгами. Разбойники - есть разбойники, но мой кодекс чести не позволяет мне убить тебя, ведь ты спас мне жизнь до этого. Поэтому я оставлю тебя в покое. Орки вроде тебя очень живучи и вряд-ли ты умрёшь после этих ран, но догнать меня, увы, не сможешь.
Серо вытаскивает нож из орка и пускается наутек. Куда ноги приведут его?





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 22 Дек 2014, 19:49
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:45
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, У нас есть знакомый лекарь, да мы и не больны вовсе.

Добавлено (22.12.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Upset, Смотря куда он побежит. На юг, на север, на запад, или на восток? Он успел по пути определить стороны света. 
(Караван пришёл с юга)





Сообщение отредактировал Hyddik - Понедельник, 22 Дек 2014, 17:43
 
Upset Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:48
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Ну тогда я хочу поближе к снежку  smile
Серо побежал на север.



 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:48
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Hyddik,Товарищи, кто может работенку дать?

Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:52
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Баланар: Ты идешь за Астрид.. Тебя вводят у зал. По пути она начинает рассказывать: 
-Мне всё равно, как ты будешь делать работу.. Кроме тех случаев, когда заказчик ставит определённые условия. Контракты буду давать я. Иногда может быть ограниченно время. Запомни. Ты не знаешь ни о каком братстве. Сдашь нас-умрёшь. Попадешь к страже-твоя вина.. Вернёшься живим-получишь оплату. По началу тебе никто не будет давать снаряжение. Ты можешь купить его. У нас много всего. Лёгкая броня, кинжалы, мечи, топоры, луки со стрелами, яды и многое другое. Но пока что-делай свои дела подручными средствами. Например отковыряй откуда то кирпич.. Или вовсе руками. Контракты пока не будут сложными. Планы строить будешь сам. Можешь спрашивать советы у более опытных убийц. Советую тебе хорошо готовиться к делам.. Всё продумывать. Пока ты можешь познакомиться с твоими собратьями, а потом иди ко мне за первыми двумя контрактами.



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:55
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Я всё таки боюсь за тебя. Ты поедешь с одним моем помощником. На саблезубом Тигре. Он  будет твоим напарником.
 Можете за меня не беспокоиться.Мне не нужна нянька.Если так то отправляйте своего помощника одного ,но я думаю он один не поедет...
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:56
Звезда WWE
Сообщений: 3060
RandyОrton, Сделал палату. Он бомж. Поспал. Нужно куда то идти что то делать.


 
SethRollins Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:56
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
Баланар: Ты идешь за Астрид.. Тебя вводят у зал. По пути она начинает рассказывать:  -Мне всё равно, как ты будешь делать работу.. Кроме тех случаев, когда заказчик ставит определённые условия. Контракты буду давать я. Иногда может быть ограниченно время. Запомни. Ты не знаешь ни о каком братстве. Сдашь нас-умрёшь. Попадешь к страже-твоя вина.. Вернёшься живим-получишь оплату. По началу тебе никто не будет давать снаряжение. Ты можешь купить его. У нас много всего. Лёгкая броня, кинжалы, мечи, топоры, луки со стрелами, яды и многое другое. Но пока что-делай свои дела подручными средствами. Например отковыряй откуда то кирпич.. Или вовсе руками. Контракты пока не будут сложными. Планы строить будешь сам. Можешь спрашивать советы у более опытных убийц. Советую тебе хорошо готовиться к делам.. Всё продумывать. Пока ты можешь познакомиться с твоими собратьями, а потом иди ко мне за первыми двумя контрактами.
*Баланар хотел что-то спросить у Астрил,но решил промолчать и пошел знакомиться с остальными членами братства*


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:59
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Мы не можем доверить тебе тигра, или кого то ещё. Да и вряд ли ты обучен верховой езде (намёк).
Upset, Серо долго бежал на север.. Но до снега ещё далеко. Большая часть материка. Он прибегает в какое то поселение.. Его спокойно запускают внутрь. Там идёт какой то праздник. Все пьяные, все веселятся.



 
RandyОrton Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Hyddik ()
Сделал палату. Он бомж. Поспал. Нужно куда то идти что то делать.
Сириус встал, хотел пройтись в поисках ягод, но услышал рев животного, поднял острый камень, и вскорабкался на дерево.


 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Трактирщику нужны уборщики, оффицианты. Помощник короче.  Интересует?


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:03
Звезда WWE
Сообщений: 3254

Цитата Hyddik ()
Мы не можем доверить тебе тигра, или кого то ещё. Да и вряд ли ты обучен верховой езде (намёк).
Я точно не помню умею ли я сидеть в седле и есть ли у меня к этому расположенность, но если бы вы дали мне шанс себя проявить в этом ,то мы бы всё узнали.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту